Перейти к содержанию
Форум охотников России

Два ружья на продажу


French

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

French, на форуме все любят подколоть. Исключительно шутя и не с целью обидеть. Так что не принимайте близко к сердцу. Вливайтесь, узнаете поближе форум, измените мнение. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
French, на форуме все любят подколоть. Исключительно шутя и не с целью обидеть. Так что не принимайте близко к сердцу. Вливайтесь, узнаете поближе форум, измените мнение. ;)

Я не обижаюсь, просто неприятно, заходишь, никому плохого не делаешь... А тут как коршуны. АААААААА БАРЫГА......... ЛОви его........ Давай налетай....

Не очень такие реплики похожи на шутки....... Может кому то надо действительно хорошее ружье. Я неоднократно писал, что я не охотник. Они мне протсо не нужны... Я считаю, не стоит бросаться словами, мы все люди и человеки :)

За чем так себя вести ? В чем смысл ?................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не обижаюсь, просто неприятно, заходишь, никому плохого не делаешь... А тут как коршуны. АААААААА БАРЫГА......... ЛОви его........ Давай налетай....

Не очень такие реплики похожи на шутки....... Может кому то надо действительно хорошее ружье. Я неоднократно писал, что я не охотник. Они мне протсо не нужны... Я считаю, не стоит бросаться словами, мы все люди и человеки :)

За чем так себя вести ? В чем смысл ?................

Уважаемый неохотник .

Вы зашли на ОХОТНИЧИЙ Форум и выставили на продажу ружья по сильно завышенной цене .

На этом Форуме много опытных охотников и людей которые просто всю жизнь с оружием .

Люди с самого начала не обидились , не нахамили , а популярно и местами в шутливой манере с элементами обсуждения

Попытались объяснить сколько стоят эти ружья если предлагать их Охотникам .

Тем более в условиях современной рыночной экономики .

Если вам неприятно общаться с опытными охотниками , если вам не хочется слушать дельные советы специалистов и знающих людей

Если вам надо просто сделать комерцию .- тогда ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТОТ ФОРУМ .

В интернете достаточно сайтов , где можно просто выставить ЛОТ .

А здесь ОХОТНИКИ ещё и общаются .

У меня сложилось впечатление , что Вам здесь не рады . ;)

Ссылка на комментарий
Уважаемый неохотник .

Вы зашли на ОХОТНИЧИЙ Форум и выставили на продажу ружья по сильно завышенной цене .

На этом Форуме много опытных охотников и людей которые просто всю жизнь с оружием .

Люди с самого начала не обидились , не нахамили , а популярно и местами в шутливой манере с элементами обсуждения

Попытались объяснить сколько стоят эти ружья если предлагать их Охотникам .

Тем более в условиях современной рыночной экономики .

Если вам неприятно общаться с опытными охотниками , если вам не хочется слушать дельные советы специалистов и знающих людей

Если вам надо просто сделать комерцию .- тогда ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТОТ ФОРУМ .

В интернете достаточно сайтов , где можно просто выставить ЛОТ .

А здесь ОХОТНИКИ ещё и общаются .

У меня сложилось впечатление , что Вам здесь не рады . :)

Это Вы так единолично решили ? Или Вы тут Большой БОСС которому не нужно оружие но он считает своим долгом нафлудить в любую тему.

лишь бы написать сообщение......... Какая цена моего оружия дело сугубо лично моё, и не Вам диктовать мне условия. ваше мнение для меня не авторитетно. ни капельки.

Объясню почему. Потому что Вы указываете мне (может по дружески) как надо продовать, с фото итд... Я выполнил вашу просьбу....... Если как Вы сказали рыночная экономика. то, простите какого фига вы вообще лезете в тему которая вам не НУЖНА ????????? Просто так ? ПОГОВОРИТЬ ......То что здесь охотники общаются я не сомневаюсь. просто надо лояльно относиться к людям.... И не показывать свой статус и не выпендриваться. Не все с рождения стали охотниками, а Вы тут .............блин хочется написать а так противно.................... Чтож Вы как....................

Ссылка на комментарий

Уважаемый French!

Кроме, как вы выразились, Больших Боссов на форуме присутствуют еще и начинающие офотники и люди, только собирающиеся заняться охотой. Так вот, тему, открытую вами, могут ( что скорее всего так оно и есть) прочитать именно последние. Именно по-этому, как я понимаю, в обсуждение включились Охотники опытные, знающие РЕАЛЬНУЮ цену охотнечьему оружию. На мой взгляд, не за чем так рьяно реагировать на критику, а лучше дать конкретные пояснения(  к примеру, цена... потому что ружье штучное( коллеционное, рядовое), выполнено... , гравировка... , профиль свроловки стволо обеспечивает... и т. д., и т. п.). И, тем более, при чем здесь МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ! Вы что, косметику продаете! 

ЗЫ: Сообщение № 9 данной темы гласит ( цитирую Вас же): " Только УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ поймите я в ценах не силен". Так какого черта вы так активно возмущаетесь, когда Вам сообщают Реальную цену вашего товара.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну про нарезной ты что-то перегнул .

Как в патронник 12 калибра засунуть допустим 30-06 .

Болтаться ,однако, будет .

Скорее всего длинный и короткий ствол . :)

Напрасно вы, господин Круг, на продавца наехали. Ремингтон 870 Combo действительно имеет два ствола: гладкий и нарезной под патрон 12 калибра для стрельбы специальной пулей в обтюраторе (slug) при мах. эффективности до 100-130 метров). Не знаю, легален ли в России такой ствол и к чему он приравнивается...В некоторых штатах США только с таким легально охотиться на белохвостого оленя. К сожалению, наш штат - один из них и поэтому я езжу в соседний, где разрешают нормальную винтовку.

Ссылка на комментарий
А Вы приехайте и посмотрите, или у Вас денег нет ????????????

Я никого не заставляю........ А Вас тем более.

Недостаток общения не повод писать необдуманную ерунду... Вы меня не знаете а зря говорите. Я бы не осмелился, наговаривать на человека которого не знаю.

Я искренне Вам советую, подумать над своим поведением.

Спасибо.

Напротив если появится информация о продаже хорошего импортного полуавтомата ,буду длагодарен.

И счего вы решили ,что я на кого-то наговориваю, это просто юмор и всего-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Напрасно вы, господин Круг, на продавца наехали. Ремингтон 870 Combo действительно имеет два ствола: гладкий и нарезной под патрон 12 калибра для стрельбы специальной пулей в обтюраторе (slug) при мах. эффективности до 100-130 метров). Не знаю, легален ли в России такой ствол и к чему он приравнивается...В некоторых штатах США только с таким легально охотиться на белохвостого оленя. К сожалению, наш штат - один из них и поэтому я езжу в соседний, где разрешают нормальную винтовку.

По-поводу COMBO был не наезд , а спор с применением имеющихся знаний с той и другой стороны ,и не на продавца . :beach:

А про существование нарезной версии действительно не знал и не встречал описания .

Спасибо за науку .Век живи - век учись . :25:

Ссылка на комментарий
Уважаемый French!

И, тем более, при чем здесь МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ! Вы что, косметику продаете! 

Восток: Хм-! :)

ЗЫ: Сообщение № 9 данной темы гласит ( цитирую Вас же): " Только УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ поймите я в ценах не силен". Так какого черта вы так активно возмущаетесь, когда Вам сообщают Реальную цену вашего товара.

Согласен!

Думается данный пользователь "French" имеет к форуму ,

чисто коммерческий интерес !

Хотя обидеть кого-то, вряд-ли ..... !

Хотел-просто выгодно продать свои ружья !

Отсюда и регистрация на охот.сайте.

Скорее всего этот пользователь и на подобных сайтах висит-с тем же

предложением !

P.S -Не охотник и в ценах типа не очень !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дублирую свой пост из темы по продаже костюма еще и здесь, тема там не про оружие, но суть от этого не меняется, надеюсь что достаточно доступно написал для понимания, вы уж извините, но вы и вправду поступаете в данным случае как минимум не красиво, подумайте об этом!

А у многих здесь присутствующих видимо комплекс, человек продает ружья, а для них это дорого значит надо дать пяток другой коментариев о завышении цены и качествах продавца! Без этого никуда!
...другая тема, но такая же ситуация!

Полностью поддерживаю iceberg7, сам того же мнения, да еще в том же объявлении ссылки дают, что совсем уже не корректно и ни в какие ворота не лезет, есть для этого другая тема про одежду, где дают ссылки не те кто продает, а просто хотят показать людям что есть еще вот такая херня например, а тут человек именно продает тот товар который имеет, если хотите что то сами продать создайте свою тему, там и выкладывайте что хотите, нет денег, сглотните слюну молча и вытрите с клавиатуры, зачем писать то об этом, это ж всем очень видно почему вы это делаете, не унижайте себя уж, может и вы когда нибудь сможете позволить себе такие вещи не моргнув и глазом, всему свое время, не надо уподобляться, как в известном анекдоте:

Бегут два кобеля - старый и молодой. Увидели сучку, старый командует: Драть!

Отодрали, бегут дальше, видят кости на помойке: Жрать!

Сожрали, видят мерседес. Старый кричит: ссать! потом срать! Ну и сделали всё...

Бегут дальше, молчат, потом молодой спрашивает: А нафига мы мерин загадили?

- ЗАПОМНИ, СЫНОК: ВСЁ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СОЖРАТЬ ИЛИ ВЫ...АТЬ, НАДО ОБОССАТЬ ИЛИ ОБОСРАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дублирую свой пост из темы по продаже костюма еще и здесь, тема там не про оружие, но суть от этого не меняется, надеюсь что достаточно доступно написал для понимания, вы уж извините, но вы и вправду поступаете в данным случае как минимум не красиво, подумайте об этом!

Полностью поддерживаю iceberg7, сам того же мнения, да еще в том же объявлении ссылки дают, что совсем уже не корректно и ни в какие ворота не лезет, есть для этого другая тема про одежду, где дают ссылки не те кто продает, а просто хотят показать людям что есть еще вот такая херня например, а тут человек именно продает тот товар который имеет, если хотите что то сами продать создайте свою тему, там и выкладывайте что хотите, нет денег, сглотните слюну молча и вытрите с клавиатуры, зачем писать то об этом, это ж всем очень видно почему вы это делаете, не унижайте себя уж, может и вы когда нибудь сможете позволить себе такие вещи не моргнув и глазом, всему свое время, не надо уподобляться, как в известном анекдоте:

Бегут два кобеля - старый и молодой. Увидели сучку, старый командует: Драть!

Отодрали, бегут дальше, видят кости на помойке: Жрать!

Сожрали, видят мерседес. Старый кричит: ссать! потом срать! Ну и сделали всё...

Бегут дальше, молчат, потом молодой спрашивает: А нафига мы мерин загадили?

- ЗАПОМНИ, СЫНОК: ВСЁ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СОЖРАТЬ ИЛИ ВЫ...АТЬ, НАДО ОБОССАТЬ ИЛИ ОБОСРАТЬ!!!

Вот он Вас всех и опустил ниже уровня канализации. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Если все будут писать строго по теме ,то в форуме будут появлятся по три сообщения в сутки.

Но я ни вкоем случае не призываю всю х... писать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опускают на зоне, мы ж находимся здесь, надеюсь, в другой компании и с другими жизненными позициями, взглядами на жизнь, поступками. Ни кто никого не опускает, я лишь призываю терпимее быть к людям и не обижать людей понапрасну, не уподобляться как в том анекдоте, этот форум этим и отличается, а может уже в прошедшем времени... что тут никогда не глумятся и не стебаются над людьми для потехи, а стараются помочь, но не на оборот, ведь в каждой шутке, есть доля шутки, все хорошо в меру и не надо превращать в балаган.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Опускают на зоне, мы ж находимся здесь, надеюсь, в другой компании и с другими жизненными позициями, взглядами на жизнь, поступками. Ни кто никого не опускает, я лишь призываю терпимее быть к людям и не обижать людей понапрасну, не уподобляться как в том анекдоте, этот форум этим и отличается, а может уже в прошедшем времени... что тут никогда не глумятся и не стебаются над людьми для потехи, а стараются помочь, но не на оборот, ведь в каждой шутке, есть доля шутки, все хорошо в меру и не надо превращать в балаган.

А я и не говорил про зону, а только про уровень. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и я выскажу как начальное объявление воспринимается .

Когда без шуток и хорошего отношения .

Человек выказал явное неуважение к участникам ФОРУМА тем ,

Что решил найта Здесь ЛОХА которому можно впарить свой товар за большие деньги.

Причём и один и второй продавец .

Это если смотреть в корень . И заметьте не был сразу и резко послан НА .

Ему просто без хамства объяснили ситуацию на Форуме .

И нечего их защищать

В другой теме человек предлагает Мотор и эл. станцию .

И заметьте отношение к нему совсем не такое как Здесь .Интерестно почему ?

Что называется Почувствуйте разницу . :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

 Да и небыло этого всего ,еслиб про курятник не кудахтал никто  :post-1787-1182943085:

Двайте жить дружно или не общаться ,так понимаю.

Давайте закроем тему, а вследующей начнём как говорят с чистого листа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Да и небыло этого всего ,еслиб про курятник не кудахтал никто  :D

Двайте жить дружно или не общаться ,так понимаю.

Давайте закроем тему, а вследующей начнём как говорят с чистого листа

Следующая тема будет - Продаю буханку хлеба за 100 рублей..мол за сколько хочу за столько и продаю)))) кому не нравится, не покупайте :o

А потом через пару постов..мол 7 буханок продано по 120 рублей.. осталось еще 43.. торопитесь)

З.Ы. не хотел никого обидеть) просто захотелось подколоть..мне все эти объявы именно это напоминают :o

Ссылка на комментарий
 Да и небыло этого всего ,еслиб про курятник не кудахтал никто  :post-1787-1182930855:

Двайте жить дружно или не общаться ,так понимаю.

Давайте закроем тему, а вследующей начнём как говорят с чистого листа

Согласен, спасибо.

Интересно, а тут всегда так...Хотя ладно забыли....

Больше всего обидно, что Вы в каждом человеке видете барыгу......

Два ТОЗа в продаже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, Вы ,наверное , плохо изучали Маркса, по которому весь Мир живет. А ОН сказал: товар стоит столько, сколько за него платят. По поводу поиска ЛОХОВ могу заметить: образование - платное и если ты лентяй и не хочешь изучить вопрос в сети, то иногда можешь заплатить двойную цену. Тем же господам, которые, не ценя свое время, на поиски хорошей покупки в сети, потом пытаются "опускать" предложившего, я могу пожелать успехов, хотя, все это - пустое... Только не надо при этом укорять всё человечество .

Это ничего не имеет общего с взаимопомощью или благотворительностью. На прошлой неделе лично я послал цинку патронов 223 К нашим парням, раненым в Ираке. Они стрелять любят.... Сейчас мы им готовим бесплатные охоты для них на будущий год. Это - пацаны 20-25 лет, в инвалидных креслах. Надеюсь мы им поможем почувствовать вновь, что они - живые и молодые мужики!

Прошу в политику не переходить.

С уважением ко всем, Андрей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, Вы ,наверное , плохо изучали Маркса, по которому весь Мир живет. А ОН сказал: товар стоит столько, сколько за него платят. По поводу поиска ЛОХОВ могу заметить: образование - платное и если ты лентяй и не хочешь изучить вопрос в сети, то иногда можешь заплатить двойную цену. Тем же господам, которые, не ценя свое время, на поиски хорошей покупки в сети, потом пытаются "опускать" предложившего, я могу пожелать успехов, хотя, все это - пустое... Только не надо при этом укорять всё человечество .

Это ничего не имеет общего с взаимопомощью или благотворительностью. На прошлой неделе лично я послал цинку патронов 223 К нашим парням, раненым в Ираке. Они стрелять любят.... Сейчас мы им готовим бесплатные охоты для них на будущий год. Это - пацаны 20-25 лет, в инвалидных креслах. Надеюсь мы им поможем почувствовать вновь, что они - живые и молодые мужики!

Прошу в политику не переходить.

С уважением ко всем, Андрей

Андрей не могли бы вы рассказать как проходят охоты в Америке на копытных да и вообще на всех животных, каким отдается предпочтение. Как распространяются лицензии среди охотников! на лицензионных животных и какие животные попадают под действие лицензий? Лучше отдельной темой!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх