Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посмотрел ***ь футбол...


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
P.S. Хоккей больше люблю, хотя и там наши игроки, нервы потрепать болельщикам - большие мастера.

Но при этом всё равно выигрывают!!! :)

post-5299-1258623654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Я вообще половину состава выбрал бы другую... Вчера играл только Акинфеев, надо было ему ещё в конце и гол забить :)

Да, Игорек отличный игрок и человек, но подвиг Петера Шмейхеля ему пока не по силам. Еще и Юра Жирков выкладивался с больным коленом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, я вот в конце момент просмотрел, когда Жиркова удалили, там мальчик мячики подающий плюху что ли словил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, я вот в конце момент просмотрел, когда Жиркова удалили, там мальчик мячики подающий плюху что ли словил?

А этот момент не показали, показали только как Акинфеич подошел люлей вешать помощникам, а кекс этот уже на пятой точке сидел на кромке поля. Думаю, что Жирков или толкнул или приложился так неслабенько :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, я вот в конце момент просмотрел, когда Жиркова удалили, там мальчик мячики подающий плюху что ли словил?

Это были не мальчики а запасные игроки, старались подать мяч как можно "быстрее", слегка его оттолкнул и получил второй горчишник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А этот момент не показали, показали только как Акинфеич подошел люлей вешать помощникам, а кекс этот уже на пятой точке сидел на кромке поля. Думаю, что Жирков или толкнул или приложился так неслабенько :D

Вот они 2 бойца нашей сборной, вот она Армейская школа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, я вот в конце момент просмотрел, когда Жиркова удалили, там мальчик мячики подающий плюху что ли словил?

Ну там не мальчик мячи выдавал :D Как пишут Жирков пытался вырвать мяч у человека который не хотел его отдавать, тот поступил как игроки Словении - сел на жопу и начал корчиться от "боли".

post-5299-1258625520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С уходом Лобановского и футбол закончился, ни игроков, ни тренеров. Смотреть как наши "ДЕВКИ" играют тошно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И что самое обидное, хорваты сцуко подвели на этот раз - никого не обыграли... Да и вообще ни с кем почему-то не играли... Это сцуко чей-то заговор, истинно вам говорю...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

cabeson добавте еще ваших интереснейших рассказов. поржать с горя бы хотелось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я и не смотрю на это безобразие никогда! Чего смотреть про "ущербных"? И никогда не верю в победу Российских команд! В 9 из 10 случаем проиграют кому бы то нибыло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если не могут славению обыграть которая в рэйтинги фифа в третьем десятки то и на чемпионате делать не чего. вчера было видно полное отсутствие воле к победе -кстати в индивидуальных видах спорта таких спортсменов на соревнования не берут хотя их показатели могут быть выше чем у других. В ответственный момент перегорают не показывая не каких результатов . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

наверно просто не надо им такую зарплату платить. выйграли вот тогда получите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
наверно просто не надо им такую зарплату платить. выйграли вот тогда получите!

Одно расстройство,лучьше сейчас проиграли ,чем на Ч.М.А бабок правда многовато им платят,срезать надо .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики,зачем себя "травить" и дальше. Давайте закроем тему. Выходные "на носу".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одно расстройство,лучьше сейчас проиграли ,чем на Ч.М.А бабок правда многовато им платят,срезать надо .

А почему вы считаетечто им слишком много платят? Не будем брать в пример зарплаты игроков в их клубах, за игры в сборной они получают реально копейки. Стали играть как говориться за престиж! Я это точно знаю, потаму как раньше очень тесно был связан с миром футбола.

Что то в рядах охотников патриотов мало наблюдается. Я  к примеру знал, что наши сольют в гостях, но все таки болел. А кому не нравится наш футбол, смотрите Чм по шахматам, там переодически выигрываем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему вы считаетечто им слишком много платят? Не будем брать в пример зарплаты игроков в их клубах, за игры в сборной они получают реально копейки. Стали играть как говориться за престиж! Я это точно знаю, потаму как раньше очень тесно был связан с миром футбола.

Что то в рядах охотников патриотов мало наблюдается. Я к примеру знал, что наши сольют в гостях, но все таки болел. А кому не нравится наш футбол, смотрите Чм по шахматам, там переодически выигрываем.

Вот и смотрю бокс и бои без правил.Не вижу чтоб футболисты были патриоты страны .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и смотрю бокс и бои без правил.Не вижу чтоб футболисты были патриоты страны .

Валуев тоже последний бой слил :25:

А по теме- болел, очень болел.. орал..но кули толку. Обидно, досадно, но ладно.

Ссылка на комментарий

ВСЮ" команду " Пустить В загон по снегу по самое не балуйся. км на 10. сразу бегать и играть научатся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БЛИН КАК ХОРОШО ЧТО Я НА РАБОТЕ БЫЛ И НЕ ВИДЕЛ ЭТОГО ПОЗОРА :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что получено по каналу "Х":

"Во время трансляции было видно, что в Игоря Акинфеева с трибуны бросили нож."

"В Рунете очень активно обсуждается поражение сборной России по футболу в матче со Словенией. Между тем, все, кто смотрел матч, вероятнее всего, помнят, что с трибуны кто-то из болельщиков бросил неизвсетный предмет в российского вратаря Игоря Акинфеева."

" Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие."

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Я далек от футбола, и мое отношение к нему, совпадает с мнением тов. А.И. Хаттабыча, но по моему это перебор !

Ваше мнение охотфутболисты ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прям уж расстроились все, как будто неизвестно, что наши - каличи и придурки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему вы считаетечто им слишком много платят? Не будем брать в пример зарплаты игроков в их клубах, за игры в сборной они получают реально копейки. Стали играть как говориться за престиж! Я это точно знаю, потаму как раньше очень тесно был связан с миром футбола.

Что то в рядах охотников патриотов мало наблюдается. Я к примеру знал, что наши сольют в гостях, но все таки болел. А кому не нравится наш футбол, смотрите Чм по шахматам, там переодически выигрываем.

А я знаю что им платят... трудно представить что за такое можно платить такие деньги. и не как не мало как вы думаете . работаю в мин спорте. Больше денег чем в футболе нет не в одном виде спорта. не знаю когда шахматы а Чм по тяжелой атлетике 20-го в южной карее открытие там наши должны показать :hunter:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх