Перейти к содержанию
Форум охотников России

Напроситься к SKU на лося!?


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот и закончился мой утиный сезон, теперь разве что на рябчика да зайчика народ приглашаю и появилось свободное время, к чему это я, помниться очень не дурно той зимой на лося поохотились, когда ты Стас меня в тверскую возил (отчет здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2883), впечатлений было выше крыши если честно, при этом это наверное вообще моя самая дешевая охота вышла, только еда что с собой брал и 100руб за ночлег, даже полутора тысяч за выхи не смог потратить за все, разумеется благодаря тебе... собственно вопрос, будет ли в этом году у тебя такая возможность кого то с собой брать, я б с удовольствием! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и закончился мой утиный сезон, теперь разве что на рябчика да зайчика народ приглашаю и появилось свободное время, к чему это я, помниться очень не дурно той зимой на лося поохотились, когда ты Стас меня в тверскую возил (отчет здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2883), впечатлений было выше крыши если честно, при этом это наверное вообще моя самая дешевая охота вышла, только еда что с собой брал и 100руб за ночлег, даже полутора тысяч за выхи не смог потратить за все, разумеется благодаря тебе... собственно вопрос, будет ли в этом году у тебя такая возможность кого то с собой брать, я б с удовольствием! :)

Александр, а может лучше было в личку написать Стасу такой вопрос, а не на общее обозрение размещать, думаю ему не очень приятно будет это видеть, он же не меценат в конце концов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подумал, что здесь отказать труднее будет, а в личке ж никто не увидит :). Тем более Стас не только одного меня брал с собой, точно знаю что и еще люди с ним даже с этого форума ездили, так что может еще кому то свезет, кто его знает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александр, а может лучше было в личку написать Стасу такой вопрос, а не на общее обозрение размещать, думаю ему не очень приятно будет это видеть, он же не меценат в конце концов.

Ну если все так думают... все таки подожду немного когда сам Стас чего нибудь ответит и если будет сильно не доволен может и сам мне напишет здесь или позвонит, сказав пару ласковых, приму любой ответ, я ж ничего не теряю в конце концов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а не на общее обозрение размещать, думаю ему не очень приятно будет это видеть
Эээ-нее... Торопиться не надо. Торопиться не надо! Давай я сам за себя буду отвечать ( спасибо за понимание) :)
ЗАЧЕМ НАРОД ДРАЗНИТЬ . :)

А вам персонально скажу так, это мое право брать или нет человека на охоту ( за даром ) я себе это могу позволить сколько угодно и злиться не надо :)

Подумал, что здесь отказать труднее будет,
Вам тов. Александр отвечу так, в принципе поехать можно но, цена на жилье значительно выросла, теперь не сто руб. а двести сутки. И еще одно правило , буду брать ящик водки за промах по лосю, да наверно и тендер устрою между конкурентами. . В планах поехать либо в эти выхи или с 20, пока все, думать буду, лось мне порядком надоел уже. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эээ-нее... Торопиться не надо. Торопиться не надо! Давай я сам за себя буду отвечать ( спасибо за понимание) :)

Какие вопросы, хозяин - барин :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо все расставил по местам. Улыбнули выросшие космические цены за проживание ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. В планах поехать либо в эти выхи или с 20, пока все, думать буду, лось мне порядком надоел уже. :)

Наверное лось уже старый стал если надоел. :) Поменяйте на сеголетка и чувства вспыхнут по-новому. :)

(только не обижайтесь и не грубите,перевожу-шутка)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вам тов. Александр отвечу так, в принципе поехать можно но, цена на жилье значительно выросла, теперь не сто руб. а двести сутки...

О УЖАС! Я даже и не знаю что сказать, благодарствую за такой скорый ответ, очень и очень рад. По тендеру и ящику водки, а утками не возьмут если что :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное лось уже старый стал если надоел. :) Поменяйте на сеголетка и чувства вспыхнут по-новому. :)

(только не обижайтесь и не грубите,перевожу-шутка)

Да вы поняли, я вовсе с лосем завязать хочу, последний аккорд будет сахалинский бык и точка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я и не злюсь .

Просто тема неправильная .В личку такое писать надо ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вы поняли, я вовсе с лосем завязать хочу, последний аккорд будет сахалинский бык и точка.

Эххх, дааа, старость не радость... что "птычку" жалко?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я и не злюсь .

Просто тема неправильная .В личку такое писать надо ...

Вобщем согласен, но тут главное результат, и он меня искренне радует!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эххх, дааа, старость не радость... что "птычку" жалко?

Саш мне вот то же птичку жалко, :D , :) , если он с лося на птичку переключится, представляешь сколько птички он брать будет зараз что бы покрыть весовую разницу между птичкой и лосем :);)

Все хана твоей утки и твоему бизнесу придет в шатуре :)

Ссылка на комментарий
Эххх, дааа, старость не радость... что "птычку" жалко?

Саш мне вот то же птичку жалко, :D, :) , если он с лося на птичку переключится, представляешь сколько птички он брать будет зараз что бы покрыть весовую разницу между птичкой и лосем :)

Все хана твоей утки и твоему бизнесу придет в шатуре :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это да, я ему закидывал идею вдоволь грязь помесить по болотам, но к счастью ему такие приключения нах не нужны, а вот за гусей он взялся на полном серьезе, судя по прошедшей весне, так что хана рязанским и тверским гусям по ходу.

Ссылка на комментарий
Это да, я ему закидывал идею вдоволь грязь помесить по болотам, но к счастью ему такие приключения нах не нужны, а вот за гусей он взялся на полном серьезе, судя по прошедшей весне, так что хана рязанским и тверским гусям по ходу.

Саш он не будет, бегать по болотам и тем более грязь месить :D, он просто сядет рядом на бровке в нужном месте и утка сама от греха подальше полетит к нему ;):lol: , что бы он её взял (добыл) :D

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш он не будет, бегать по болотам и тем более грязь месить :D, он просто сядет рядом на бровке в нужном месте и утка сама от греха подальше полетит к нему ;):unsure: , что бы он её взял (добыл) ;)

.

Не спать буду, ща куплю себе тряпочный гробик и подушку и спать, ато как то не очень в гнезде лежать…. да спать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стас я тоже люблю по гусеку ,на пролётах ,но так мои товарищи не спали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я храпел , как соловей, за то выспался….

Молодца!!!! Что твоё не уйдёт, или не улетит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я храпел , как соловей, за то выспался….

зато другие по причине отсутствия конкурента небось больше добычи набили :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх