Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи Журналы, Газеты и т.п. (Обмен, Продажа, Покупка)


АндрейД

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На Аукционе куплена 1995 Год книга 4 порядковый № в серии 6

a73f54f60029.jpg

Все еще ищу

1999 Год книга 1 порядковый № в серии 19

2008 Год книга 2 порядковый № в серии 56- цена уже не сильно принципиальна, осталось всего 2, куплю и по тыщще.....

Предлагайте Свою цену.

В Москве приеду и заберу сам в выходные. Деньги в руки. По области и другим городам - пересыл мой. Всмысле, все расходы на пересыл оплачиваю я. Деньги шлю вперед. Высыл книги только после получения перевода удобным для предложившего способом кроме банковских карт, с ними не дружу. А так- Почтовый перевод, КОНТАКТ. Лидер, Миг... что угодно..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги охотники. Разбирал на даче библиотеку. Нашел старые журналы "Ох иОХ", "Природа и охота". Нужные для себя материалы отсканировал. Сами журналы предлагаю охотникам в подарок. Живу в Москве, М "Речной вокзал". Телефон в профиле.

Ваш Олег.

"Ох и ОХ"

1988г. №№ 1,2,3,4,5,6,7,

1989г. №№ 1,2,3,4,6,7,9,10,12.

1990г. №№ 1, 2, 3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12.

1991г. №№ 3,6,8,9,10,11,12.

1992г №№ 1-2,3-4,5-6,7-8, 9-10,11-12

1993г. №№ 2,3,4,

1994г №№ 1,2,3,4,5,6,

Природа и охота

1993г № 2,4

газета РОГ, специальные выпуски:

--Речные утки России

--Нырковые утки России

--Охота с ловчими птицами

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поднимем тему для благого дела. Ап.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если с красивыми картинками/иллюстрациями, с удовольствием приму )))

Журналы "Ох и ОХ" еще советской полиграфии. Картинки в тексте все ч/б, на обложках в цвете. . Но много познавательного и просто практически полезного материала по охоте.

Контактный телефон в профиле. Могу пересечься на Речном не только в выходные, но и на буднях в дневное время.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Приветствую Уважаемое сообщество! Приобрету Книги Альманаха Охотничьи Просторы выпуска после 94 года

1999 Год книга 1 порядковый № в серии 19

2008 Год книга 2 порядковый № в серии 56- цена уже не сильно принципиальна, осталось всего 2, куплю и по тыщще.....

Если есть у кого - жду предложений в личку или на почту. andreyzeton@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Приветствую Уважаемое сообщество!

1996 Год книга 1 порядковый № в серии 7

1996 Год книга 2 порядковый № в серии 8 найдены.

1526334m.jpg

Но все еще с удовольствием

Приобрету Книги Альманаха Охотничьи Просторы

1999 Год книга 1 порядковый № в серии 19

2008 Год книга 2 порядковый № в серии 56- цена уже не сильно принципиальна, осталось всего 2, куплю и по тыщще.....

Если есть у кого - жду предложений в личку или на почту. andreyzeton@rambler.ru

В Москве приеду и заберу сам в выходные. Деньги в руки. По области и другим городам - пересыл мой. Всмысле, все расходы на пересыл оплачиваю я. Деньги шлю вперед. Высыл книги только после получения перевода удобным для предложившего способом кроме банковских карт, с ними не дружу. А так- Почтовый перевод, КОНТАКТ. Лидер, Миг... что угодно..

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Напомню !

Приобрету Книги Альманаха Охотничьи Просторы

1999 Год книга 1 порядковый № в серии 19

2008 Год книга 2 порядковый № в серии 56- цена уже не сильно принципиальна, осталось всего 2, куплю по тысяче рублей

Если есть у кого - жду предложений в личку или на почту. andreyzeton@rambler.ru

В Москве приеду и заберу сам в выходные. Деньги в руки. По области и другим городам - пересыл мой. Всмысле, все расходы на пересыл оплачиваю я. Деньги шлю вперед. Высыл книги только после получения перевода удобным для предложившего способом - Почтовый перевод, КОНТАКТ. Лидер, Миг, Карты СберБанка тоже освоил, теперь ... что угодно в общем..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх