Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю навигатор GARMIN


gof10

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Товарищ на работе продаёт походный навигатор Garmin БЕЗ КАРТ - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2946...57&clid=502. Состояние нового, пользовались всего 3 раза. Я сам пользую такой-же, очень нужная весч особенно если не знаешь местность! Отдаёт за 3500р. Можно поторговаться! Кто заинтересовался пишите в личку или звоните!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Товарищ на работе продаёт походный навигатор Garmin БЕЗ КАРТ - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2946...57&clid=502. Состояние нового, пользовались всего 3 раза. Я сам пользую такой-же, очень нужная весч особенно если не знаешь местность! Отдаёт за 3500р. Можно поторговаться! Кто заинтересовался пишите в личку или звоните!

Можно за мной застолбить???!!!

В понедельник должен быть в командировке в Москве.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
Могу на заказ делать любые навигаторы за 60% от цены в магазине.

прошу поподробней. нужен еще один гармин етрекс х. без карт. желательно с возможностью отправки в регион (уфа).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По цене -60% тоже заказал бы себе. Подробности, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По цене -60% тоже заказал бы себе. Подробности, пожалуйста.

во! в уфу получается уже два надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ау-у, Маркет! Тебя просили подробности, но что-то в профиле у тебя пустовато.

Ссылка на комментарий
Могу на заказ делать любые навигаторы за 60% от цены в магазине.

Купил бы себе Garmin eTrex Venture. Только 60% от какой цены? В магазинах разброс цен на эту модель от 6 000 до 11 000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однако, кто бы мог ожидать такого спроса? Скоро на форуме откроется интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, с предоплатой только не связывайтесь. -60% от цены магазина - не бывает просто так из воздуха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

немаловажен вопрос левых приборов..

что потом с гарантией и сервисом? тоже на 60% ? или отсутствует?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
очередной развод

Ну почему. В нашу замечательную страну такая ( и не только) техника попадает различными путями, чаще контрабандными или похожими .Опять же товарищи китайцы помогают.Опять же у прямого поставщика и цены ниже. Или еще вот самый простой пример.Мой товарищ приобрел себе ботинки в Колебасе, за все заплатил 2900,но ждал , а в наших замечательных ОРмагагах они стоят в 3 раза дороже, но сразу. То есть можно сделать вывод, что приобрести можно дешевле практически все. Но тут же возникает вопрос по гарантии или ремонту ( указывалось выше) или действительно кидалово. Или как у нас цигане телефоны возле суперпупермаркета продают.Оченно пиз...е телефоны, но они не работают или нерусофиципрванные или вообще учебно-грузовая модель.

Короче -"Каждый житель Анчурии волен на самоопределение". Это про нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
немаловажен вопрос левых приборов..

что потом с гарантией и сервисом? тоже на 60% ? или отсутствует?

Господа, эта схема, по поводу навигаторов работает уже давно. Все Garminы делаются в дружеском Китае. Часть попадает в Россию официально, через фирму "Навиком", большая часть, а это практически все, продающиеся в инет магазинах и на рынках, попадают к нам минуя офф. дилера, а ремонт, гарантийное обслуживание и техподдержку обеспечивает ТОЛЬКО "Навиком" и ТОЛЬКО офф. завезенных приборов. Но если купили не у него, а прибор сломался, то вы доплачиваете примерно 60% стоимости, "Навиком" вносит ваш прибор в свою базу и он становится легальным. К чему я все это - купить можно, правда, слишком уж что-то дешево, а там - как повезет. Если не сломается (у меня 3 года работает) - хорошо, сломался - попали на деньги по любому. Я на призываю покупать у "навикома" - слишком они с деньгами оборзели! Но и за копейки, как-то опасно.

Ссылка на комментарий

Приношу извинения, в отъезде был. Чтоб тут не засорять топ пишите мне в пм ваши аськи для связи или почту, всем там вам отвечу что да как. Здесь сразу напишу весь товар из США. Оплата будет происходить по факту получения и проверки товара. Так же можете заказать любой интересующий вас товар из электроники. Все будет из США. Все идет с мировой гарантией, и гарантией магазина где он куплен. Т.е в случае поломки товара, вам надо будет отправить его назад в магазин в США, либо сделать в сервисном центре. А так милости прошу в ПМ мне ваши контакты для связи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Т.е в случае поломки товара, вам надо будет отправить его назад в магазин в США,

круто

Ссылка на комментарий
Приношу извинения, в отъезде был. Чтоб тут не засорять топ пишите мне в пм ваши аськи для связи или почту, всем там вам отвечу что да как. Здесь сразу напишу весь товар из США. Оплата будет происходить по факту получения и проверки товара. Так же можете заказать любой интересующий вас товар из электроники. Все будет из США. Все идет с мировой гарантией, и гарантией магазина где он куплен. Т.е в случае поломки товара, вам надо будет отправить его назад в магазин в США, либо сделать в сервисном центре. А так милости прошу в ПМ мне ваши контакты для связи.

объясни нормально всю цепочка доставки и оплаты,есть интерес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Ганзе один дядя расписал, как работать с Калебасом.Посмотрите - позновательно.

Я выше писал такое преимущество.

http://talks.guns.ru/forummessage/14/288103.html

Ссылка на комментарий
На Ганзе один дядя расписал, как работать с Калебасом.Посмотрите - позновательно.

Я выше писал такое преимущество.

http://talks.guns.ru/forummessage/14/288103.html

понятно,интересует цены на гармины60 серии...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
круто

если он рубля полтора - два будет стоить и года три отпашет, сломается - не страшно. да и как доказывает мой гармин, купленный не у офф. дилера, если сразу не навернулся, то работать будет долго и счастливо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх