Перейти к содержанию
Форум охотников России

Некое охотничье хозяйство в Тверской области


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    44

  • Николай Ш

    12

  • surok332

    9

  • volkov177

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Лисовин С полем !!! и отлично проведенными выходными !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Лиса, gof10, whiter, cabeson, Николаич, всех с полем! Замечательный коллектив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль в этом сезоне туда больше наверное не попаду, просто не успею до 28 февраля, теперь дальние интересные поездки, на охоту, впереди!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

;)

Сегодня пойду на рынок мясо проверять. Егеря на месте анализ не сделали, говорят своего ветеринара нет, а куда они возят результат будет только через неделю. Посоветовали зайти на любой рынок. Вчера на один зашел, послали меня куда подальше, не будем делать анализ и все... Сегодня пойду на другой, надеюсь там не пошлют. А если что, где еще в Москве можно экспертизу провести?? Ранее просто самостоятельно никогда мясо на анализы не возил, как то с хозяйствами везло всегда на месте справку выдавали.

Володь потом свои анализы сделаеш и узнаеш,здоровый ли был кабанчик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:drinks:

Володь потом свои анализы сделаеш и узнаеш,здоровый ли был кабанчик.

Жень у нас все больше по генетике.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так браты , надо ломать ситуевину!!!!!

А то скоро скажут что кабана Володя купил.

Чето ездим ездим.......

Да нет Жека, зверь есть... Это мы с Димкой кабасиков видели, причем и в пятницу, и в суботу... В пятницу двое из леса вышло, носом поводили и домой сразу ушли, даже к кормушке не подошли. А вот в суботу после 2,5 часового сидения на вышке (в -28), когда уже все конечности начали закаченивать, вышла семья 18-20 кабасиков (Одна мамка, две особи двухгодки, а остальные все как на подбор). Я когда их увидел, у меня аж сердце чуть из груди не выскочило. Еще минут 20 мы с Димкой на них любовались, пока выбирали кого стрелять. А они как назло всем стадом в кучу, никак по отдельно стоящей цели не прицелишься. И вот когда осталась последняя кучка с овсом, один вроде отошел в сторонку и боком повернулся. У меня пульс аж до 200 наверно подскачил, Димку вообще уже тресло минут 10, аж вышка ходуном ходила, он замерз как цуцик. И вот он долгожданный момент. Выстрел... Кабасики мигом в сторону причем не в рассыпную, а строго по очереди за мамкой. Я чувствую тяжелый взгляд Димы, да и самого с души воротит. Вобщем растроился я. Неопытность есть неопытность, в следующие выхи поеду в тир стрелять (до посинения), пока небуду 10 из 10 попадать.

Ну а в воскресенье начались развлечения с машинами. У Володи (Лисовина) 99 не завелась. У Димки (Gof10) панель управления климат контролем замерзла напроч и включаться никак не хотела, помогло только снятие аккумулятора. Ну вроде через час стараний все проблемы были решены. Выехали мы с Димкой в час дня, примерно. Отъехали 10 километров от базы... и улетели в кувет... Результат, -2 бампера, две двери помято и настроение ниже плинтуса. Хотя Димка стойко переносил все тяготы и лишения... Держался молодцом и в панику не впадал. Я бы на его месте наверно истерику закатил бы, тем более что он свою машину всего неделю как купил. Но улетели мы удачно, ни деревьев по дороге не попалось и не перевернулись, и встали удачно, передом в сторону дороги, да и слава богу сами целы и невредимы. Так что вот так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

whiter, Да уж не задались выходные так не задались.... сочувствую Димке.

Ссылка на комментарий
Да нет Жека, зверь есть... Это мы с Димкой кабасиков видели, причем и в пятницу, и в суботу... В пятницу двое из леса вышло, носом поводили и домой сразу ушли, даже к кормушке не подошли. А вот в суботу после 2,5 часового сидения на вышке (в -28), когда уже все конечности начали закаченивать, вышла семья 18-20 кабасиков (Одна мамка, две особи двухгодки, а остальные все как на подбор). Я когда их увидел, у меня аж сердце чуть из груди не выскочило. Еще минут 20 мы с Димкой на них любовались, пока выбирали кого стрелять. А они как назло всем стадом в кучу, никак по отдельно стоящей цели не прицелишься. И вот когда осталась последняя кучка с овсом, один вроде отошел в сторонку и боком повернулся. У меня пульс аж до 200 наверно подскачил, Димку вообще уже тресло минут 10, аж вышка ходуном ходила, он замерз как цуцик. И вот он долгожданный момент. Выстрел... Кабасики мигом в сторону причем не в рассыпную, а строго по очереди за мамкой. Я чувствую тяжелый взгляд Димы, да и самого с души воротит. Вобщем растроился я. Неопытность есть неопытность, в следующие выхи поеду в тир стрелять (до посинения), пока небуду 10 из 10 попадать.

Ну а в воскресенье начались развлечения с машинами. У Володи (Лисовина) 99 не завелась. У Димки (Gof10) панель управления климат контролем замерзла напроч и включаться никак не хотела, помогло только снятие аккумулятора. Ну вроде через час стараний все проблемы были решены. Выехали мы с Димкой в час дня, примерно. Отъехали 10 километров от базы... и улетели в кувет... Результат, -2 бампера, две двери помято и настроение ниже плинтуса. Хотя Димка стойко переносил все тяготы и лишения... Держался молодцом и в панику не впадал. Я бы на его месте наверно истерику закатил бы, тем более что он свою машину всего неделю как купил. Но улетели мы удачно, ни деревьев по дороге не попалось и не перевернулись, и встали удачно, передом в сторону дороги, да и слава богу сами целы и невредимы. Так что вот так...

А б а л д е т ь ......

Димка пусть не растраивается (хотя конечно не приятно ) железо делается !

Паш, главное сами живы и невредимы остались !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,"не повезёт так и на жене ,тр ...поймаешь".

Не надо отчаиваться. Жизнь наладится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет Жека, зверь есть... Это мы с Димкой кабасиков видели, причем и в пятницу, и в суботу... В пятницу двое из леса вышло, носом поводили и домой сразу ушли, даже к кормушке не подошли. А вот в суботу после 2,5 часового сидения на вышке (в -28), когда уже все конечности начали закаченивать, вышла семья 18-20 кабасиков (Одна мамка, две особи двухгодки, а остальные все как на подбор). Я когда их увидел, у меня аж сердце чуть из груди не выскочило. Еще минут 20 мы с Димкой на них любовались, пока выбирали кого стрелять. А они как назло всем стадом в кучу, никак по отдельно стоящей цели не прицелишься. И вот когда осталась последняя кучка с овсом, один вроде отошел в сторонку и боком повернулся. У меня пульс аж до 200 наверно подскачил, Димку вообще уже тресло минут 10, аж вышка ходуном ходила, он замерз как цуцик. И вот он долгожданный момент. Выстрел... Кабасики мигом в сторону причем не в рассыпную, а строго по очереди за мамкой. Я чувствую тяжелый взгляд Димы, да и самого с души воротит. Вобщем растроился я. Неопытность есть неопытность, в следующие выхи поеду в тир стрелять (до посинения), пока небуду 10 из 10 попадать.

Ну а в воскресенье начались развлечения с машинами. У Володи (Лисовина) 99 не завелась. У Димки (Gof10) панель управления климат контролем замерзла напроч и включаться никак не хотела, помогло только снятие аккумулятора. Ну вроде через час стараний все проблемы были решены. Выехали мы с Димкой в час дня, примерно. Отъехали 10 километров от базы... и улетели в кувет... Результат, -2 бампера, две двери помято и настроение ниже плинтуса. Хотя Димка стойко переносил все тяготы и лишения... Держался молодцом и в панику не впадал. Я бы на его месте наверно истерику закатил бы, тем более что он свою машину всего неделю как купил. Но улетели мы удачно, ни деревьев по дороге не попалось и не перевернулись, и встали удачно, передом в сторону дороги, да и слава богу сами целы и невредимы. Так что вот так...

Да уж, непруха. Главное, что живы и здоровы. Диме, сочувствую, машинка хоть застрахована?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да машину - жалко, но оценивая ситуацию здраво - это мы даже очень хорошо отделались. Главное сами живы - хрен с ним с железом. Вплотную занимаюсь ремонтом и поиском з/частей. Машина не новая и поэтому страховка только ОСАГО - так что разбираюсь сам!!

Всем огромное спасибо за компанию на охоте, а Паше Whiter тренировки-тренировки-тренировки!!!

Ссылка на комментарий
Да машину - жалко, но оценивая ситуацию здраво - это мы даже очень хорошо отделались. Главное сами живы - хрен с ним с железом. Вплотную занимаюсь ремонтом и поиском з/частей. Машина не новая и поэтому страховка только ОСАГО - так что разбираюсь сам!!

Всем огромное спасибо за компанию на охоте, а Паше Whiter тренировки-тренировки-тренировки!!!

Диман, ну ты бл....ин стойкий оловянный ...., ведь молчал про машину. Что взял если не секрет.????

Пахан тир- херня. Есть тел чела где реально пострелять по бегущему кабану. И поможет с ружом разобраться куда целить , куда бить упреждения .Толков мужик.

Вот там я и настрелялся по кабасику (мля пока только там)8-916-1612843Петр

Лучше там спалить 100патронов и знать свою ружбайку как родную дырочку..... ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да машину - жалко, но оценивая ситуацию здраво - это мы даже очень хорошо отделались.

Ничего Дим…железо не главное, башка цела и слава Богу…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх