Перейти к содержанию
Форум охотников России

Некое охотничье хозяйство в Тверской области


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Дим, ну дай хоть чуть-чуть позлорадствовать. :P Я же по доброму, но как представлю что Вы там, на морозе, а я дома в тепле, прям приятность по всему организму разливается..... шучу конечно. :D

Андрюха, у тебя приятность разливалась, а там разливалась кой чего покрепче :P:D .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    44

  • Николай Ш

    12

  • surok332

    9

  • volkov177

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Андрюха, у тебя приятность разливалась, а там разливалась кой чего покрепче :P:D .

Ха-а-а-а-а-а, а ты не пьешь, я знаю :P А я пивасиком себя баловал зато. :D - вот это я, два в одном.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69,

Ну мужики если даже Mih64 на охоту вышел, то ваще значит не зря съездили... :D (Шутка)

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех участников выезда с полем !!!

Я думаю от загонщика (ов) на охоте очень много зависит, как я всегда говорю ребятам кто идет в загон, не ходите вы как в штаны наложили, стучите по деревьям, если голос боитесь надорвать, свистите, да хоть пойте, только не молчите. Были случаи прогоняли по два раза и на третий только выходил зверь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ха-а-а-а-а-а, а ты не пьешь, я знаю :P А я пивасиком себя баловал зато. :D - вот это я, два в одном.

Андрей, ты с пивком того, поаккуратней, раздвоение личности, штука суръёзная :D:P .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69,

Ну мужики если даже Mih64 на охоту вышел, то ваще значит не зря съездили... :D (Шутка)

С полем!

:D Тогда точно охота состоялась! С лесом вас всех!

А Мих исполнил свой коронный номер- песню про черного ворона? :P:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще немного моих фоток.

[attach

ment=11578:DSCF3082.JPG]

Ну, а общее настроение команды выразил Лисовин. А я был рад увидеть всех, так хорошо отдохнули, и с погодой повезло, и природа шикарная, и даже зверь есть, но видимо не судьба... Но ничего возьмем в следующий раз, или в другом месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеич, это что за "луноход" неходячий за тобой стоит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексеич, это что за "луноход" неходячмй за тобой стоит?

Это какой-то раздолбаный (как впрочем и вся охот. база) болотоход. Там рядом еще катер стоит, примерно в таком же состоянии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Вот еще немного моих фоток.

А это как это два "брата-близнеца" "нарисовались"?  Надо же! Никто и не знал что они братья! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

S2659, Собаки были две лаечки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеич , у Тебя масхалат бликует .

Имей ввиду !

Всех с Охотой !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа-концессионеры! Вам надо усилить свои намерения! Время уходит, деньги плачены, зверя добытого нет ещё! А ведь там у Вас чуть ли не на каждого по кабанчику записано! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...но видимо не судьба... Но ничего возьмем в следующий раз, или в другом месте.

Алексеич как писал в своем дневнике знаменитый полярник Скотт: "Надежда умирает последней".

А у охотника она по моему ни когда не умирает. :drinks:

Будут ещё охоты и будут трофеи. А любой выезд в угодья для нас уже праздник.

Ссылка на комментарий
S2659, Собаки были две лаечки.

Значит по поводу результативности загонов все вопросы к загонщикам...

не увидеть зверя на охоте случается :D , но у "профессиональных" егерей это - редкость B)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всех с полем  :D Самое главное отдых удался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Использовать новогодние каникулы решили мы с Николаичем в благих целях, т.е. не сидеть за столом и набивать пузо аж до 11 числа, выехали 3 числа уже нового 10 года на природу, кислородом подышать, зверей посмотреть, на буране с прицепом вечерком покататься, и вот результат - один секаченок полутора лет, а погодка скажу я вам давала о себе знать сухой такой морозец за минус двадцать опускался, в лесу хорошо, ни ветерка, снежок скрипит, кабаны бегают как приведения без звука. Сначала их видишь (а бегало их достаточно много), а потом уже слышишь, что удивительно ведь снег то должен скрипеть.

Николаич

e1c2c5db5416.jpg

Лисовин

8905efd8cc7a.jpg

Злой такс Махно чуть не разорвал этого секаченка, напал на него с таким остервенением и утащил эту тушу метра на три, и неизвестно куда бы заныкал если бы его не прогнали.

bd281f611fa8.jpg

А вот такие деревни и и зимние пейзажи попадались нам на пути в сегодняшним морозным утром

fa226ffb34a1.jpg

f7cd6c53a79a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Свеженькой молодой печенки отведать вечером под водочку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх