Перейти к содержанию
Форум охотников России

Два ружья на продажу


French

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Господа, Вы ,наверное , плохо изучали Маркса, по которому весь Мир живет. А ОН сказал: товар стоит столько, сколько за него платят. По поводу поиска ЛОХОВ могу заметить: образование - платное и если ты лентяй и не хочешь изучить вопрос в сети, то иногда можешь заплатить двойную цену. Тем же господам, которые, не ценя свое время, на поиски хорошей покупки в сети, потом пытаются "опускать" предложившего, я могу пожелать успехов, хотя, все это - пустое... Только не надо при этом укорять всё человечество .

Разумно.

Кто то переживает что и до него так добируться! вот и пошел на абордаж!

Отношу это на свой счет, не ошибся? Я легко и непринужденно посылаю сразу на йуХ, если мне некогда болтологией заниматься, потом вы делаете тоже самое, потом снова я, вот и ... поговорили, что называется, это если не имея на то оснований человек пытается опустить другого, его предложение в целом или цену. Я не рассуждаю о качестве и цене, если не пользовался и не могу сравнивать, а кидаться дерьмом за глаза не в моих правилах. Если есть лишнее время и оно стоит того что бы усераться из-за каждой копейки, да пожалуйста, только не на показ, а кто то может дороже свое время ценит, на каждого покупателя есть свой товар, может кто то не знает цену реальную того же ружья например, дед умер, бабке оно и вовсе ни к чему, вот и продает за копейки или вообще даром, так что теперь так все должны что ли делать, мне кажется вообще в приведенном мной случае не красиво будет нажиться на не знании человека. А если товар стоящий 15000 продается за 5000 и написано что состояние новое, у меня бы закрались сомнения, может там брак какой серьезный или еще что, а вот если просят почти ту же цену, то для меня вполне очевидно что ружье и вправду может быть хорошим и стоит тех денег, у всех разное мнение, но не надо навязывать его кому то и утверждать что оно единственно верное!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Разумно.

Отношу это на свой счет, не ошибся? Я легко и непринужденно посылаю сразу на йуХ, если мне некогда болтологией заниматься, потом вы делаете тоже самое, потом снова я, вот и ... поговорили, что называется, это если не имея на то оснований человек пытается опустить другого, его предложение в целом или цену. Я не рассуждаю о качестве и цене, если не пользовался и не могу сравнивать, а кидаться дерьмом за глаза не в моих правилах. Если есть лишнее время и оно стоит того что бы усераться из-за каждой копейки, да пожалуйста, только не на показ, а кто то может дороже свое время ценит, на каждого покупателя есть свой товар, может кто то не знает цену реальную того же ружья например, дед умер, бабке оно и вовсе ни к чему, вот и продает за копейки или вообще даром, так что теперь так все должны что ли делать, мне кажется вообще в приведенном мной случае не красиво будет нажиться на не знании человека. А если товар стоящий 15000 продается за 5000 и написано что состояние новое, у меня бы закрались сомнения, может там брак какой серьезный или еще что, а вот если просят почти ту же цену, то для меня вполне очевидно что ружье и вправду может быть хорошим и стоит тех денег, у всех разное мнение, но не надо навязывать его кому то и утверждать что оно единственно верное!

Много воды :) Но запах не смоете как не старайтесь. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не держу "какашку" за пазухой и мне нечего стесняться, а тем более стыдиться, я горжусь тем что могу, умею и имею :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Люди добрые ;)

Может мне создать новую тему ? ????

А Вы тут договорите, ну чтоб не мешать Вам :post-1787-1182930855:

Лучше написать , что ружья проданы . Мы поймём .:D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если кого не затруднит, киньте пожалуста несколько ссылок на форумы где можно, разместить аналогичное объявление.

Заранее благодарен.

http://forums.nf.ru/list.php?6

http://talks.guns.ru/forumtopics/112.html

Ссылка на комментарий
Лучше написать , что ружья проданы . Мы поймём .B) .

Почемы Вы всегда говорите во множественном числе ?

Из данной темы я вижу, что не всегда и далеко не все придерживаются такого же мнения как у Вас.......

И я боюсь, что с Вашей фантазией Вы врят ли, что то поймете....Потому, что ружья в продаже на данный момент. Хотите купить?

Ах да забыл, извините, Вам же не надо, Вы у нас тут так..........поговорить......

Ссылка на комментарий
Нет я ничего не перепутал REMINGTON 870 EXPRESS COMBO

Ключевое слово COMBO.

Видимо в этом суть

Remington"mod.870" следующие символы, типа SPS, EXPRESS COMBO,обозначают модификацию - комплектацию стволами различной длины, обычно от 530 до 660 мм, различными сужениями(стандарт для этой модели-чок),могут применяться дульные насалки, а также нарезные стволы. Насадки "парадокс" для американцев действительно парадокс, проще же сменить ствол и установить по инструкции требуемую жёсткость откатника. Ещё один момент, традиционно у америкосов на дробовиках антабок быть не должно и Remington всегда славился камуфляжным покрытием своей продукции.

Ссылка на комментарий
Remington"mod.870" следующие символы, типа SPS, EXPRESS COMBO,обозначают модификацию - комплектацию стволами различной длины, обычно от 530 до 660 мм, различными сужениями(стандарт для этой модели-чок),могут применяться дульные насалки, а также нарезные стволы. Насадки "парадокс" для американцев действительно парадокс, проще же сменить ствол и установить по инструкции требуемую жёсткость откатника. Ещё один момент, традиционно у америкосов на дробовиках антабок быть не должно и Remington всегда славился камуфляжным покрытием своей продукции. Кстати, о настреле предлогаемых ружей, подозрително мало. Лично мне, чтоб приноровиться к новому оружию, изучить его способности и возможности полсотни выстрелов мало и это при том что,ежемесячно занимаюсь стрельбой из табельного за казённый счёт.
Ссылка на комментарий

ну вот - хотел человек стволы сбагрить, а тут такое началось... прям антимонопольный комитет. не хочу принимать чью-либо сторону, но: не далее как в пятницу (27.11.09г.) сам обзванивал ормаги в городке (Саратов) - искал вертикалку по просьбе дружка и вот что мне там, примерно, рассказали. В наличии есть только ИЖ27, всякие и цена им от 16200 до 19300. Про ТОЗ-34 все, как один, сказали, что нет и лучше не ждать, так как завод стоит прочно, как х... на работу. а в наших краях недавно один ижак 27й 2007 г.в. был продан за 8 рябых вместе с сейфом в довесок и ружье - как и не стреляло вовсе. Поэтому не знаю, как на нерусь, а на Тазик цена в 12 RUR, вроде не грабительская... если они и правда такие офеншуенные. и к тому же - никто в открытую торговаться не пробовал. так чё ж думать, что по ту сторону монитора сидит буржуй и только и мечтает, как бы с народа последнюю рубаху содрать. тут начиналось вроде как тема о продаже ружей, а щас, как тема по политологии о сложных взаимоотношениях буржуазии и люмпен-пролетариата.

типа: :butcher: и :russian:

Ссылка на комментарий
Господа, Вы ,наверное , плохо изучали Маркса, по которому весь Мир живет. А ОН сказал: товар стоит столько, сколько за него платят. По поводу поиска ЛОХОВ могу заметить: образование - платное и если ты лентяй и не хочешь изучить вопрос в сети, то иногда можешь заплатить двойную цену. Тем же господам, которые, не ценя свое время, на поиски хорошей покупки в сети, потом пытаются "опускать" предложившего, я могу пожелать успехов, хотя, все это - пустое... Только не надо при этом укорять всё человечество .

Это ничего не имеет общего с взаимопомощью или благотворительностью. На прошлой неделе лично я послал цинку патронов 223 К нашим парням, раненым в Ираке. Они стрелять любят.... Сейчас мы им готовим бесплатные охоты для них на будущий год. Это - пацаны 20-25 лет, в инвалидных креслах. Надеюсь мы им поможем почувствовать вновь, что они - живые и молодые мужики!

Прошу в политику не переходить.

С уважением ко всем, Андрей

Уважаемый mister Aholz, давайте и вправду - не будем переходить в политику. Здесь, как ни крути, РОССИЙСКИЙ форум. я, не дай бог, не имею ничего против ВАШИХ парней раненых в ИРАКЕ и стараюсь проявлять максимум political correctness, но лучше б Вы послали что-нибудь более прозаическое НАШИМ пацанам раненым в ЧЕЧНЕ. Хотя, скорее всего, РФ уже давно не Ваша страна.

извиняюсь, что не по теме... не сдержался.

Ссылка на комментарий

прилюдно приношу извинения мистеру Хольцу, который путем личного общения более подробно меня проинформировал, за свою возможную резкость в предыдущем сообщении (а то как-то не хорошо получается). надеюсь на его понимание - из-за чего могла возникнуть эта резкость, постарался разъяснить в ответном сообщении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот блин достал .

Неугомонный какой . :25:

Не продашь ты их здесь .

Точнее - не купят у тебя их здесь . :25:

Ссылка на комментарий
Вот блин достал .

Неугомонный какой . :D

Не продашь ты их здесь .

Точнее - не купят у тебя их здесь . :drinks:

Чем это я Вас достал :excl:

Один уже покупают, вот жду покупателя с визитом...

Вам оставить второй ?????????????????????????????? :D

И хватит мне тыкать. я с Вами детей не крестил............Имейте уважение к другим участникам форума.

Ссылка на комментарий

остался один ствол ТОЗ-34... Цена 12.000

Обсуждение, вопросы, фото, всё через Frenh11@yandex.ru

Спасибо..

Напомню, что рассматриваются только официальные предложения с зеленкой. Ствол в Москве.

Ссылка на комментарий

остался один ствол ТОЗ-34... Цена 12.000

Обсуждение, вопросы, фото, всё через Frenh11@yandex.ru

Спасибо..

Напомню, что рассматриваются только официальные предложения с зеленкой. Ствол в Москве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чем это я Вас достал ;)

Один уже покупают, вот жду покупателя с визитом...

Вам оставить второй ?????????????????????????????? :vinsent:

И хватит мне тыкать. я с Вами детей не крестил............Имейте уважение к другим участникам форума.

Слышь, участник форума, чей то я ни одного твоего отчета о поле не видел.... Может поделишься приключениями, трофеями, впечатлениями, советами... А может народ пригласишь на охоту, барыга блин ?

Ссылка на комментарий
Слышь, участник форума, чей то я ни одного твоего отчета о поле не видел.... Может поделишься приключениями, трофеями, впечатлениями, советами... А может народ пригласишь на охоту, барыга блин ?

Я бы за такие слова набил лицо... От великого ума такое не говорят. Читать надо внимательней, трофеи ? Я по русски написал, что не охотник. Внимательней надо быть, и я бы не бросался словами, т.к иногда надо за них отвечать...И вообще на каком основании Вы это решили ?

Есть проблемы приезжайте порешаем, и посмотрим за одно кто из нас барыга !!!

Денег нет купить ? Не надо лезть куда Вас не просят.

Тыкать будете своей супруге, а мне не надо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх