Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посмотрел ***ь футбол...


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А я знаю что им платят... трудно представить что за такое можно платить такие деньги. и не как не мало как вы думаете . работаю в мин спорте. Больше денег чем в футболе нет не в одном виде спорта. не знаю когда шахматы а Чм по тяжелой атлетике 20-го в южной карее открытие там наши должны показать :post-1787-1182943132:

Может тогда озвучите порядок примерных зарплат за игры в сборной!

клубные з/п я знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Может тогда озвучите порядок примерных зарплат за игры в сборной!

клубные з/п я знаю.

Сколько у них з/п я не знаю но вот интересные цифры:

Из-за непопадания сборной России на ЧМ-2010 Российский футбольный союз недосчитается ? 7 млн. По предварительным данным, именно такую сумму выделит ФИФА каждой команде - участнице будущего мирового первенства только за попадание в ЮАР.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слушки ходят о переигровке матча. Будет, нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слушки ходят о переигровке матча. Будет, нет?

Чет я сомневаюсь - редкость это большущая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слушки ходят о переигровке матча. Будет, нет?

Я думаю вряд ли, тем более мы не забили ничего, а у Словенцев чистый гол. Если вдруг случиться чудо, то оно будет скорее в матче Ирландия-Франция, где в дополнительное время Анри скинул себе мяч на ногу рукой и забил попедный гол.

P.S. Я против переигровки, сами виноваты... А с такой игрой нечего делать на чемпионате... И вообще временами кажеться что специально слили... Только подписали договор со Словенией по транзиту газа через их территорию... Но при этом я верю что я не прав :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чужих денег не считаю,сколько платят столько платят,тоже люди.

А вот игра некудышная.Может и к лучшему, что проиграли ,чего позорится-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вообще футбол терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Столько ажиотажа раздуто вокруг этого спорта...А толку ни какого!!! Давайте лучше "болеть" за наших фигуристов, борцов, легкоатлетов, биатлонистов и т.д., они достойно представляют страну на мировой арене! Но больше всего меня раздражает финансовая часть футбола!!! Футбольные болельщики наверняка слышали о проблемах ФК "Томь" в этом году. Дак вот, мой приятель работает в администрации области и достоверно мне сказал, что долги бюджетникам на июнь 2009 составляли 80 млн.рублей тогда, как нашей "Томи" под 400 млн.рублей. И эти миллионы- бюджетные деньги!!! Я НЕ ПОНИМАЮ почему моя мать, проработавшая в школе более 30 лет получает копейки и мой покойный отец, спасающий жизни людей работая в санавиации фельдшером и "заработавший" там 2 инфаркта со смертельным исходом должны платить налоги на содержание какого то сомнительного престижа области в виде ФК!? Отказавшись от содержания ФК "Томь" область могла бы обеспечить учителей и врачей Томской области нормальными з/п "в лёгкую". На худой конец могли бы на эти деньги проспонсировать наших неоднократных чемпионов Мира и Европы по подводному плаванию (клуб "Скат"), чемпионов Мира по пауэрлифтингу Красильникова Антона и Пугачёва Петра и многих других успешных спортсменов! Почему я МС по дзю- до будучи студентом экономил свои копейки, что бы купить себе хорошее кимоно и куртку самбо, а фуфловые футболисты могли прийти в администрацию и им всё предоставляли!?

Моё резюме: ненавижу футбол из-за "пожирания" зароботных плат врачей и учителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я вообще футбол терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Столько ажиотажа раздуто вокруг этого спорта...А толку ни какого!!! Давайте лучше "болеть" за наших фигуристов, борцов, легкоатлетов, биатлонистов и т.д., они достойно представляют страну на мировой арене! Но больше всего меня раздражает финансовая часть футбола!!! Футбольные болельщики наверняка слышали о проблемах ФК "Томь" в этом году. Дак вот, мой приятель работает в администрации области и достоверно мне сказал, что долги бюджетникам на июнь 2009 составляли 80 млн.рублей тогда, как нашей "Томи" под 400 млн.рублей. И эти миллионы- бюджетные деньги!!! Я НЕ ПОНИМАЮ почему моя мать, проработавшая в школе более 30 лет получает копейки и мой покойный отец, спасающий жизни людей работая в санавиации фельдшером и "заработавший" там 2 инфаркта со смертельным исходом должны платить налоги на содержание какого то сомнительного престижа области в виде ФК!? Отказавшись от содержания ФК "Томь" область могла бы обеспечить учителей и врачей Томской области нормальными з/п "в лёгкую". На худой конец могли бы на эти деньги проспонсировать наших неоднократных чемпионов Мира и Европы по подводному плаванию (клуб "Скат"), чемпионов Мира по пауэрлифтингу Красильникова Антона и Пугачёва Петра и многих других успешных спортсменов! Почему я МС по дзю- до будучи студентом экономил свои копейки, что бы купить себе хорошее кимоно и куртку самбо, а фуфловые футболисты могли прийти в администрацию и им всё предоставляли!?

Моё резюме: ненавижу футбол из-за "пожирания" зароботных плат врачей и учителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый, так не футбол как вид спорта в этом виноват, а власти, которые распоряжаются бюджетными средствами на свое усмотрение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

финансирование должно идти не из бюджета а чисто спонсорские деньги если такие суммы идут из бюджета этим должна заниматься прокуратура .Полностью согласен стем что деньги надо вкладывать в результат а не в засранцев которые уже много лет позорят страну

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый, так не футбол как вид спорта в этом виноват, а власти, которые распоряжаются бюджетными средствами на свое усмотрение...

Скорее "ДА"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
финансирование должно идти не из бюджета а чисто спонсорские деньги если такие суммы идут из бюджета этим должна заниматься прокуратура .Полностью согласен стем что деньги надо вкладывать в результат а не в засранцев которые уже много лет позорят страну

в этом то и проблема, что у нас в России львиная доля финансирования ФК приходится на бюджет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я немного порадовался, что наши проиграли, а то шапкозакидательство какое-то. вообще, большой спорт- бизнес, политика-поехали бы в ЮАР, сколько депутатов и прочих "обличенных" властью туда ломанулись (может с семьями , может еще с кем-то) а за чей счет-незнамо? Спорт нужен, факт, но мое мнение- для себя и без напряга для здоровья -до КМС включительно. РАБОТАТЬ НАДО! Извините, наболело.

Ссылка на комментарий

И вообще временами кажеться что специально слили... Только подписали договор со Словенией по транзиту газа через их территорию...

[u

Вот :blink:!!! Где собака порылась ........... !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я вообще футбол терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Столько ажиотажа раздуто вокруг этого спорта...А толку ни какого!!! Давайте лучше "болеть" за наших фигуристов, борцов, легкоатлетов, биатлонистов и т.д., они достойно представляют страну на мировой арене! Но больше всего меня раздражает финансовая часть футбола!!! Футбольные болельщики наверняка слышали о проблемах ФК "Томь" в этом году. Дак вот, мой приятель работает в администрации области и достоверно мне сказал, что долги бюджетникам на июнь 2009 составляли 80 млн.рублей тогда, как нашей "Томи" под 400 млн.рублей. И эти миллионы- бюджетные деньги!!! Я НЕ ПОНИМАЮ почему моя мать, проработавшая в школе более 30 лет получает копейки и мой покойный отец, спасающий жизни людей работая в санавиации фельдшером и "заработавший" там 2 инфаркта со смертельным исходом должны платить налоги на содержание какого то сомнительного престижа области в виде ФК!? Отказавшись от содержания ФК "Томь" область могла бы обеспечить учителей и врачей Томской области нормальными з/п "в лёгкую". На худой конец могли бы на эти деньги проспонсировать наших неоднократных чемпионов Мира и Европы по подводному плаванию (клуб "Скат"), чемпионов Мира по пауэрлифтингу Красильникова Антона и Пугачёва Петра и многих других успешных спортсменов! Почему я МС по дзю- до будучи студентом экономил свои копейки, что бы купить себе хорошее кимоно и куртку самбо, а фуфловые футболисты могли прийти в администрацию и им всё предоставляли!?

Моё резюме: ненавижу футбол из-за "пожирания" зароботных плат врачей и учителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый takh, вы начинаете углубляться в политику. Футболисты зарабатываеют копейки по сравнению с нефтеными и газовыми магнатами, которые между прочим наживаются на народных ресурсах и вы от этого не имеете никопейки. К сведению в арабских богатых нефтью странах идет отчисление с каждого бареля на каждого жителя, поэтому там нет бедных.

О спорте, футбол все клеймят за большие деньги, был бы любой другой вид спорта таким массовым, клеймили бы его за неутешительные результаты! Фигурное катание, вы о нем упомянали!, теперь это сплошное шоу на льду аж по 2м главным каналам страны, сплошная коммерция и ничего более. Все последнии чемпионаты просраны со свистом( других слов нет!). Плющенко - шоумен, Ягудин, Авербух и т.д., стоит ли продолжать. На съемки програм тратятся большие деньги и наверняка часть их идет от наших налого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
финансирование должно идти не из бюджета а чисто спонсорские деньги если такие суммы идут из бюджета этим должна заниматься прокуратура .Полностью согласен стем что деньги надо вкладывать в результат а не в засранцев которые уже много лет позорят страну

Уважаемый, а когда вы можете припомнить последний позорный матч нашей сборной?

Может на Евро 2008? когда от комманды ничего не ждали а они поднялись почти до небес?! Наверное эти засранцы именно 3м местом опозорили страну! Я, после каждой встречи с участием нашей сборной видел какие толпы людей выходили из барой и боготворили нашу комманду, и их были не единицы а сотни тысяч!

Не надо хаять всех в комманде, есть люди которые не жалея себя бъются за престиж и результат!

Дальнейшую дискуссию считаю безсмысленной, если человек задался целью обругать хоть что то хорошее то  :blink: ему в руки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый takh, вы начинаете углубляться в политику. Футболисты зарабатываеют копейки по сравнению с нефтеными и газовыми магнатами, которые между прочим наживаются на народных ресурсах и вы от этого не имеете никопейки. К сведению в арабских богатых нефтью странах идет отчисление с каждого бареля на каждого жителя, поэтому там нет бедных.

О спорте, футбол все клеймят за большие деньги, был бы любой другой вид спорта таким массовым, клеймили бы его за неутешительные результаты! Фигурное катание, вы о нем упомянали!, теперь это сплошное шоу на льду аж по 2м главным каналам страны, сплошная коммерция и ничего более. Все последнии чемпионаты просраны со свистом( других слов нет!). Плющенко - шоумен, Ягудин, Авербух и т.д., стоит ли продолжать. На съемки програм тратятся большие деньги и наверняка часть их идет от наших налого.

Эти фигуристы завоёвывали золотые медали на олимпиадах и сравнивать их с нашими футболистами не стоит!!!

Если говорить об отчислениях в арабских странах: моя мама живёт и сам я родом из Каргасокского района Томской области, где находится крупнейшее месторождение природного газа в Мире (Мыльджинское), благодаря которому мать платит за газ вовсе не большие деньги (символические). Другой вопрос, что в "карман" ей деньги от нефтяников и газовиков не "падают"...

А наш футбол- сплошные затраты!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый, а когда вы можете припомнить последний позорный матч нашей сборной?

Может на Евро 2008? когда от комманды ничего не ждали а они поднялись почти до небес?! Наверное эти засранцы именно 3м местом опозорили страну! Я, после каждой встречи с участием нашей сборной видел какие толпы людей выходили из барой и боготворили нашу комманду, и их были не единицы а сотни тысяч!

Не надо хаять всех в комманде, есть люди которые не жалея себя бъются за престиж и результат!

Дальнейшую дискуссию считаю безсмысленной, если человек задался целью обругать хоть что то хорошее то :blink: ему в руки!

Толпы людей, боготворящих нашу сборную- куча любителей бухануть пива под красивым предлогом!!!!!!!!!!!! И биться за престиж и результат футболисты перестают, как только им задерживают з/п- пример во многочисленных интервью с футболистами ФК"Томь"!!!

Сегодня игрок в одной команде, завтра в другой, а то и в другой стране...О каком престиже вы говорите, а???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Толпы людей, боготворящих нашу сборную- куча любителей бухануть пива под красивым предлогом!!!!!!!!!!!! И биться за престиж и результат футболисты перестают, как только им задерживают з/п- пример во многочисленных интервью с футболистами ФК"Томь"!!!

Сегодня игрок в одной команде, завтра в другой, а то и в другой стране...О каком престиже вы говорите, а???

в стране в другой он может играть в другом клубе, но за сборную он будет играть за нашу.. как Аршавин и Биля

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А почему вы считаетечто им слишком много платят? Не будем брать в пример зарплаты игроков в их клубах, за игры в сборной они получают реально копейки. Стали играть как говориться за престиж! Я это точно знаю, потаму как раньше очень тесно был связан с миром футбола.

Да,баблом их разбаловали.Я как человек почти 20 лет отдавший большому спорту могу сказать,что порой злость берёт.Член сборной команды по пулевой стрельбе,для сравнения,получает 15 тыс. рублей за ставку в спорт комитете,зарплату в армии или в ментовке(смотря кто где числиться) как обычный офицер,ну плюс ещё гранд президентский (их 10,раз в год разыгрывают) 20 тыс. и всё!!! Всё пополнение бюджета только за счёт призовых за международные старты и на эти деньги живут лучшие стрелки нашей страны! Ну как? -сравнимы доходы.И при этом в сборную 5 человек на место-конкуренция,блин.Но однако,наши стрелки лучшие в мире и почти на каждой олимпиаде,Россия по медалям держит первое место среди стрелков.

Приговор один-ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в сборной один Аршавин стоит дороже, чем все футболисты сборной Словении вместе взятые. Плохому танцору мешают тесные брюки (ну или еще что покруглее), а нашим футболистам мешают судьи и еще кто угодно, но только не они виноваты сами... Позорники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /> Толпы людей, боготворящих нашу сборную- куча любителей бухануть пива под красивым предлогом!!!!!!!!!!!! И биться за престиж и результат футболисты перестают, как только им задерживают з/п- пример во многочисленных интервью с футболистами ФК"Томь"!!!<br /> Сегодня игрок в одной команде, завтра в другой, а то и в другой стране...О каком престиже вы говорите, а???<br />
<br /><br /><br />

Согласен,как не печально,но это факт..

По поводу игры нашей сборной,ну нихрена не изменилось,мертвые..Тренер конечно мужик грамотный,но и он не всесилен.

Объективно наши слабее словенцев,результат закономерен,не стоит искать оправдания ..

Мне стыдно было смотреть на игру нашей сборной,есть там трудяги(типа Кости Зырянова),их большинство.Но некоторые парни,откровенно срут на их старания,вольяжно передвигаясь по полю.(типа Ромы Павлюченко).Ошибка Гуса в том что он мертвецов ставит на такие ответственные игры.

А вообще это хорошо,что наши дома сидеть будут.В последнее время чем только не пытается руководство страны забить голову простым людям.Сами пример подают,типа мы с Россией.Но только не их дело мотаться за наши с вами деньги в разные страны..

Пусть работают,приносят пользу стране,доверие избирателей оправдывают.Провозглашать футбол национальной идеей,в то время когда наши пенсионеры в той самой "Пятерочке"считают мелочь,чтоб купить дешевой крупы,потому как на их пенсию о чем то другом приходится лишь мечтать(и многое т.п),я считаю откровенным хамством и неуважением.Это позор нашей богатейшей страны.

Может поражение сборной поможет в работе верхам,и они наконец-то обратят хоть немного внимания на свои обязанности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мое мнение- Гус Иванович не угодал с составом. Мы уже привыкли, что он везун, а сдесь серьезные кадровые промахи. Не было Симака, почему-то не привлекался Бухаров и т.д. и т.п. Ну и у ребят не было блеска и страсти. Ладно проехали. Теперь нас ждет Евро 2012! Поздравляю "Рубин" с очередным "золотом". Молодцы ребята! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да словения сильней на данной момент ,

хотя по рейтенгу 33, а наши 13 ,просто расслабились.Чтож поезд ушёл.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх