Перейти к содержанию
Форум охотников России

Два ружья на продажу


French

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я бы за такие слова набил лицо... От великого ума такое не говорят. Читать надо внимательней, трофеи ? Я по русски написал, что не охотник. Внимательней надо быть, и я бы не бросался словами, т.к иногда надо за них отвечать...И вообще на каком основании Вы это решили ?

Есть проблемы приезжайте порешаем, и посмотрим за одно кто из нас барыга !!!

Денег нет купить ? Не надо лезть куда Вас не просят.

Ну во первых, те стволы которые стоят в моем арсенале подороже тазиков.

Во вторых на этом форуме мне ни кто не запретит лезть туда куда меня не просят, разве что Модератор.

В третьих если кто-то на форуме торгует товар как лавочник, он для меня всегда был и будет БАРЫГА !

В четвертых землечек ты личку оформи поподробней, фотку свою хотя бы, или адрес-телефон там какой, прежде чем решать мои проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Ну во первых, те стволы которые стоят в моем арсенале подороже тазиков.

Во вторых на этом форуме мне ни кто не запретит лезть туда куда меня не просят, разве что Модератор.

В третьих если кто-то на форуме торгует товар как лавочник, он для меня всегда был и будет БАРЫГА !

В четвертых землечек ты личку оформи поподробней, фотку свою хотя бы, или адрес-телефон там какой, прежде чем решать мои проблемы.

Андрей и некоторые другие участники форума! Ну что Вы так "завелись"!? Насколько я понимаю, правилами форума не запрещено размещать объявления о продаже. Как говориться-"есть товар-есть купец". Какая нафиг разница за сколько человек желает реализовать свои стволы? Не хотите покупать- идите мимо (без обид). Да и барыгой можно назвать любого предпринимателя, если Вы до сих пор в СССР живёте :D

Продавец достаточно вежливый человек, ни кого не оскорбляет и не на кого не "наезжает" в отличии от... Мне тоже не нравится его цена так же, как и цена на отечественные авто, которые явно столько не стоят. Дак я и не покупаю, да и е..ла в автосалонах не кому не бью :D

Ну выложит он Вам фотку, адрес, телефон...и что? Поедите на разборки? Или посмотрев на фотку передумаете???

P.S. я с продавцом не знаком, а то мне ещё чего припишите :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня ни сколько не трогают его цены и то что он по этим ценам торгует. Меня заело что человек называет себя участником форума. Для меня он не участник форума, вот и все. Мне лично его железяки не интересны и о ценообразовании я слова не написал. Как-то так.

А наличие либо отсутствие личных данных, по крайней мере для меня, очень много говорит о человеке. Понятно что ни на какие разборки-стрелки я не поеду, но у меня в личке есть вся инфа необходимая для связи со мной.

И обижаться на слово барыга думается мне как-то по детски. Я жену свою называю -барыга, а она и есть барыга, торгашка, и с этим соглашается. Что тут обидного ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня ни сколько не трогают его цены и то что он по этим ценам торгует. Меня заело что человек называет себя участником форума. Для меня он не участник форума, вот и все. Мне лично его железяки не интересны и о ценообразовании я слова не написал. Как-то так.

А наличие либо отсутствие личных данных, по крайней мере для меня, очень много говорит о человеке. Понятно что ни на какие разборки-стрелки я не поеду, но у меня в личке есть вся инфа необходимая для связи со мной.

И обижаться на слово барыга думается мне как-то по детски. Я жену свою называю -барыга, а она и есть барыга, торгашка, и с этим соглашается. Что тут обидного ?

Ну вот и всё "разрулилось" ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх