Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посмотрел ***ь футбол...


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Одно расстройство,сколько раз зарекалося не смотреть,дабы нервы не трепать себе,ан нет,опять не удержался,а зряяяяя

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Ребята,ходите лучше на охоту,берегите нервы.Министр МВД России-татарин,тренер сборной России-немец и таких примеров сколько угодно......

Тупиковая ситуация,по моему......

Как бы из леса не выжали тоже

Ссылка на комментарий
Ребята,ходите лучше на охоту,берегите нервы.Министр МВД России-татарин,тренер сборной России-немец и таких примеров сколько угодно......

Тупиковая ситуация,по моему......

Тренер вроде из Галандии ! :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одно расстройство,сколько раз зарекалося не смотреть,дабы нервы не трепать себе,ан нет,опять не удержался,а зряяяяя

Я поступил иначе: после позорного, иначе не назовешь, гола в наши ворота, плюнул, матюкнулся, почистил зубы и лег спать......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да тренера воообще пора менять. В последнее время команда под его руководством играет просто отвратительно.

Да нашим какого тренера не дай, все равно ноги из другого места растут, уже закономерно, что проиграем мы относительно слабой команде в 80% случаев, а у сильной выиграем в 70% случаев - просто фантастика короче говоря, ленивые блин, ужас просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А  ясвоим на рвботе сразу сказал, ответный сольем 0-1, так меня за это чуть шапками не заикидали.

Но сеня я над ними злорадствовать буду.

А если серьезно, то Гус не прав в выборе стартового состава, много ненужных людей, анюков - 0, зырянов последние 2 игры  - 0, про деревянного форворда павлюченко вообще сказать нечего, аршавин 3 игры к ряду не имеет ни одного момента (суперфорвард), денисова с такой игрой и такими пасами нельзя подпускать к базе на несколько км дабы заболевание не перешло на других игроков. погребняк вышел поздно, в чем не сомненно вина тренера. в атаке ни одной осмысленной комбинации. порадовали как всегда Юра и Игорек!

зы как всегда судейство было на уровне, кто скажет что это не так, могу поспорить!

не расстраивайтесь, все впереди.

надеюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я поступил иначе: после позорного, иначе не назовешь, гола в наши ворота, плюнул, матюкнулся, почистил зубы и лег спать......

да вот надеюсь всегда,что в еконце что-нибудь сотворят,но видно это не про нашу команду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нашим какого тренера не дай, все равно ноги из другого места растут, уже закономерно, что проиграем мы относительно слабой команде в 80% случаев, а у сильной выиграем в 70% случаев - просто фантастика короче говоря, ленивые блин, ужас просто.

Мне, кажется, тут не в лени дело... Просто наши чудо-игроки считают что они мега-команда... Отсюда недонастрой на менее слабые команды, +судья-3,14.

P.S.: За то мы трубу с газом через Словению в Европу проложили :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На злобу дня post-7964-1258615744_thumb.jpg а вообще интересно,когда ему надоесть наша кривоногая команда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне, кажется, тут не в лени дело... Просто наши чудо-игроки считают что они мега-команда... Отсюда недонастрой на менее слабые команды, +судья-3,14.

P.S.: За то мы трубу с газом через Словению в Европу проложили ;)

Есть правда в твоих словах. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Команда бездарей. И эти нелюди, обосравшие всех болельщиков включая президента, занимаются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ футболом, получают нехилую зарплату и считают себя звездами. 

Кто-то пеняет на судейство, да при любом раскладе надо уметь играть и постоять за себя и за страну. Тьфу, слов нет, эмоции распирают.

Хиддинк - "я не доволен работой главного арбитра, но словенцы выиграли по делу, мы не показали своей игры..."

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Просто наши чудо-игроки считают что они мега-команда..

вот это точно как подумают что слабая команда так расслабляются. и вот результат

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если серьезно, то Гус не прав в выборе стартового состава, много ненужных людей, анюков - 0, зырянов последние 2 игры  - 0, про деревянного форворда павлюченко вообще сказать нечего, аршавин 3 игры к ряду не имеет ни одного момента (суперфорвард), денисова с такой игрой и такими пасами нельзя подпускать к базе на несколько км дабы заболевание не перешло на других игроков. погребняк вышел поздно, в чем не сомненно вина тренера. в атаке ни одной осмысленной комбинации. порадовали как всегда Юра и Игорек!

Я вообще половину состава выбрал бы другую... Вчера играл только Акинфеев, надо было ему ещё в конце и гол забить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Команда бездарей. И эти нелюди, обосравшие всех болельщиков включая президента, занимаются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ футболом, получают нехилую зарплату и считают себя звездами. 

Кто-то пеняет на судейство, да при любом раскладе надо уметь играть и постоять за себя и за страну. Тьфу, слов нет, эмоции распирают.

Хиддинк - "я не доволен работой главного арбитра, но словенцы выиграли по делу, мы не показали своей игры..."

Кстати да,судейство-судейством,а моментов то тупо не было не из-за него....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что все начали: кривоногие, бездарные, тренера менять... Ну проиграли... Досадно и нервы жаль, ведь должны были выигрывать... Нормальная команда, нормальная. И играть могут и забивать. Просто вспоминаю последний ЧЕ, после проигрыша Испанцам только глухонемой не хаял нашу сборную. А когда начали выигрывать - что началось! Наш город на ушах стоял, все залюбили нашу сборную и тренера, даже самые отьявленные скептики (выпивая бесплатную кружку пива за забитый гол нашей командой). В итоге - бронза. Думаю заслуженно, матч с голландцами чего стоит. И привел ее к этому именно Голландский тренер, а сколько до него было наших? А ведь на этом чемпионате не было Англии - не прошли.

А сейчас не пробились на ЧМ и все, всех на мыло, тренера домой гнать метлой поганой. Давайте будем болельщиками до конца, всем хотелось победы, но спорт есть спорт.

P.S. Хоккей больше люблю, хотя и там наши игроки, нервы потрепать болельщикам - большие мастера.

Ссылка на комментарий
Одно расстройство,сколько раз зарекалося не смотреть,дабы нервы не трепать себе,ан нет,опять не удержался,а зряяяяя

Вот и я зарекался- на работе не смотреть, ан нет, приехал на смену и первым делом к телику ( благо есть еще "неизведанные потаенные места")... А утром начальник потребывал объяснительную, почему не сделал то, не заменил это, в общем плохо сдал смену. Так и написал- был так взволнован, так переживал за проигрышь сборной, что сил не было работать, всю ночь не спал- ворочался. Сам лично отнес сию писульку начальнику. После прочтения лицезрел трогический, печальный взгляд, и такого же настроя были речи: " Иди мойся, а то на автобус не успеешь". Я СКОРБЛЮ.

Ссылка на комментарий
А если серьезно, то Гус не прав в выборе стартового состава, много ненужных людей

зы как всегда судейство было на уровне, кто скажет что это не так, могу поспорить!

Сказано на все сто!!! И про игроков и про судью... Когда за атаку вратаря удадяют, а на удар в лицо ( здесь же) не в игровой ситуации ноль имоцый... Без коментариев :) Судью на мыло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень грязный был футбол, нарушений с обоих сторон было много, причем довольно грубых.

Зато теперь можно будет спокойно не переживая посмотреть чемпионат мира, красивый и зрелищный футбол.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх