Перейти к содержанию
Форум охотников России

Некое охотничье хозяйство в Тверской области


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лисовин и команда с полем !!! Буденовка класс ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    44

  • Николай Ш

    12

  • surok332

    9

  • volkov177

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ребята, а больше фоток разве не у кого нет?? Вроде делали.... ;) Да и как воскресенье провели поделитесь!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ребята, а больше фоток разве не у кого нет?? Вроде делали.... ;) Да и как воскресенье провели поделитесь!!!

Пргулялись. За голубями не поехали. Дичь вся замерла перед снегом, вот и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ну что команда, погода перед нами сжалилась, чуть потеплело до комфортного......, так что завтра и в выходные надеюсь нам повезет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что команда, погода перед нами сжалилась, чуть потеплело до комфортного......, так что завтра и в выходные надеюсь нам повезет!

Знатной вам охоты ДРУЗЬЯ! :D Обязательно по везёт! ЖДЁМ отчёт! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю компанию с полем!!!!!!!!! Володя ты с какого Гитлер Югена кепку снял????????? Почему Ленин без кепки и броневика???????? Будёновка класс!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что команда, погода перед нами сжалилась, чуть потеплело до комфортного......, так что завтра и в выходные надеюсь нам повезет!

Володя, желать ничего не буду на всякий случай :D Уж если что, поздравлю лучше.... Тфу-тьфу-тьфу, по губам меня......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот снова закончился выезд в данное хозяйство, настроение на минус.... со зверем полный облом, даже и не видели после двух дней тщательных загонов!!!!

Итак по порядку, присутствовали: Лисовин, Ленин, Алексеич, Николаич, Хмурый, Mih64, Gof10, Evgen123 с товарищем Дмитрием, Павел, Cabeson, Volkov177.

Приехали мы в пятницу утром, вчетвером :Лисовин, Алексеич, Николаич и Cabeson. проверили угодья на наличие зайчика и лисицы следов много но подъемов не было! Вечером начали подтягиваться остальные, Cabeson ушел на вышку, а мы стали его ждать. Дима (товарищ Evgen123) привез с собой гитару, ну и начали они с Мишей (Алексеичем) по очереди исполнять песни, оба вам скажу ребята молодцы, ну а потом начался бенефис от Алексеича, честно вам скажу не думал не гадал, что на нашем форуме есть такие скрытые таланты! Респект Михаилу, порадовал и повеселил нас песнями, молодец!!! (соседняя команда за стенкой хлопала ему не хуже нашей). Начинаем беспокоится на улице около - 20, а Вовы (Cabeson) до сих пор нет прошло уже пять часов....... Вдруг заходит егерь и сообщает нам о неудаче Cabesona - получилась ерунда на вышку к нему выли два стада, но непредвиденные обстоятельства не дали возможности сделать ему прицельный выстрел. Надеемся на утро все таки запланированы загоны на лося и кабана. Утром выезжаем в д.Кромново и ждем команды егеря обрезают зверя, ждем долго волнуемся, результат четыре пустых загона по словам егерей зверь уходит в сторону загона, а не на стрелковую линию, на следующий день ситуация повторяется! Итог по всеобщему мнению присутствующих форумчан загоны проводились не грамотно, не прямой, а ломанной линией, где то загонщики уже вышли на стрелков, а на другом краю еще даже на слуху нет.... вторая причина загонщиков было мало, на второй день нам пришлось из своей команды выделить двух человек в загон..... вот такая поездка у нас вышла, ну скажем совсем не очень приятная! Я считаю охота не состоялась, зверь даже ни разу не перешёл стрелковую линию, значит хороших загонов не было, хотя скажу что наличие зверя в угодьях достаточное, следы его жизнедеятельности везде!!!!!!

Теперь несколько фото от меня, остальные разместят наши папарации:

Лисовин, Алексеич, Николаич

b36380f6b189.jpg

Здесь был косой

a0af90d58771.jpg

Томительное ожидание "чуда" от егерей...

b47a8ff33bee.jpg

Зимний лес

03a4e7a3f2f4.jpg

Болото где мне довелось стоять на номере, а в прошлый выезд переходить в брод

0905a8d163bf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володю и компанию с полем!

Хорошее место Лисовин себе под номер облюбовал, закраек самое то. Что скажешь-профи.

Звери к концу сезона "академиками" становятся. Да, если задуматься и посмотреть ролик с Санта Клаусом :lol: на теме "Прикольное видео", то понимаешь, что рефлексы выживания - самые сильные.

Ссылка на комментарий

Да-а-а.. про загонщиков, если не матом, то и сказать нечего....

Мужики, не последний день живем, еще наверстаете.

Всех с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С прогулкой и общением! Ваше еще растет значит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго утра!! Вот несколько фоток к Володиному отчету из Тверской обл. От себя скажу большое Спасибо всем мужикам за веселую компанию.

post-6900-1261374510_thumb.jpg Субботнее утро.

post-6900-1261374565_thumb.jpg Ожидание.....

post-6900-1261374620_thumb.jpg Красив лес зимой.

post-6900-1261374683_thumb.jpg Оттуда должен появиться зверь, но не обязан....

post-6900-1261374741_thumb.jpg Володя (Лисовин).

post-6900-1261374808_thumb.jpg Это я.

post-6900-1261374863_thumb.jpg Долгожданный ужин.

post-6900-1261374922_thumb.jpg Моя Элька.

post-6900-1261374538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха , а вот теперь я буду Вас успокаивать :lol:

С полем Вас ребята !!!!! Ничего, не расстраивайтесь, будут у Вас еще загоны удачные и зверь у Вас тоже будет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ха , а вот теперь я буду Вас успокаивать :lol:

С полем Вас ребята !!!!! Ничего, не расстраивайтесь, будут у Вас еще загоны удачные и зверь у Вас тоже будет :D

Добрейшей души человек ты, Андрей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выгулом вас ребята! Отлично отдохнули! А зверя вы своего ещё возьмёте, какие наши годы :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрейшей души человек ты, Андрей.

Дим, ну дай хоть чуть-чуть позлорадствовать. :D Я же по доброму, но как представлю что Вы там, на морозе, а я дома в тепле, прям приятность по всему организму разливается..... шучу конечно. :lol:

Ссылка на комментарий

Воздухом подышали ! На гитаре поиграли !

Хорошее общение !

Что еще надо человеку чтоб провести выходные?!

А трофеи будут - не последний раз !

:lol:

С полем, с лесом !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх