Перейти к содержанию
Форум охотников России

Некое охотничье хозяйство в Тверской области


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята, с полем! Молодцы. Саша, с почином!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    44

  • Николай Ш

    12

  • surok332

    9

  • volkov177

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ну вот и я закрыл свою лицензию ….

Первоначально, поездка предполагалась не столько охотничья, сколько ознакомительная. Жена хотела посидеть ночью на вышке, в надежде увидеть кабанчиков. Я не любитель охоты с вышки…но морозить жену на лабазе не решился.

Программа «минимум» была просто посидеть, что бы Сашка решила для себя, насколько ей подходит такая охота (на улице было под -20). Программа «максимум» - что бы она стрельнула «маленького».

Сашка села с моим любимым ТОЗом, а я взял МРку….

Часа через два посиделок, вывалило стадо голов 13 и две свиньи. Свиньи старые, ученые…поэтому не выпускали молодняк на прикормочную, постоянно их одергивали, и собирались уводить. Я стрелял первым….а Сашке добивала, поскольку в МРке перекосило второй патрон (я в очередной раз укрепился в своей нелюбви к полуавтоматам).

В общем, охота состоялась, Сашка довольна, сеголеток занял свое почетное место в нашем морозильнике.

Фотографий нет….т.к. как всегда забыли фотик.

Спасибо мужикам, за хорошую компанию….

Михаил, Александра, с ПОЛЕМ!

Рад за вашу удачную семейную охоту.

Побольше Вам таких удачных семейных выездов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и я закрыл свою лицензию ….

Первоначально, поездка предполагалась не столько охотничья, сколько ознакомительная. Жена хотела посидеть ночью на вышке, в надежде увидеть кабанчиков. Я не любитель охоты с вышки…но морозить жену на лабазе не решился.

Программа «минимум» была просто посидеть, что бы Сашка решила для себя, насколько ей подходит такая охота (на улице было под -20). Программа «максимум» - что бы она стрельнула «маленького».

Сашка села с моим любимым ТОЗом, а я взял МРку….

Часа через два посиделок, вывалило стадо голов 13 и две свиньи. Свиньи старые, ученые…поэтому не выпускали молодняк на прикормочную, постоянно их одергивали, и собирались уводить. Я стрелял первым….а Сашке добивала, поскольку в МРке перекосило второй патрон (я в очередной раз укрепился в своей нелюбви к полуавтоматам).

В общем, охота состоялась, Сашка довольна, сеголеток занял свое почетное место в нашем морозильнике.

Фотографий нет….т.к. как всегда забыли фотик.

Спасибо мужикам, за хорошую компанию….

С полем ребята... -20 это еще ничего, мы с Димкой в -28 сидели. Александре респект и уважуха за терпение, не каждая девушка высидит 2 часа на морозе в -20. Молодцы!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем и отличным трофеем! Александре и Хмурому респект - МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума

 

Пахан тир- херня. Есть тел чела где реально пострелять по бегущему кабану. И поможет с ружом разобраться куда целить , куда бить упреждения .Толков мужик.

Вот там я и настрелялся по кабасику (мля пока только там)8-916-1612843Петр

Лучше там спалить 100патронов и знать свою ружбайку как родную дырочку..... ИМХО

В КАКОМ СМЫСЛЕ ПО БЕГУЩЕМУ КАБАСИКУ 100 ПАТРОН??!!  ПО МАКЕТУ КАБАНА Я ТАК ПОНИМАЮ?!..А ТО Я ЖЕ С 2 ВЫСТРЕЛОВ ТОЧНО УЛОЖУ ЕГО,ЕСЛИ ЖИВОЙ РЕАЛЬНЫЙ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахан тир- херня. Есть тел чела где реально пострелять по бегущему кабану. И поможет с ружом разобраться куда целить , куда бить упреждения .Толков мужик.

Вот там я и настрелялся по кабасику (мля пока только там)8-916-1612843Петр

Лучше там спалить 100патронов и знать свою ружбайку как родную дырочку..... ИМХО

В КАКОМ СМЫСЛЕ ПО БЕГУЩЕМУ КАБАСИКУ 100 ПАТРОН??!! ПО МАКЕТУ КАБАНА Я ТАК ПОНИМАЮ?!..А ТО Я ЖЕ С 2 ВЫСТРЕЛОВ ТОЧНО УЛОЖУ ЕГО,ЕСЛИ ЖИВОЙ РЕАЛЬНЫЙ БУДЕТ.

Ну с двух каждый новичёк с двухлетним стажем уложит.А вот я с 0.5 выстрела точно уложу. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну с двух каждый новичёк с двухлетним стажем уложит.А вот я с 0.5 выстрела точно уложу. :D

из заднего ствола что ли?? дааа!! боевые газы это массовое поражение!!! это Вы просто от малого двух летнего стажа так погорячились...ну ничего..научим..объясним...возьмём на поруки так сказать)))...и кстати с 0.5 на лицо ружьё в руки лучше не брать уже...а то с 0.5 мутного, можно и себя уложить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх