Перейти к содержанию
Форум охотников России

Майору Дымовскому СЛАВА!


СВОЯК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Гаишники теперь туда-же, правда этому терять уже нечего - он был уволен еще до видеообращения:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И как плевок на гнилость нашей пиарно-ментовской системы:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гаишники теперь туда-же, правда этому терять уже нечего - он был уволен еще до видеообращения:

Это Система! Выживает сильнейший!

по больше бы таких ребят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />человеку которого закрыл за присвоение звания и его семье думаю...<br />правда теперь, как пишут, отказался от этого признания...<br />
<br /><br /><br />

Хуже он сделал бы если промолчал об этом,а так глядишь хоть какой-то шанс появится у всех невинно осужденных нашей системой..

Что-то замолчали мы с этим делом.А ведь этот человек присягал не своему начальнику,и не гнилой системе в которую вошел.

Конституции,и нам с вами,простым людям.Я не считаю его предателем,скорее наоборот...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что "по теме" сказать?

Хотите истинную Правду (именно с большой буквы)?

Пожалуйсто : нам , т.е. нормальным "маленьким людям" или просто гражданам , гораздо комфортнее будет жить при любой оккупационной администрации чем при современной государственной системе!

Похабная Правда то , стыдная и позорная , но Правда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам жить в этой "системе"!

А как жить, когда вокруг работы правоохранительных органов один пиар (показуха) - кто еще раскроет нам глаза?

Быть может повторюсь, но служба на современном этапе - это подпись под собственное бесправие...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Все равно не соглашусь. Человек в чине майора - человек с высшим ,либо юридическим либо каким нибудь другим, образованием поэтому по умолчанию должен грамотно и связанно излагать свои мысли.

И вот еще что пришло в мой пытливый ум (версия развития событий) -паренька конечно никто не тронет, и Володя его примет и выслушает... А вот дальше пареньку создадут-откроют какой-нибудь фонд по борьбе с коррупцией среди доярок в деревне Угрюмые Пупцы , посадят в мерин S 600, поселят в столице и все, получите нового чинушу-функционера.

sting69 - Мозг! Так оно и вышло - товаришчь закатывает вояж по стране и создает партию! 

Хотя это было очевидно, но ты озвучил... Видать чей-то капиталец в этом деле присутствует...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх