Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСТРЕЧА ihuntr.RU/ВСТРЕЧА 5 декабря (суббота) в ПОДМОСКОВЬЕ.


Пожалуйста, прошу ответить всех на вопросы ниже.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Я еду

    • Да
      16
    • Нет
      7
  2. 2. Я останусь с ночевкой

    • Да
      5
    • Нет
      17
    • Возможно
      1
  3. 3. Я могу помочь с организацей (закупка, помощь по подготовке)

    • Да
      4
    • Нет
      19
  4. 4. Если вы будете не один, сколько ещё человек с вами будет

    • +1
      12
    • +2
      1
    • +3
      1
    • +0
      9
  5. 5. Вы будете добираться

    • На электричке
      3
    • На своем автомобиле
      16
    • На автобусе
      4
  6. 6. Вам кажется что лучше всего:

    • Собраться всем в пятницу и начать праздник в 22.00
      4
    • Собраться днем в субботу и начать отмечать днем.
      19


Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь Алексей (Salve) писал в предыдущей теме по выбору места проведения праздника. Давайте дождемся комментариев Дениса по этому вопросу.

почитайте начало темы, данной, там же написано что место уже выбрано администрацией, и встреча будет проходить в подмосковье.

цитирую:

Несмотря на то, что большинство проголосовавших выбрали городской формат проведения встречи. Я взял на себя ответственность предложить вам отпраздновать событие за городом.

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Крут

    10

  • Vladimir G

    7

  • Denis

    6

  • хороший

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
за такие вопросы здесь банят, так что поосторожней с этими вопросами ;)

P.s.

вишь, пришлось перерегистрироваться заново.

так шо, аккуратней, не нарушай :D;)

Чтобы ЗДЕСЬ забанили нужен ВЕСКИЙ повод ! :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть я и проголосовал за то, что буду, но для меня очень неудобно ехать за город, тем более под Бронницы, вместо веселого праздника получится банальный выезд на сухую (так как на личных машинах назад в Москву). Похоже, как и у большинства проголосовавших на сегодняшний момент! Более массовым был бы Московский вариант, но как скажет администрация! Очень хотелось бы знать дату мероприятия для планирования выезда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тут момент такой, что дети бывают разные. Мне бы хотелось чтобы все это превратилось в очень хорошую и теплую дружескую посиделку с продолжением. Если дети довольно взрослые и не будут, скажем так, отвлекать на себя очень много внимания - то почему нет. Во всяком случае - дети это всегда хорошо. Даже в пьяном виде у многих появляется чувство ответственности. :)

Спасибо Денис за прямой ответ!

Ссылка на комментарий
Чтобы ЗДЕСЬ забанили нужен ВЕСКИЙ повод ! :)

Рассказывай, рассказывай, приятно слушать..... (или тебе то же самое по французски? )

пиз..... (т.е. болтать) не мешки ворочать)

затронь тему чистоплотности админа и услышишь мат в свой адрес, с его стороны, при том что в открытую и не завуалированной форме и в дополнение к этому получишь бан.

=====================

Володь, в самом начале темы, данной, написано что область!!!

Принято авторитарное решение.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Хоть я и проголосовал за то, что буду, но для меня очень неудобно ехать за город, тем более под Бронницы, вместо веселого праздника получится банальный выезд на сухую (так как на личных машинах назад в Москву). Похоже, как и у большинства проголосовавших на сегодняшний момент! Более массовым был бы Московский вариант, но как скажет администрация! Очень хотелось бы знать дату мероприятия для планирования выезда.

Володя, согласна с тобой.

Если будем ехать, то на своем авто.

А значит Крут пить не будет, т.к. я авто не вожу(((

Обидно.

Проголосовать не можем, пока не узнаем точную дату.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что, на трезвую голову разучились веселиться?

Давно уже . :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

такси?

друзья?

взрослые дети?

неужели совсем некого попросить "за минимальное вознаграждение стать козлом отпущения" на этот вечер ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, вы чего, а?

С луны свалились? Во все времена все ездили на гуляния на такси или на общественном транспорте если супруга не может водить автомобиль, ну или остаются с ночевкой. Из покон веков когда супруг ехал гулять, то с ребенком сидела супруга; если оба уезжают, то детей оставляли родителям (даже очень маленьких детей).

Хватит может уже?

Смешно же!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребенок с мамой без папы не может вечер провести, аквариумная рыбка умрет с голода за день, в туалет и ближайшую булочную даже без машины не могу... Еще у кого что? Можно уже новый конкурс организовать на самую нелепую отмазку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребенок с мамой без папы не может вечер провести, аквариумная рыбка умрет с голода за день, в туалет и ближайшую булочную даже без машины не могу... Еще у кого что? Можно уже новый конкурс организовать на самую нелепую отмазку!

+

Это просто настоящие охотники, без машины никуда.

Денис а стоит ли так далеко (для некоторых) ехать. Я уже предлагал Д.О. "ДОРОЖНИК"

расположен в 40 минутах езды от автовокзала в Измайлово (ст.М.Партизанская), от трассы М7 пять минут пешем ходом.Очень удобно добираться и местным и приезжим. Прекрасный банкетный зал,природа,есть возможность на другие капризы. Кому нужно на ночь - может остаться.На сайтах,которые выложил Салве, цены с накруткой туроператоров,на месте решается по-другому и намного дешевле. Москвичам и другим, если край, можно на такси доехать до Москвы, ночью встанет 500-600 рублей. Рядом в (2 км) ССК "Бисерово-Спортинг" -желающим пострелять по тарелкам, есть и нарезняк,и длинный и короткий. Есть возможность приготовить закуску самому.

Если возможно изменить твое решение, то в порядке ст.120 дай ОП,Я прокачаю этот вопрос сегодня же и выложу здесь. Но мне нужно,знать приблизительно чистло и количество остающихся и количество заседателей.

Ссылка на комментарий
На месте решается по-другому и намного дешевле.

Но мне нужно,знать приблизительно чистло и количество остающихся и количество заседателей.

Единственное, что об этом договариваются заранее (на месте)

а приблизительное количество участников - когда определимся с датой, более точное кол-во участников, а так все равно мало кто знает

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
+

Это просто настоящие охотники, без машины никуда.

Денис а стоит ли так далеко (для некоторых) ехать. Я уже предлагал Д.О. "ДОРОЖНИК"

расположен в 40 минутах езды от автовокзала в Измайлово (ст.М.Партизанская), от трассы М7 пять минут пешем ходом.Очень удобно добираться и местным и приезжим. Прекрасный банкетный зал,природа,есть возможность на другие капризы. Кому нужно на ночь - может остаться.На сайтах,которые выложил Салве, цены с накруткой туроператоров,на месте решается по-другому и намного дешевле. Москвичам и другим, если край, можно на такси доехать до Москвы, ночью встанет 500-600 рублей. Рядом в (2 км) ССК "Бисерово-Спортинг" -желающим пострелять по тарелкам, есть и нарезняк,и длинный и короткий. Есть возможность приготовить закуску самому.

Если возможно изменить твое решение, то в порядке ст.120 дай ОП,Я прокачаю этот вопрос сегодня же и выложу здесь. Но мне нужно,знать приблизительно чистло и количество остающихся и количество заседателей.

Возможность добраться без проблем до Москвы-дорогого стоит,я обоими руками ЗА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
+

Это просто настоящие охотники, без машины никуда.

Денис а стоит ли так далеко (для некоторых) ехать. Я уже предлагал Д.О. "ДОРОЖНИК"

расположен в 40 минутах езды от автовокзала в Измайлово (ст.М.Партизанская), от трассы М7 пять минут пешем ходом.Очень удобно добираться и местным и приезжим. Прекрасный банкетный зал,природа,есть возможность на другие капризы. Кому нужно на ночь - может остаться.На сайтах,которые выложил Салве, цены с накруткой туроператоров,на месте решается по-другому и намного дешевле. Москвичам и другим, если край, можно на такси доехать до Москвы, ночью встанет 500-600 рублей. Рядом в (2 км) ССК "Бисерово-Спортинг" -желающим пострелять по тарелкам, есть и нарезняк,и длинный и короткий. Есть возможность приготовить закуску самому.

Если возможно изменить твое решение, то в порядке ст.120 дай ОП,Я прокачаю этот вопрос сегодня же и выложу здесь. Но мне нужно,знать приблизительно чистло и количество остающихся и количество заседателей.

Миха - это ты прекращай лобирование своей "ЗАИМКИ" Ишь придумал - какойто дом отдыха рядом со своим огородом....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря если реально смотреть на вещи , то многие откажутся от такой поездки и праздника .

У всех есть желание встретиться , увидеться , поговорить и т. д.

Но большинство не сможет или не захочет участвовать в таком формате .

И по экономическим и по субъективным причинам .

Считаю бронницкое решение неправильным .Как говорится ИМХО .

Я за Москву или предложение Mihа64.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Честно говоря если реально смотреть на вещи , то многие откажутся от такой поездки и праздника .

У всех есть желание встретиться , увидеться , поговорить и т. д.

Но большинство не сможет или не захочет участвовать в таком формате .

И по экономическим и по субъективным причинам .

Считаю бронницкое решение неправильным .Как говорится ИМХО .

Я за Москву или предложение Mihа64.

А чем предложение МИХИ отличается от предложение Дениса кроме как местом проведения? Кстати там и там  - это Московская область, разница по удалению от Московского МКАДа очень незначителна!

На мой взгляд эти два предложения практически идентичны!

А московский вариант - это просто кабак и ВСЁ !!!

ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чем предложение МИХИ отличается от предложение Дениса кроме как местом проведения? Кстати там и там  - это Московская область, разница по удалению от Московского МКАДа очень незначителна!

На мой взгляд эти два предложения практически идентичны!

А московский вариант - это просто кабак и ВСЁ !!!

ИМХО

Разница существенна ,около 40 км.,Имеется ввиду , что из "Дорожника" Уехать реально до 23:00 , а из Бронниц 21-21:30 максимум . 2-3 часа дороги из М.

Плюс к тому время туда и обратно .

А КАБАК - это просто место .Мы хотим пообщаться, вручить призы и т. д. Увидеть друг друга наконец.

И я считаю , что ключевое слово здесь ПОБОЛЬШЕ , а не ПОДОЛЬШЕ .

Вопрос на засыпку .

Что лучше ?

А .Приходит 15 человек(кому поближе) и "гудят до утра" .

Б. Приходит 40 человек и общается друг с другом+всё остальное кто-сколько может и разъезжается с отличным настроением .

Я за Москву .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разница существенна ,около 40 км.,Имеется ввиду , что из "Дорожника" Уехать реально до 23:00 , а из Бронниц 21-21:30 максимум . 2-3 часа дороги из М.

Плюс к тому время туда и обратно .

А КАБАК - это просто место .Мы хотим пообщаться, вручить призы и т. д. Увидеть друг друга наконец.

И я считаю , что ключевое слово здесь ПОБОЛЬШЕ , а не ПОДОЛЬШЕ .

Вопрос на засыпку .

Что лучше ?

А .Приходит 15 человек(кому поближе) и "гудят до утра" .

Б. Приходит 40 человек и общается друг с другом+всё остальное кто-сколько может и разъезжается с отличным настроением .

Я за Москву .

-Разница не существена: Я знаю как "просто" ехать в Биссерово и как ехать в Броницы. Был кучу раз там и там. Разница в 40 км - это, мягко говоря. лукавство.

-Если так уж интересно, приедь на м.Выхино и поинтересуйся сколько времени в пути идёт до Брониц автобус рейсовый. 2 - 3 часа это бред. (не будем про пробки - когда пробки, то и от одного метро до другого тоже столько же ехать приходится).

-уехать что от Биссерово, что от Брониц - просто как никогда.

- в Москве проводить встречу - ясень пень тем кто живёт в досягаемости метро, т.е. тем, кто проживает не в области - очень удобно и спорить тут не буду. Вопрос прибытия-убытия - просто плёвое дело. А вот тем кто не живёт в Москве - то.... (а кому это интересно, впрочем)

-по пунктам "А и Б" - Рамис сказал правильно - кому что надо. Кому интересно, тому и в область приехать не в лом (вона как шустренько по 300 - 400 - 500 км в одну сторону на охоту мотаться не лень).

Поэтому отмазки всё это и НИЧЕГО более!

ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тем не менее , я считаю - чем ближе к Москве - тем больше ФОРУМЧАН соберётся .

И с этим спорить нет смысла .

Близость к МЕТРО - это СВОБОДА ПРИДТИ И УЙТИ .А так же свобода от машины .

Встретиться хотят ВСЕ , но многим актуально вернуться в тот же вечер и долго не засиживаится .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тем не менее , я считаю - чем ближе к Москве - тем больше ФОРУМЧАН соберётся .

И с этим спорить нет смысла .

Близость к МЕТРО - это СВОБОДА ПРИДТИ И УЙТИ .А так же свобода от машины .

Встретиться хотят ВСЕ , но многим актуально вернуться в тот же вечер и долго не засиживаится .

Санька - совешенно согласен. Только надо говорить не "многим", а проживающим в городе Москва. Так будет корректно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Санька - совешенно согласен. Только надо говорить не "многим", а проживающим в городе Москва. Так будет корректно.

А вот это почти неправильно .

Практически все , кто поедет издалека будут планировать оставаться с ночью .

И им будет практически всё-равно где будет ПРАЗДНИК .

Москва-Немосква будет разница около 1т.р. на семью + добираться в Бронницы и обратно .

Однако есть ещё Тверь,Зеленоград , Бутово , Одинцово , Орехово-Зуево , Можайск и др.

В Москве и рядом им вполне реально ПОУЧАСТВОВАТЬ в ПРАЗДНИКЕ и в тот же вечер вернуться домой .

Прошу поверить , что я не лоббирую ни чьи интересы и смотрю на вопрос только объективно .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И, кстати , если будет стоять вопрос Бронницы или ДОСКИНУТЬСЯ на Москву ,

Я уверен Форумчане не откажутся .

Ссылка на комментарий

Давайте так. По порядку.

2. Никаких денег ни на какие призы и т.д. Я НЕ СОБИРАЮ (Для Улля) - деньги планировалось брать (250 руб) на организацию дополнительного фана - воздушные шары, музыку и т.д.

3. Я понимаю, друзья, что всем собраться в Москве и повеселиться в течение 4-5 часов, а потом разъехаться на метро по домам - гораздо удобнее. В т.ч. и мне. Но, пожалуйста, не забывайте, что приехать на встречу хотят участники не только из Москвы, но и с регионов. Я посмотрел бы с каким удовольствием вы бы съездили на встречу, например, в Самару для того, чтобы посидеть где-то 5-6 часов, а потом судорожно искать место ночевки...

4. Естественно, я понимаю, что всем угодить СОВЕРШЕННО невозможно. Есть предложение: например, Володе (Лисовину) или ты Саш (Крут), так как я вам чрезвычайно доверяю помочь в организации мероприятия в Москве (от меня сопровождение по призам и т.д.). А я бы все же предпочел выехать на природу с группой участников, которым было бы приятно отметить праздник на природе. Я уверен, что это совершенно реально и не сложно. И вполне реализуемо. Устроили бы телемост B) Если бы кто-то согласился помочь мне с организацией этого мероприятия и в Москве - было бы вообще здорово. Все бы тогда остались довольны.

5. Что касается руля и маршрута Москва - Бронницы -Москва. Скажу вам так: живем не в каменном веке. Снимается газель с часу ночи до 6 утра. За 5 тысяч (если на всех разбить - получится по 100-200 рублей), которая весело и быстро курсирует по маршруту Столица - Область - Столица. За ночь - может быть легко выполнено 3 успешных рейса, вплоть до развоза по домам.

6. Миша (mih) - понимаешь, мне действительно все равно относительно места. Главное, чтобы было уютно. На бронницкой заимке я бывал и не раз, за неё слово даю - приятно и антуражно. Если ты уверен, что твоя не подкачает - давай и твою бить. Хотя мне бы все же хотелось все же подальше как-то от Москвы. Воздухом подышать. Хотя, естественно, если ты узнаешь "как там" все - будем принимать решение. Если все же перевес в пользу бронниц - до четверга я должен отвезти бронь.

Такие вот дела, друзья.

Ссылка на комментарий

Администрации форума:

невозможно ответить на вопросник в начале темы. Ни один из ответов на 4-й вопрос не устраивает. Прошу расширить количество ответов ( в т.ч. и +0 ) или предоставить возможность не отвечать на него. B)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх