Перейти к содержанию
Форум охотников России

УХОЖУ В АРМИЮ!


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Первые пол года везде гоняют :-) :lol: потом он гонять будет если захочет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    71

  • Николай Ш

    18

  • Nester

    16

  • КАЮР

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

3.5 месяца до дома..... Скорее бы уже...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
3.5 месяца до дома..... Скорее бы уже...

Санечка , такими темпами еще и на утку успеешь....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kurchatov, Как раз к первому снежку и поспеешь, зайчика погонять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kurchatov, да, быстро время летит. Кстати вопрос: как там в армии со стрельбами? не дают охотникам подзабыть навыки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ходя, дают, еще как дают, особенно в столовой, стыдно сказать - за всю службу автомат в руках не держал :-(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ходя, дают, еще как дают, особенно в столовой, стыдно сказать - за всю службу автомат в руках не держал :-(

вот месяца через 4 и постреляешь всласть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше :-) в пятницу (19.11.2010) дома, суббота - воскресенье пьянка, понедельник забираю права в ГАИ, беру путевку, вторник - В ПОЛЯЯЯЯЯ! :-) з.ы. Если раньше не сорвусь :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Когда на дембель пойдёшь - вот так делать не надо!

http://dl.ziza.ru/other/082010/20/pics/039.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не :-) как клоун я одеваться не планирую :-)

Ссылка на комментарий

Vladimir G,

Это что за жуть, реально войска имени "Зины Портной". Их бы лет 15 назад ко мне в отделение. Нашел бы им занятие.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G,

Это что за жуть, реально войска имени "Зины Портной". Их бы лет 15 назад ко мне в отделение. Нашел бы им занятие.....

Да вот товарищ прислал со словами: "Вот ведь клоуны!"

А Курчатов точно тоже про них сказал - КЛОУНЫ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда на дембель пойдёшь - вот так делать не надо!

http://dl.ziza.ru/other/082010/20/pics/039.jpg

Всяких видел дембелей, но это верх "творчества"! "Войну и мир", видать очень уважают, судя по стоечкам. Юдашкины, мля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да темнота Вы все! Ничего не понимаете в красоте! Это же последний писк высокоэстетического очущения красивого в современной армейской одежде по мнению нашего ГРАМОТНОГО и ОБРАЗОВАННОГО (и в эстетичеком смысле тоже) народа России! :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Nester, А у меня сыну в части сказали, что если хочешь в форме домой, то надо будет её выкупать, а нет, то пусть родители штатское высылают. Хорошо хоть не ракетчик а то бы пришлось на учения пару ракет покупать. Повезло мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда на дембель пойдёшь - вот так делать не надо!

http://dl.ziza.ru/other/082010/20/pics/039.jpg

Как ёлки НОВОГОДНИИ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, ребята,давайте разберемся...

Как таковой срочку не служил,но на дембель многих провожал, в принципе как и встречал.

На фотографии конечно не клоуны, но излишества на лицо.С другой стороны - что сейчас за форма для бойцов? Смех один.Даже в частях центрального подчинения.Вот ребята и стараются

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ИЗВРАЩАЛИСЬ НАД ДЕМБЕЛЬСКОЙ ФОРМОЙ. Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ВЫДЕЛЫВАЛИ ЕЁ НА ДЕМБЕЛЬ И САПОГИ И ЭКСПЕРЕМЕНТАЛКУ. ПРАВДА ХРАНИТЬ ВСЕ ЭТО ПРИШЛОСЬ В ТАЙНИКАХ, ИЗ ЧАСТИ МЫ УХОДИЛИ И ДО МОСКВЫ ЕХАЛИ В ОБЫКНОВЕННОЙ СТАНДАРТНОЙ ПАРАДКЕ, КОТОРУЮ НА ВОКЗАЛЕ В ТУАЛЕТЕ И ВЫКИНУЛИ, А САМИ ПЕРЕОДЕЛИСЬ В ТО ЧТО ТАК ТЩАТЕЛЬНО ДЕЛАЛОСЬ И ХРАНИЛОСЬ И ВЕЗЛОСЬ В МЕЧТЕ ДЕМБЕЛЯ "ДИПЛОМАТЕ". И ТУТ КАК НАЗЛО ВЫХОЖУ ИЗ ЗАВЕДЕНИЯ ПОД БУЙКВОЙ "ммммммммммм" ПАТРУЛЬ.... ТРЯСЕТ И РАЗДЕВАЕТ ДЕМБЕЛЕЙ, СОШЕДШИХ С ПОЕЗДА, НУ ДУМАЮ И МЕНЯ СЕЙЧАС РАЗБЕРУТ И УРЕЖУТ, АН НЕТ ПОСМОТРЕЛИ ТОЛЬКО И ПРОВОДИЛИ МОЛЧА ВЗГЛЯДОМ, НЕ ПОДОШЛИ, ВИДИМО СМУТИЛИ ИХ БОЕВЫЕ ОРДЕНА.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет. Я смотрю не я один в армию ушел. По поводу формы нам ее 1н раз на распределители дали и все. Убилась она за 3месяца ,новая за свой щет естествено у меня уже 3я,но это изза оркестра мы чистые должны быть. У нас щас слухи ходят о увеличении срока ,а на гражданке что слышно поэтому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет. Я смотрю не я один в армию ушел. По поводу формы нам ее 1н раз на распределители дали и все. Убилась она за 3месяца ,новая за свой щет естествено у меня уже 3я,но это изза оркестра мы чистые должны быть. У нас щас слухи ходят о увеличении срока ,а на гражданке что слышно поэтому поводу?

Мико,рад видеть на форуме!

Но!Отвечаю на твой вопрос: -Ты будешь служить ВЕЧНО,как батарейка "Варта"

:post-1787-1182943158: ( :P )

Ссылка на комментарий

Ненене я до 18ноября и 19го с утречка в военкоматы,ментовки,докторам за справками. Да и работу нужно искать будет. А насчет вечно на меня изменения недействуют мне больше занаших молодых интересно,мы к ним во преки сложившихся практик как к младшим братьям относимся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

mih64, за какие грехи парню такая "радость". :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ненене я до 18ноября и 19го с утречка в военкоматы,ментовки,докторам за справками. Да и работу нужно искать будет. А насчет вечно на меня изменения недействуют мне больше занаших молодых интересно,мы к ним во преки сложившихся практик как к младшим братьям относимся

У меня сын тоже 25 октября демобилизуется. Жду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Уже десять дней как не в столовой :-) столовую выкупили гражданские. Бред полный. В батальоне глюкую. Уже надоело ничего не делать :-) привык там работать и время быстрее шло. Ну ничего, 60 дней до дома :-)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Уже десять дней как не в столовой :-) столовую выкупили гражданские. Бред полный. В батальоне глюкую. Уже надоело ничего не делать :-) привык там работать и время быстрее шло. Ну ничего, 60 дней до дома :-)

Во  как  раз  зайчики  хорошо  вылиняют  а  тут  и  ты  прибудешь :drinks: а  то  зайцы  стали  наглые...будешь  их  к  порядку  приучать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх