Перейти к содержанию
Форум охотников России

Некое охотничье хозяйство в Тверской области


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
..

Охотничий домик - наша база где мы коротали ночи

А она могла бы выглядеть так: Это остатки былого могущества нашей страны, теперь стоит в запустении напротив того домика, где мы жили

с охотой!!!!!!! я вот тоже только приехал из Смоленской. глухомань полная. зверья непуганного там полчища, утром когда шёл ( или плыл?) по заброшенной дороге гнал косульку, она отбежит от меня вперёд, встанет, подхожу ближе , отбегает, игралась наверно, но т.к. я в охоте за другим был, так мы с ней в догонялки и играли. ну и мои трофеи

post-6496-1260105434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    44

  • Николай Ш

    12

  • surok332

    9

  • volkov177

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Santa Fe, Да Игорек, трофеи так трофеи.....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Santa Fe, Да Игорек, трофеи так трофеи.....

ага. похоже после 42 никто не заморачивался на предмет похоронить. что наши что немчура

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ага. похоже после 42 никто не заморачивался на предмет похоронить. что наши что немчура

А может это неандертальцы? Неудачно поохотились на мамонта.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А может это неандертальцы? Неудачно поохотились на мамонта.

неа. спецом шёл туда. в этой бывшей деревне, теперь это просто заросшее лесом поле на берегу реки, погиб в апреле 42 мой дядя, брат матери. это зона Ржевско-Вяземской операции, месиво которое там было и через 60 лет видно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
неа. спецом шёл туда. в этой бывшей деревне, теперь это просто заросшее лесом поле на берегу реки, погиб в апреле 42 мой дядя, брат матери. это зона Ржевско-Вяземской операции, месиво которое там было и через 60 лет видно.

Тогда это была моя неудачная шутка.Извини.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Тогда это была моя неудачная шутка.Извини.

без проблем. вот какая сука занималась перезахоронение останков бойцов, тот точно неандерталец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, с полем всю вашу команду.

А что за фонарь на КО используешь для подсветки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, с полем всю вашу команду.

А что за фонарь на КО используешь для подсветки?

ФО-2М с зеленым фильтром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

80e733d48ee1.jpg

А это Вова "коногонку" шахтерскую примотал красной изолентой, типа факела, что бы по нему не палили :D:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ФО-2М с зеленым фильтром.

Зеленый?

Бытует мнение, в т.ч. и в охотничьей литературе, что предпочтительнее красный светофильтр.

Хотя на мой, взгляд, вероятно будет неплох любой не традиционного "фарного" спектра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hunter-48, Не могу с полной уверенностью утверждать, какой цвет светофильтра лучше красный, зеленый или синий. Но с зеленым мне понравилось, и глазу приятно, чем то напоминает лунный свет может поэтому зверь и не пугается сразу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень тепло было в ней на вышке сидеть!

Володя с полем Вашу компанию !!!!!! А вот головной убор у тебя стал правильный, одобряю и уважаю. Вот еще бы одну часть гардероба,никому не скажу какую а ты сам знаешь, тебе поменять, так ваще я бы довольный был :russian::D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
пусть и с голубиным ,но все же с полем !

а база походу действительно раньше оч могучая была, аж келии с балкончиками...

(по секрету)

голуби дома были анонсированы как рябчики ввиду сходства ТТХ после ощипывания :russian:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с полем товарищи!!!! отличные места - надо было вам за куропаточками к деревне сходить - Саша(Ленин) знает хде это!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, а больше фоток разве не у кого нет о выезде 5-6 декабря?? Вроде делали.... ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх