Перейти к содержанию
Форум охотников России

Плохая новость.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Заявку на приезд более не подавали, я конкретно спрашивал, что бы нам знать, где кого размещать. Если будет более 10 человек тогда однозначно база! А так пока только Алексей 44 дал добро на приезд и то не точно....

Володь, все от даты зависит - если 12-13 - то точно никак не смогу - ибо день рождения у дочери. 

6 лет - тот возраст, когда ДР нужно справлять день в день, перенос не поймут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    15

  • Крут

    10

  • Пахомыч

    7

  • salve

    5

Топ авторов темы

Володь, все от даты зависит - если 12-13 - то точно никак не смогу - ибо день рождения у дочери. 

6 лет - тот возраст, когда ДР нужно справлять день в день, перенос не поймут.

С наступающим папаша, всех благ вам!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве организовать встречу можно. Особых проблем нет, в той же "Кружке" 500 руб залог с человека и гуляй без проблем. На эту сумму ты обязуешься наесть и напить, если больше то потом просто доплачиваешь, сумма залога входит в оплату счета. Но дату я думаю надо переносить.

Володь, на Семеновской 400рублей залог, и цены чуть ниже.....

==========

Зы

для горьковского направления это прямая ветка метро до курского.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё складывается к тому, что Москвичей подавляющее большинство на форуме, поэтому по их рассуждениям отмечать лучше в Москве....какие тут "Малинки" большие вечеринки, хотя я был бы не прочь там заякориться :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё складывается к тому, что Москвичей подавляющее большинство на форуме, поэтому по их рассуждениям отмечать лучше в Москве....какие тут "Малинки" большие вечеринки, хотя я был бы не прочь там заякориться :)

Всё так .

МОСКВА - СТОЛИЦА НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ ! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не буду с тобой спорить, и без твоего смайлика я знал , что Москва :post-1787-1182943024: "столица наша" ....решать Вам, мне всё равно на "вечеринку" не попасть.... мы все хотим и рыбку съесть и.... ничего не делая....человек (Денис) хочет угодить всем...респект ему огромный, что вообще захотел организовать данное мероприятие, призы и т.д., а все в этот день как на зло по стечению обстоятельств собрались вдруг на охоту...так можно никогда не собраться, то понос то золотуха, такое ощущение, что никому ничего не надо, хотя человек старается не ради себя, а ради нас с вами....хотел собрать по 250 р. на музыку и т.д. чтобы люди действительно почувствовали реальный праздник, а не очередной "сбор-пьянка".....так все такой шум подняли как-будто он себе их в корман уже положил...всё это попахивает чем-то нехорошим.

P.S.- ребят думайте не только о себе....занавес

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не стараюсь быть правым, всего лишь только высказываю своё субъективное мнение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мне всё равно на "вечеринку" не попасть.... мы все хотим и рыбку съесть и.... ничего не делая....

так почему бы вам не приехать на вечеринку?

заодно и шарики по надуваете....

А то критиковать других каждый может. И говорить вот у соседей халва, а у вас ......

вон правильно Крут говорит:

Ну не во всём ты прав ... :post-1787-1182943085:

Лисовин спросил сколько будет на встрече иногородних из других регионов:

- ответ был дан что только 1 человек: Алексей 44, и больше некого.

А раз так что все остальные ваши рассуждения это демагогия. Я даже догадываюсь почему Лисовин задал этот вопрос!!!!

Вот кому респект, так респект, так это Лисовину!!! За гостеприимство!!! И беспокойство о других!!!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

salve если бы гулянье было во Владимире я не думаю, что ты бы поехал шарики надувать из Москвы не переходи на крайности. Никакой демагогии нет...жил бы я поближе с удовольствием помог бы с организацией и не разводил бы флуд на несколько страниц. Ещё раз говорю, что приехать не смогу по личным обстоятельствам, хотя очень хочеться...поверь они весомее чем -" я не смогу приехать ..я с друзьями на охоту еду, давайте в другой день"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята все вы знаете, что декабрь горячая в плане охоты пора, так что может быть встречу перенести вообще на январь - и каникулы у всех и день любой подобрать можно не только суббота воскресенье, да и с охотой проще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
salve если бы гулянье было во Владимире я не думаю, что ты бы поехал шарики надувать из Москвы не переходи на крайности.

Во Владимире как таковом не был, заезжать заезжал по делам и потом сзазу домой, так что проблем я для себя с поездкой во Владимир не вижу ни каких)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хватит уже ругаться без повода, если бы было много желающих приехать из регионов мы бы не обсуждали, а просто бы сделали так как предлагает Денис, а так как желающих особо нет, то в городе большинству удобней, а нескольких человек мы разместим без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заявку на приезд более не подавали, я конкретно спрашивал, что бы нам знать, где кого размещать. Если будет более 10 человек тогда однозначно база! А так пока только Алексей 44 дал добро на приезд и то не точно....

Ну допусим на 5е число в ближнем подмосковье с вариантом где "упасть" я бы приехал но лезть в саму москву,на праворукой машине да еще ехать потом обратно-НЕ НЕ ВАРИАНТ а 12-13 не смогу точно за500 верст пивка попить... :post-1787-1182943085:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну допусим на 5е число в ближнем подмосковье с вариантом где "упасть" я бы приехал но лезть в саму москву,на праворукой машине да еще ехать потом обратно-НЕ НЕ ВАРИАНТ а 12-13 не смогу точно за500 верст пивка попить... :post-1787-1182943085:  

Машину можно оставить "на подскоке" возле моего дома , как раз по-дороге .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята все вы знаете, что декабрь горячая в плане охоты пора, так что может быть встречу перенести вообще на январь - и каникулы у всех и день любой подобрать можно не только суббота воскресенье, да и с охотой проще.

Кстати , здравое решение . :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во Владимире как таковом не был, заезжать заезжал по делам и потом сзазу домой, так что проблем я для себя с поездкой во Владимир не вижу ни каких)

ну тогда может во Владимире устроим награждение? берусь всё организовать......приедешь помочь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну тогда может во Владимире устроим награждение? берусь всё организовать......приедешь помочь?

помочь нет, а поучаствовать - да))))

P.s.

Володя, мы ж не ругаемся а обсуждаем.

P.p.s.

Я то же за перенос встречи на январь, а лучше февраль, как ганза встречается, в феврале во время проведения выставки "охота на Руси", вечером собираются и идут в ресторан по общаться....

НО!!! Если сейчас так делать то потенциальный победитель останется без охоты и возможности обкатать ружье в этом зимнем сезоне!!!

И согласитесь что это сильно не хорошо по отношению к победителю!!!!

Если бы с вами так поступили бы? - вам это понравилось бы??? - думаю что нет!!!

По этому предлагаю провести встречу как планировали!!! 4-5 декабря, в крайнем случае 11-12 декабря!!!

а лучше дату все таки не менять и встретится 4-5 декабря (пусть придут в этот раз на встречу все кто сможет, а уже следующею будем планировать по умному!!!)

И потом можно еще раз провести встречу уже в январе - феврале, лучше в феврале (межсезонье!!). И закрепить традицию что встречаемся и подводим итоги в феврале, перед началом нового сезона охоты (весна-лето-осень-зима)!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребят, вы не в ту степь куда то полезли, я про Владимир, я понимаю что это сарказм. Но может правда организовать встречу в Новом Году? В праздники было бы отлично, но я боюсь все опять будут на охотах. Тогда получится после 15 января...

Как вы думаете, господа форумчане?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не ребят, вы не в ту степь куда то полезли, я про Владимир, я понимаю что это сарказм. Но может правда организовать встречу в Новом Году? В праздники было бы отлично, но я боюсь все опять будут на охотах. Тогда получится после 15 января...

Как вы думаете, господа форумчане?

можем и в Хабаровске и во Владимире..... Мне все равно куда ехать))) :D

===============

А если серьезно то: все что я думаю о переносе сроков, и соответственно места я написал выше!!! (не успеем за неделю подобрать другое место встречи!!!)

===============

следующую встречу хоть за полярным кругом, но сейчас призы должны найти своих героев!!!

З.ы.

я не призер, даже на поощрительный не тяну, номенантов в реале не знаю и если в Москву не приедут то так и не познакомлюсь, так что личной заинтересованности нет!!! как говорил Сухов: "Мне за державу обидно" т.е. за других обидно, что они не получат призы своевременно"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
можем и в Хабаровске и во Владимире..... Мне все равно куда ехать))) :D

===============

А если серьезно то: все что я думаю о переносе сроков, и соответственно места я написал выше!!! (не успеем за неделю подобрать другое место встречи!!!)

===============

следующую встречу хоть за полярным кругом, но сейчас призы должны найти своих героев!!!

З.ы.

я не призер, даже на поощрительный не тяну, номенантов в реале не знаю и если в Москву не приедут то так и не познакомлюсь, так что личной заинтересованности нет!!! как говорил Сухов: "Мне за державу обидно" т.е. за других обидно, что они не получат призы своевременно"

Просто видимо написали одновременно, не видел сообщений ЖИРНЫМ ОРАНЖЕВЫМ цветом))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На счет проведения встречи на переферии - только предложение. Из Замосковья народ откликнулся немногий. Я уже писал, что 5-го не смогу - день рождения. А вопрос со сроком до сих пор обсуждается, а 5-ое уже скоро)))

Определитесь пожалуйста с датой. Январские выхи-точно не вариант, т.к. большинство в лесах будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что хочется сказать, ВСЕМ все равно не угодишь, как бы кто-то не старался, так что надо определять все общим голосованием дату проведения праздника, как голосование по конкурсу ... Конечно интересно когда прибудет на мероприятие много участников проекта...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх