Перейти к содержанию
Форум охотников России

Плохая новость.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    15

  • Крут

    10

  • Пахомыч

    7

  • salve

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Где бы ни проходила встреча я предлагаю 12или13 декабря .

Ждём слова Администрации .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и правда есть смысл перенести встречу, раз столько активных участников форума не могут присутствовать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я 5-го тоже на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

И я 5-го не могу(((

Директор в добровольно-принудительном порядке пригласил всех выйти 5-6 декабря на работу.

Ссылка на комментарий

Крут! Я совершенно не против. Но встретиться по вопросам сопровождения (результаты конкурса + всякое другое) нужно будет ДО 5 числа. После этого меня в Москве не будет. Так что решайте, друзья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. И основное .

Минимум 12 человек с Форума собираются на загонную охоту.Максимум 20 .

Поэтому в любом случае предлагаю перенести день ПРАЗДНИКА на следующие выходные .

2.Могу предложить Свой вариант .

Место проведения г.Балашиха-2.Суши-бар .Условия с транспортом отличные .

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: по 1т.р. с носа .На эти деньги надо просто наесть .

Кухня может быть как японская так и русская-европейская .

Бар безалкогольный поэтому Спиртное можно и нужно привезти с собой (+рядом магазин).

Ну и наверное можно будет какие-то закуски принести с собой .

Хозяин друг Sharona .

Если Администрация одобрит я возьмусь организовать .

Заранее скажу , что я против 4-5 числа и мне надо будет подтверждение тех кто соберётся ехать .

Пока всё .

Поддерживаю, хоть я и недавний участник форума, но 5-ого тоже со всеми еду на охоту... А поприсутствовать на тусовке форума хотелось бы, так сказать для знакомства не понаслышке... Вариант с Балашихой одобряю двумя руками (не сочтите за фамильярность)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут! Я совершенно не против. Но встретиться по вопросам сопровождения (результаты конкурса + всякое другое) нужно будет ДО 5 числа. После этого меня в Москве не будет. Так что решайте, друзья.

Ну, так временно передай кому-то из «стариков» форума, свои полномочия… Если нет возможности самостоятельно присутствовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну, так временно передай кому-то из «стариков» форума, свои полномочия… Если нет возможности самостоятельно присутствовать.

А так будет легко найти этого человека? Вон, организовать встречу и так пока толком никто не вызвался...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А так будет легко найти этого человека? Вон, организовать встречу и так пока толком никто не вызвался...

Если встреча в Москве, Крут согласен организовывать...

А вообще вопрос скорее к Денису, что именно нужно решить до 5 числа? Какие именно мероприятия провести, из тех что требуют твоего личного участия?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

меня 12 не будет в москве,а жаль так хотелось совсеми познакомица.ну нечего как нибуть в другой раз.icon9.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве организовать встречу можно. Особых проблем нет, в той же "Кружке" 500 руб залог с человека и гуляй без проблем. На эту сумму ты обязуешься наесть и напить, если больше то потом просто доплачиваешь, сумма залога входит в оплату счета. Но дату я думаю надо переносить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве организовать встречу можно. Особых проблем нет, в той же "Кружке" 500 руб залог с человека и гуляй без проблем. На эту сумму ты обязуешься наесть и напить, если больше то потом просто доплачиваешь, сумма залога входит в оплату счета. Но дату я думаю надо переносить.

Я, хоть сам и не смогу поучаствовать - всего скорее буду в командировке (а хотелось бы познакомиться со всеми очень сильно), но мне интересно, как быть тем, которым в Москве негде ночевать? Уезжать на последней электричке/поезде назад домой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю пару тройку человек, которые приедут с регионов мы сможем разместить. Главное знать, кто и сколько человек приедут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
но мне интересно, как быть тем, которым в Москве негде ночевать? Уезжать на последней электричке/поезде назад домой?

в этом и дело что каждый думает о своей попе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в этом и дело что каждый думает о своей попе

Ответ исчерпывающий дан в сообщение №41 данной темы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в этом и дело что каждый думает о своей попе

Последняя электричка во Владимир в 22:57 с Курского вокзала .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты знаешь крут если бы я даже поехал, то не на электричке точно и одним из определяющих факторов для меня было бы где можно спокойно прилечь, отдохнуть, провести ночь наконец-то, а не ломится сломя голову на Курский вокзал дабы не опоздать на поезд. Хочеться отдохнуть, встретиться с новыми людьми, пообщаться, а не судорожно смотреть на часы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочеться отдохнуть, встретиться с новыми людьми, пообщаться, а не судорожно смотреть на часы.
Главное после, что бы не мучило, Как я мог, я же никогда не пьянею :post-1787-1182943085:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты знаешь крут если бы я даже поехал, то не на электричке точно и одним из определяющих факторов для меня было бы где можно спокойно прилечь, отдохнуть, провести ночь наконец-то, а не ломится сломя голову на Курский вокзал дабы не опоздать на поезд. Хочеться отдохнуть, встретиться с новыми людьми, пообщаться, а не судорожно смотреть на часы.

Так всё-равно не получится - метро до 00:00 работает , а Москва большая .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ответ исчерпывающий дан в сообщение №41 данной темы.

Исходя из вышеизложенного с регионов можно приезжать 2-3 человекам, а остальные будте любезны или отчалить или как-то ищё... прямо сказать не заманчиво. Изначально Денис писал о возможном размещении 10-12 человек. Полагаю, что если столитчане и ближние мкадовчане пожалуют ближе к переферии в сторону Влапдимира, Иваново, Костромы разместиь людей будет проще - помимо стола максимум 500-1000 р. за ночь. Например "Малинки" в Иваново)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заявку на приезд более не подавали, я конкретно спрашивал, что бы нам знать, где кого размещать. Если будет более 10 человек тогда однозначно база! А так пока только Алексей 44 дал добро на приезд и то не точно....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх