Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посмотрел ***ь футбол...


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Мое мнение- Гус Иванович не угодал с составом. Мы уже привыкли, что он везун, а сдесь серьезные кадровые промахи. Не было Симака, почему-то не привлекался Бухаров и т.д. и т.п. Ну и у ребят не было блеска и страсти. Ладно проехали. Теперь нас ждет Евро 2012! Поздравляю "Рубин" с очередным "золотом". Молодцы ребята :)

Если Гус Иваныч нас покинет, то и там облажаемся...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Эти фигуристы завоёвывали золотые медали на олимпиадах и сравнивать их с нашими футболистами не стоит!!!

Эти фигуристы были последними, больше их не будет. Вместо того чтобы тренировать молодых, передовать опыт, они ублюдки продались шоу бизнесу сраному, в думе уже сидят, "родине помогают".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эти фигуристы были последними, больше их не будет. Вместо того чтобы тренировать молодых, передовать опыт, они ублюдки продались шоу бизнесу сраному, в думе уже сидят, "родине помогают".

не согласен -молодых тренируют а шоу (я не сторонник тоже не нравится шоу биз) пытаются превлечь молодежь .спортсмены перспективные есть но опыта у них маловато поэтому олимпиаду в Ванкувере мы просрем в чистую во всех видах спорта и это уже известно .дело не в рядовых спортсменах а в руководстве в чиновниках наш министр еще является председателем футбольного союза и вопросы надо задавать ему :)

Ссылка на комментарий
Уважаемый, а когда вы можете припомнить последний позорный матч нашей сборной?

Может на Евро 2008? когда от комманды ничего не ждали а они поднялись почти до небес?! Наверное эти засранцы именно 3м местом опозорили страну! Я, после каждой встречи с участием нашей сборной видел какие толпы людей выходили из барой и боготворили нашу комманду, и их были не единицы а сотни тысяч!

Не надо хаять всех в комманде, есть люди которые не жалея себя бъются за престиж и результат!

Дальнейшую дискуссию считаю безсмысленной, если человек задался целью обругать хоть что то хорошее то  :post-1787-1182943158: ему в руки!

Могу вспомнить , например последнюю игру с Азербайджаном. А на Евро-2008 они просто перебегали всех (спустившись из высокогорья , где после кислородного голодания . после адаптации происходит сумасшедший подъем дней 10 -15 , а потом спад и дикая ж...па пол года.) Просто метод высокогорных тренировок профи (игровики ) стараются не использовать.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх