Перейти к содержанию
Форум охотников России

Плохая новость.


Рекомендуемые сообщения

Друзья! У меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПЛОХАЯ новость.

Случается всегда так, что мы предполагаем, а сами знаете Кто - располагает. В связи с совершенно неожиданными и непредвиденными обстоятельствами я НЕ СМОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ встречу 5 декабря.

Мне катастрофически неудобно перед всеми кого пришлось "мурыжить" последний месяц относительно места и времени проведения праздника, ОСОБЕННО, перед всеми региональными участниками. Прошу прощения и прошу мне поверить, что причина по которой я не смогу принять участие в торжестве - более чем весомая.

Так как варианты с переносом не обсуждаются (иначе придется переносить праздник на март). У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ СТАРОЖИЛАМ ПРОЕКТА. Есть ли кто-то, кто сможет организовать и провести мероприятие вместо меня? Я знаю, что на форуме есть несколько ОТЛИЧНЫХ организаторов, но было бы не честно обращаться к ним прямо здесь...

Договоренность с Бронницами есть, понимание того, кто и в каком составе приедет - тоже. Кроме того, мой сотрудник поможет с сопровождением по призам в рамках Конкурса и подаркам. Единственное, что нужно будет сделать - организовать продукты + выпивку и общее модерирование мероприятия.

Очень рассчитываю на Ваш отклик. Очень важно понять, кто будет организатором в течение 2-х ближайших дней. Это важно.

PS. Ещё раз крайне прошу прощения у всех, кто рассчитывал на меня.

PSS. Моя "капитуляция" никак не отразится на Конкурсной процедуре.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    15

  • Крут

    10

  • Пахомыч

    7

  • salve

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

От меня Броницы очень далеко, поэтому организовать встречу именно в том месте не смогу помочь. Если место будет более близко - Москва или север Подмосковья можете на меня рассчитывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
какой состав, сколько народу собирается быть?

Чем ближе к Москве будет тем больше народу придёт .

На человек 30 надо расчитывать .

И день тоже можно поменять .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если под Москвой встречаться, а по другому и не получится, если кто то из регионов приедет, то удаление в 10 или 50 км роли не играет, лишь бы не 200..., чуть дальше от города намного лучше, на метро ведь все равно не добраться ни туда, ни сюда, а если газель нанимать по цене без разницы будет, да еще если многие за рулем и смогут кого то на борт взять так вообще проблемы нет. Так что уж лучше удаление типа Бронниц, место само по себе не плохое в самом деле и по деньгам вполне адекватно, плюс уже все договорено, поэтому зачем снова огород городить?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго, Так вопрос, кто возьмет организацию встречи в Броницах??? До этого хоть многим и было туда ехать неудобно, но Denis занимался подготовкой встречи. Если никто сейчас не возмётся за это, то встречи вообще не будет. А так хоть в городе можно организовать. Давайте конкретные предложения, кто берет на себя весь процесс в Броницах!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Русич живет в Бронницах :) Газель я так понял Денис может нанять на конкретное число, только скажите куда вам ее надо к какому метро, можно хоть к нескольким, с одного метро одну партию забрать, через час с другого... просто мне кажется поедет достаточное кол-во за рулем и еще и места останутся пустые в машинах и газель впринципе может совсем не понадобиться, поэтому просто можно провести опрос кто поедет за рулем, откуда, каким маршрутом и сколько сможет зацепить народа по ходу своего движения, отсюда вопрос с тем как добраться отпадает. Что еще требуется, призы помощник Дениса раздаст, украсить надо или не надо? Если украсить, так это за полчаса-час надо приехать всего нескольким человекам, может даже желающие найдуться пару шариков повесить если это предполагает формат мероприятия. Так что тут организовывать то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Именно я собираюсь ехать с семьёй :) но если что могу взять на борт одного двух туда обратно! С ЮАО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так кто берет на себя организацию данного мероприятия?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понял что все уже договорено и организовывать нечего, кроме как объявить сбор 5 декабря в 12.00 в Бронницах и вывесить карту проезда, что еще требуется, если с транспортом вопрос не стоит, можно перечислить что нужно то?

Хороший

А я как раз в ЮАО живу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насколько я понял надо закупать провизию и все остальное, подготавливать помещения и т.д. работы много. Просто приехать и сказать у нас тут заказано думаю несерьезно.

Ссылка на комментарий

Ситуация обстоит следующим образом. В БРОННИЦАХ только (была) есть договоренность, что 5-го декабря будет снят дом (тот что большой) со спальными местами на 15 человек. Вот, собственно говоря и все, что есть. В четверг-пятницу я должен был отвезти деньги-бронь. Естественно, если решите, что Бронницы отпадают - дом бронировать я не буду. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Провизию закупить может любой экипаж добирающийся на личном авто, тут только нужно бюджет на закупки узнать сколько предполагался, т.к. купить можно и из расчета 100руб с человека и до бесконечности, это вопрос технический, помещения подготавливать... их надо прибрать, полы вымыть или что нужно, десяток шариков надуть и повесить, это не много работы. Т.е. по большому счету, так и получается, приезжает народ, говорит что у нас тут заказано их проводят к выделенному помещению, 5-10 минут кто украшает, кто продукты из пакетов достает, через пол часа уже и за столом все сидят. Мне кажется что гораздо дольше обсуждать это чем на самом деле в реальности будет времени затрачено, т.к. делов совсем не куча, по сути и нет никаких, на охоте каждый раз все это проделывается, причем без всяких разговоров на автомате и не замечает никто. Список продуктов, можно вывесить на обсуждение, только тоже лучше не надо, а то придется из-за какой нибудь банки огурцов еще неделю препираться, так если только примерный список, например ящик водки такой то, бутылку газировки и 2 ириски (это шутка, для примера)

Из закупок кто то возможно салат может дома нарезать и привезти уже готовый, чтоб только маслом/майонезом заправить или вообще все готовое купить, это все можно будет понять только из кол-ва отведенных под это средств. кто то я читал вообще может горячее сделать. Потом помощник Дениса если на машине поедет, может и он может по списку закупить продукты, если Денис его попросит. Что есть еще из дел?

Организация не предполагает что человек должен жить в Бронницах, там дежурить не требуется, все можно решить по телефону или интернету проконсультироваться, тем более если Денис уже оплатит сам дом заранее. Так что активистам и карты в руки уж разобраться сколько банок тушенки надо и сколько шариков повесить не столь трудно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу не проявлять пассивную позицию и высказываться с предложениями и пожеланиями, времени осталось мало, рискуем остаться без праздника!

Ссылка на комментарий
Провизию закупить может любой экипаж добирающийся на личном авто, тут только нужно бюджет на закупки узнать сколько предполагался, т.к. купить можно и из расчета 100руб с человека и до бесконечности, это вопрос технический, помещения подготавливать... их надо прибрать, полы вымыть или что нужно, десяток шариков надуть и повесить, это не много работы. Т.е. по большому счету, так и получается, приезжает народ, говорит что у нас тут заказано их проводят к выделенному помещению, 5-10 минут кто украшает, кто продукты из пакетов достает, через пол часа уже и за столом все сидят. Мне кажется что гораздо дольше обсуждать это чем на самом деле в реальности будет времени затрачено, т.к. делов совсем не куча, по сути и нет никаких, на охоте каждый раз все это проделывается, причем без всяких разговоров на автомате и не замечает никто. Список продуктов, можно вывесить на обсуждение, только тоже лучше не надо, а то придется из-за какой нибудь банки огурцов еще неделю препираться, так если только примерный список, например ящик водки такой то, бутылку газировки и 2 ириски (это шутка, для примера)

Из закупок кто то возможно салат может дома нарезать и привезти уже готовый, чтоб только маслом/майонезом заправить или вообще все готовое купить, это все можно будет понять только из кол-ва отведенных под это средств. кто то я читал вообще может горячее сделать. Потом помощник Дениса если на машине поедет, может и он может по списку закупить продукты, если Денис его попросит. Что есть еще из дел?

Организация не предполагает что человек должен жить в Бронницах, там дежурить не требуется, все можно решить по телефону или интернету проконсультироваться, тем более если Денис уже оплатит сам дом заранее. Так что активистам и карты в руки уж разобраться сколько банок тушенки надо и сколько шариков повесить не столь трудно.

Уж сколько раз твердили миру,

Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;

На ель Ворона взгромоздясь,

Позавтракать-было совсем уж собралась,

Да позадумалась, а сыр во рту держала.

На ту беду Лиса близехонько бежала;

Вдруг сырный дух Лису остановил:

10 Лисица видит сыр,— Лисицу сыр пленил.

Плутовка к дереву на цыпочках подходит;

Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит,

И говорит так сладко, чуть дыша:

«Голубушка, как хороша!

Ну что за шейка, что за глазки!

Рассказывать, так, право, сказки!

Какие перушки! какой носок!

И верно ангельский быть должен голосок!

Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица,

20 При красоте такой, и петь ты мастерица,

Ведь ты б у нас была царь-птица!»

7Вещуньина с похвал вскружилась голова,

От радости в зобу дыханье сперло,—

И на приветливы Лисицыны слова

Ворона каркнула во все воронье горло:

Сыр выпал — с ним была плутовка такова :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати ребята и девчата хотелось бы знать точно, из регионов кто нибудь планирует приехать??? Если да, то озвучтесь пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати ребята и девчата хотелось бы знать точно, из регионов кто нибудь планирует приехать??? Если да, то озвучтесь пожалуйста!!!

Володя, я планирую приехать на день. Но пока точно сказать не могу, поэтому и не голосовал в теме. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Принято, Кто еще?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Принято, Кто еще?

Да, кстати, могу закупить и привезти мяса - помнишь какое и по какой цене свинину брали летом. Это если смогу сам приехать конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Леха если все же решим поехать в Броницы, то мясо будет нужно, хотя вроде барашка хотели брать... Думаю через пару дней будет ясно, где и как все будет проходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возможно приеду.Будем работать в Домодедово там недалеко доскочить.Сколь финансов готовить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Возможно приеду.Будем работать в Домодедово там недалеко доскочить.Сколь финансов готовить?

Самый главный вопрос, что по деньгам, если соберемся сколько готовить или можно только на официальную часть. А в принципе если соберемся можем захватить рыбы на уху, ну и лосятины с кортошкой натушить человек на 20 ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Самый главный вопрос, что по деньгам, если соберемся сколько готовить или можно только на официальную часть. А в принципе если соберемся можем захватить рыбы на уху, ну и лосятины с кортошкой натушить человек на 20 ...

1. И основное .

Минимум 12 человек с Форума собираются на загонную охоту.Максимум 20 .

Поэтому в любом случае предлагаю перенести день ПРАЗДНИКА на следующие выходные .

2.Могу предложить Свой вариант .

Место проведения г.Балашиха-2.Суши-бар .Условия с транспортом отличные .

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: по 1т.р. с носа .На эти деньги надо просто наесть .

Кухня может быть как японская так и русская-европейская .

Бар безалкогольный поэтому Спиртное можно и нужно привезти с собой (+рядом магазин).

Ну и наверное можно будет какие-то закуски принести с собой .

Хозяин друг Sharona .

Если Администрация одобрит я возьмусь организовать .

Заранее скажу , что я против 4-5 числа и мне надо будет подтверждение тех кто соберётся ехать .

Пока всё .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На пятое, между охотой и встречей, я выбираю охоту. Меня не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх