Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСТРЕЧА ihuntr.RU/ВСТРЕЧА 5 декабря (суббота) в ПОДМОСКОВЬЕ.


Пожалуйста, прошу ответить всех на вопросы ниже.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Я еду

    • Да
      16
    • Нет
      7
  2. 2. Я останусь с ночевкой

    • Да
      5
    • Нет
      17
    • Возможно
      1
  3. 3. Я могу помочь с организацей (закупка, помощь по подготовке)

    • Да
      4
    • Нет
      19
  4. 4. Если вы будете не один, сколько ещё человек с вами будет

    • +1
      12
    • +2
      1
    • +3
      1
    • +0
      9
  5. 5. Вы будете добираться

    • На электричке
      3
    • На своем автомобиле
      16
    • На автобусе
      4
  6. 6. Вам кажется что лучше всего:

    • Собраться всем в пятницу и начать праздник в 22.00
      4
    • Собраться днем в субботу и начать отмечать днем.
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Давайте так. По порядку.

1. Никаких денег ни на какие призы и т.д. Я НЕ СОБИРАЮ (Для Улля) - деньги планировалось брать (250 руб) на организацию дополнительного фана - воздушные шары, музыку и т.д.

Все понял, спасибо за разъяснения. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Крут

    10

  • Vladimir G

    7

  • Denis

    6

  • хороший

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Давайте так. По порядку.

2. Никаких денег ни на какие призы и т.д. Я НЕ СОБИРАЮ (Для Улля) - деньги планировалось брать (250 руб) на организацию дополнительного фана - воздушные шары, музыку и т.д.

3. Я понимаю, друзья, что всем собраться в Москве и повеселиться в течение 4-5 часов, а потом разъехаться на метро по домам - гораздо удобнее. В т.ч. и мне. Но, пожалуйста, не забывайте, что приехать на встречу хотят участники не только из Москвы, но и с регионов. Я посмотрел бы с каким удовольствием вы бы съездили на встречу, например, в Самару для того, чтобы посидеть где-то 5-6 часов, а потом судорожно искать место ночевки...

4. Естественно, я понимаю, что всем угодить СОВЕРШЕННО невозможно. Есть предложение: например, Володе (Лисовину) или ты Саш (Крут), так как я вам чрезвычайно доверяю помочь в организации мероприятия в Москве (от меня сопровождение по призам и т.д.). А я бы все же предпочел выехать на природу с группой участников, которым было бы приятно отметить праздник на природе. Я уверен, что это совершенно реально и не сложно. И вполне реализуемо. Устроили бы телемост :) Если бы кто-то согласился помочь мне с организацией этого мероприятия и в Москве - было бы вообще здорово. Все бы тогда остались довольны.

5. Что касается руля и маршрута Москва - Бронницы -Москва. Скажу вам так: живем не в каменном веке. Снимается газель с часу ночи до 6 утра. За 5 тысяч (если на всех разбить - получится по 100-200 рублей), которая весело и быстро курсирует по маршруту Столица - Область - Столица. За ночь - может быть легко выполнено 3 успешных рейса, вплоть до развоза по домам.

6. Миша (mih) - понимаешь, мне действительно все равно относительно места. Главное, чтобы было уютно. На бронницкой заимке я бывал и не раз, за неё слово даю - приятно и антуражно. Если ты уверен, что твоя не подкачает - давай и твою бить. Хотя мне бы все же хотелось все же подальше как-то от Москвы. Воздухом подышать. Хотя, естественно, если ты узнаешь "как там" все - будем принимать решение. Если все же перевес в пользу бронниц - до четверга я должен отвезти бронь.

Такие вот дела, друзья.

Всё грамотно! :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

что все так завились по поводу добраться? вы посмотрите сколько народу собирается ехать на своем авто!!! не ужели ни кто не сможет взять себе попутчика до метро допустим, что у всех машины заполнены? если поеду то с удовольствием возьму хоть туда и обратно (все равно не пью)

Ссылка на комментарий
Прежде чем голосовать....жду число проведения мероприятия.

На самом деле !

Будет КОНКРЕТНАЯ ДАТА - будет видно и количество участников встречи,

если будет видно количество участников -то тогда можно поставить

на голосование- Где ! Далее- кто с кем и на чем, и что почем !

Если мы в Москве рядом с метро не можем решить где и когда!

Люди которые собираются ехать с региона тоже наверное ждут ответа и планируют свои дела.

Дети, рыбки, собаки ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираться в двух разных местах (кто то в Броницах, кто то в Москве) это как то не по людски что ли... ведь всем хочется в живую пообщаться, поэтому место должно быть одно! Правда согласен с Крутом в область приедет гораздо меньше форумчан, чем могли бы собраться в городе, ну что ж делать область так область хоть с меньшим числом участников, правда. Пожалуйста дату огласите, а то ведь надо свободное время под мероприятие освобождать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Повторюсь - очень интересует число проведения данного мероприятия!!!!
Прежде чем голосовать....жду число проведения мероприятия.

+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно….попытался проголосовать…на вопрос еду ли я, ответил «нет»….и получил такую надпись:

«Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос». Несколько раз пробовал…ответ «НЕТ» голосование не принимает :D

Поэтому… «голосую» тут: я пятого на охоте, поэтому меня не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из всего выше изложенного вытекает следующее, что каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону. Москвичам влом ехать куда-то в область, им легче присадить свою попу на метро и быстро, без лишнего гемора доехать до кабака....не думая о других форумчанах из регионов, которым надо добраться до места через все пробки, плюс к этому непонятки с тем где придётся ночевать и т.д и т.п.

Я не еду на встречу, но думаю, что нужно выбрать какое-нито нейтральное место в области - охот-база; тур-база и т.д....где природа....где можно выйти и подышать свежим воздухом, а не Московской гарью....где можно при желании сварганить шашлык на улице....устроить соревнования по стрельбе (пострелушки) :):) и где в любой момент уставший формучанин может упасть в койку и отдохнуть - вот это я понимаю будет отдыхом

P.S.- просьба если кого задел не обижаться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из всего выше изложенного вытекает следующее, что каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону. Москвичам влом ехать куда-то в область, им легче присадить свою попу на метро и быстро, без лишнего гемора доехать до кабака....не думая о других форумчанах из регионов, которым надо добраться до места через все пробки, плюс к этому непонятки с тем где придётся ночевать и т.д и т.п.

Я не еду на встречу, но думаю, что нужно выбрать какое-нито нейтральное место в области - охот-база; тур-база и т.д....где природа....где можно выйти и подышать свежим воздухом, а не Московской гарью....где можно при желании сварганить шашлык на улице....устроить соревнования по стрельбе (пострелушки) :hunter::) и где в любой момент уставший формучанин может упасть в койку и отдохнуть - вот это я понимаю будет отдыхом

P.S.- просьба если кого задел не обижаться

Да всё правильно сказал! Видно что мало желающих ехать на природу :( это видно :excl:

Други! господа охотники :post-1787-1182943085: не ужели большая проблема для вас 40км от Москвы?

Лично я за природу и поддерживаю Дениса за организацию этого мероприятия :25:

Давайте соберёмся :big_boss: очень хочется вас увидеть и по общаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из всего выше изложенного вытекает следующее, что каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону. Москвичам влом ехать куда-то в область, им легче присадить свою попу на метро и быстро, без лишнего гемора доехать до кабака....не думая о других форумчанах из регионов, которым надо добраться до места через все пробки, плюс к этому непонятки с тем где придётся ночевать и т.д и т.п.

Я не еду на встречу, но думаю, что нужно выбрать какое-нито нейтральное место в области - охот-база; тур-база и т.д....где природа....где можно выйти и подышать свежим воздухом, а не Московской гарью....где можно при желании сварганить шашлык на улице....устроить соревнования по стрельбе (пострелушки) :):) и где в любой момент уставший формучанин может упасть в койку и отдохнуть - вот это я понимаю будет отдыхом

P.S.- просьба если кого задел не обижаться

Саня молодца, в самую точку попал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, кто будет теперь организовывать в Броницах? Denis не может он написал об этом? https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry76445

Я могу помочь только с организацией встречи или в Москве или на севере Подмосковье так как Броницы от меня ну очень далеко!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так, кто будет теперь организовывать в Броницах? Denis не может он написал об этом? https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry76445

Я могу помочь только с организацией встречи или в Москве или на севере Подмосковье так как Броницы от меня ну очень далеко!

У тебя есть конкретное место ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Сань, где в Москве или области?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь разговор закончился .

Продолжение в теме "ПЛОХАЯ НОВОСТЬ".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх