Перейти к содержанию
Форум охотников России

Некое охотничье хозяйство в Тверской области


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    44

  • Николай Ш

    12

  • surok332

    9

  • volkov177

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Диман, ну ты бл....ин стойкий оловянный ...., ведь молчал про машину. Что взял если не секрет.????

Пахан тир- херня. Есть тел чела где реально пострелять по бегущему кабану. И поможет с ружом разобраться куда целить , куда бить упреждения .Толков мужик.

Вот там я и настрелялся по кабасику (мля пока только там)8-916-1612843Петр

Лучше там спалить 100патронов и знать свою ружбайку как родную дырочку..... ИМХО

Жень, а где это территориально... И скока стоят услуги Петра (а то у меня пока с баблом не очень).

P.S. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Kia Sorento 2005 г.в. Ну и ещё несколько печальных фото!

983592fd9b51.jpg

33b50163b934.jpg

f409d07ebf30.jpg

9aeb5383cf78.jpg

Да... не аккуратненько ехал. Но машинка смотрю на ходу так что сделаешь не торопясь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот выдали тайну про стрелка, а хотел обойтись без имён...... a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Паша и так расстроеный был.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димка не горюй!

Я после "поломки" второго бампера поставил себе сам видел какой. И еще назад фаркоп

и силовые пороги + защиту крыльев. Рекомендую и тебе, если это будет у тебя машина для

охот!

Все сделается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ребята, ну и поездочка. Сочувствую и мазиле и шоферу! Мы тоже с Greiderом неудачно съездили ко мне. Всё в следах кругом, а толку мало. Промерзли без результата. Зато какой сон был на печке, да после щей и стопочки... М-м-м-м....

Удачных вам следующих выездов! Бейте больше!

Ссылка на комментарий
Да машину - жалко, но оценивая ситуацию здраво - это мы даже очень хорошо отделались. Главное сами живы - хрен с ним с железом. Вплотную занимаюсь ремонтом и поиском з/частей. Машина не новая и поэтому страховка только ОСАГО - так что разбираюсь сам!!

Всем огромное спасибо за компанию на охоте, а Паше Whiter тренировки-тренировки-тренировки!!!

Дим не переживай. Главное сами целы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я закрыл свою лицензию ….

Первоначально, поездка предполагалась не столько охотничья, сколько ознакомительная. Жена хотела посидеть ночью на вышке, в надежде увидеть кабанчиков. Я не любитель охоты с вышки…но морозить жену на лабазе не решился.

Программа «минимум» была просто посидеть, что бы Сашка решила для себя, насколько ей подходит такая охота (на улице было под -20). Программа «максимум» - что бы она стрельнула «маленького».

Сашка села с моим любимым ТОЗом, а я взял МРку….

Часа через два посиделок, вывалило стадо голов 13 и две свиньи. Свиньи старые, ученые…поэтому не выпускали молодняк на прикормочную, постоянно их одергивали, и собирались уводить. Я стрелял первым….а Сашке добивала, поскольку в МРке перекосило второй патрон (я в очередной раз укрепился в своей нелюбви к полуавтоматам).

В общем, охота состоялась, Сашка довольна, сеголеток занял свое почетное место в нашем морозильнике.

Фотографий нет….т.к. как всегда забыли фотик.

Спасибо мужикам, за хорошую компанию….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и я закрыл свою лицензию ….

Первоначально, поездка предполагалась не столько охотничья, сколько ознакомительная. Жена хотела посидеть ночью на вышке, в надежде увидеть кабанчиков. Я не любитель охоты с вышки…но морозить жену на лабазе не решился.

Программа «минимум» была просто посидеть, что бы Сашка решила для себя, насколько ей подходит такая охота (на улице было под -20). Программа «максимум» - что бы она стрельнула «маленького».

Сашка села с моим любимым ТОЗом, а я взял МРку….

Часа через два посиделок, вывалило стадо голов 13 и две свиньи. Свиньи старые, ученые…поэтому не выпускали молодняк на прикормочную, постоянно их одергивали, и собирались уводить. Я стрелял первым….а Сашке добивала, поскольку в МРке перекосило второй патрон (я в очередной раз укрепился в своей нелюбви к полуавтоматам).

В общем, охота состоялась, Сашка довольна, сеголеток занял свое почетное место в нашем морозильнике.

Фотографий нет….т.к. как всегда забыли фотик.

Спасибо мужикам, за хорошую компанию….

С полем! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хмурый, Миша и Александра с полем! Так сказать с семейным трофеем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ !

(Что-то как-то кабанятинки захотелось) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С ПОЛЕМ !

(Что-то как-то кабанятинки захотелось) :)

Так и думал что Сашу на кабанятинку потянет, после взаимного предложение поесть зайчатинки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как ни крути , а придётся объединяться .

Прощай здоровье . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что могло случиться чтобы на джипе в кювет улететь причём так конкретно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шурамишики с Полем!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх