Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю зимний костюм 4 в 1


i-hunter

Рекомендуемые сообщения

доставка осуществлялась UPS 40$ + проценты они берут от стоимости, ничего лишнего.А за 6т с "подогревом",ну наверное он стоит таких денег.

С Уважением Игорь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Человек объявление дал. Не нравится цена, пройдите мимо. Что человеку мешаете-то??? Вам будет приятно на его месте? Думаю, что нет!

Кабелас- хорошие костюмы.

А у многих здесь присутствующих видимо комплекс, человек продает ружья, а для них это дорого значит надо дать пяток другой коментариев о завышении цены и качествах продавца! Без этого никуда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у многих здесь присутствующих видимо комплекс, человек продает ружья, а для них это дорого значит надо дать пяток другой коментариев о завышении цены и качествах продавца! Без этого никуда!

Какие ружья? :57: О костюме в начале шла речь :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какие ружья? :57: О костюме в начале шла речь :post-1787-1182943085:

Об этом другая тема, но такая же ситуация! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какие ружья? :o О костюме в начале шла речь :post-1787-1182943085:

Да , он сегодня чего-то злой . :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у многих здесь присутствующих видимо комплекс, человек продает ружья, а для них это дорого значит надо дать пяток другой коментариев о завышении цены и качествах продавца! Без этого никуда!
...другая тема, но такая же ситуация!

Полностью поддерживаю iceberg7, сам того же мнения, да еще в том же объявлении ссылки дают, что совсем уже не корректно и ни в какие ворота не лезет, есть для этого другая тема про одежду, где дают ссылки не те кто продает, а просто хотят показать людям что есть еще вот такая херня например, а тут человек именно продает тот товар который имеет, если хотите что то сами продать создайте свою тему, там и выкладывайте что хотите, нет денег, сглотните слюну молча и вытрите с клавиатуры, зачем писать то об этом, это ж всем очень видно почему вы это делаете, не унижайте себя уж, может и вы когда нибудь сможете позволить себе такие вещи не моргнув и глазом, всему свое время, не надо уподобляться, как в известном анекдоте:

Бегут два кобеля - старый и молодой. Увидели сучку, старый командует: Драть!

Отодрали, бегут дальше, видят кости на помойке: Жрать!

Сожрали, видят мерседес. Старый кричит: ссать! потом срать! Ну и сделали всё...

Бегут дальше, молчат, потом молодой спрашивает: А нафига мы мерин загадили?

- ЗАПОМНИ, СЫНОК: ВСЁ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СОЖРАТЬ ИЛИ ВЫ...АТЬ, НАДО ОБОССАТЬ ИЛИ ОБОСРАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А у многих здесь присутствующих видимо комплекс, человек продает ружья, а для них это дорого значит надо дать пяток другой коментариев о завышении цены и качествах продавца! Без этого никуда!

Мне думается,что дело здесь не в комплексах.Ведь чем хороши тематические форумы,помимо всей полезной информации?На этих форумах общаются близкие по духу,по увлечению и др.. люди.Будь это охотничьи,форумы рыболовов,4Х4 и многие другие,всегда найдутся те кто поможет в чем либо.Ведь были преценденты,когда люди,работающие в сервисе чинили автомобили(и за работу не брали 2 цены),что-то продавали-за разумные деньги, примеров масса!И когда кто-то в этом обществе начинает барыжить,неважно чем-вот это и возмущает многих нормальных охотников ИМХО.Я сейчас не говорю конкретно о человеке,подавшем это объявление,ибо я не знаю цены на этот костюм(может быть это и дёшево,а может и дорого),и не хочу никого обидеть.А то ведь на форуме есть люди,которые протянув руку,если не дай бог будешь тонуть,потребуют деньги за спасение.А для барыг никто не отменял такое достойное издание,как "из рук в руки" :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...не хочу никого обидеть.А то ведь на форуме есть люди,которые протянув руку,если не дай бог будешь тонуть,потребуют деньги за спасение.

Странное какое то не желание никого обижать, по тесту все с точностью до наоборот.

Следующее же предложение гласит:

А для барыг никто не отменял такое достойное издание,как "из рук в руки" :post-1787-1182943024:

И этим мы наверное тоже никого не хотим обидеть :)

Если на форуме есть соответствующие разделы, то хозяин сайта разрабатывая его умышленно прописал эти разделы, а не просто так, логично предположить что люди будут пользоваться этими разделами, которые созданы специально для них, нравиться это кому то или нет.

Отвечу вам в вашей же манере, чтоб вы почувствовали на себе ваши слова: - никто вас не неволит находится на тех форумах, где присутствуют раздражающие вас разделы, есть достойные форумы где таких разделов нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странное какое то не желание никого обижать, по тесту все с точностью до наоборот.

Следующее же предложение гласит:

И этим мы наверное тоже никого не хотим обидеть :post-1787-1182943024:

Если на форуме есть соответствующие разделы, то хозяин сайта разрабатывая его умышленно прописал эти разделы, а не просто так, логично предположить что люди будут пользоваться этими разделами, которые созданы специально для них, нравиться это кому то или нет.

Отвечу вам в вашей же манере, чтоб вы почувствовали на себе ваши слова: - никто вас не неволит находится на тех форумах, где присутствуют раздражающие вас разделы, есть достойные форумы где таких разделов нет.

Ничего личного народная пословица кто признался тот и обо............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странное какое то не желание никого обижать, по тесту все с точностью до наоборот.

Следующее же предложение гласит:

И этим мы наверное тоже никого не хотим обидеть :post-1787-1182943024:

Если на форуме есть соответствующие разделы, то хозяин сайта разрабатывая его умышленно прописал эти разделы, а не просто так, логично предположить что люди будут пользоваться этими разделами, которые созданы специально для них, нравиться это кому то или нет.

Отвечу вам в вашей же манере, чтоб вы почувствовали на себе ваши слова: - никто вас не неволит находится на тех форумах, где присутствуют раздражающие вас разделы, есть достойные форумы где таких разделов нет.

Эм..отвечу из анекдота: "... так мы и до мышей доепёмся!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, у всех что ли обострение? На ровном месте начинаете язвить и цепляться друг к другу. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Странное какое то не желание никого обижать, по тесту все с точностью до наоборот.

Следующее же предложение гласит:

И этим мы наверное тоже никого не хотим обидеть :post-1787-1182943024:

Если на форуме есть соответствующие разделы, то хозяин сайта разрабатывая его умышленно прописал эти разделы, а не просто так, логично предположить что люди будут пользоваться этими разделами, которые созданы специально для них, нравиться это кому то или нет.

Отвечу вам в вашей же манере, чтоб вы почувствовали на себе ваши слова: - никто вас не неволит находится на тех форумах, где присутствуют раздражающие вас разделы, есть достойные форумы где таких разделов нет.

Вообщето я высказал своё видение ситуации,другому человеку.На счёт моего раздражения,меня такого плана предложения-забавляют.(Без лоха и жизнь плоха,правда?)Ну ведь мы в инете,предложений масса,каждый выбирает,что желает.А когда появляются люди у которых с совестью всё в порядке(в смысле они живут отдельно друг от друга) и с охотничей этикой так же-печально.Ещё печальнее,когда они этого не понимают,не осознают.Вы приняли мои слова на свой счёт и больше никто-видно неспроста.Вам скажу-не всё продаётся,точно.И скажу последнее:С вами в разведку, я бы не пошёл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообщето я высказал своё видение ситуации,другому человеку.На счёт моего раздражения,меня такого плана предложения-забавляют.(Без лоха и жизнь плоха,правда?)Ну ведь мы в инете,предложений масса,каждый выбирает,что желает.А когда появляются люди у которых с совестью всё в порядке(в смысле они живут отдельно друг от друга) и с охотничей этикой так же-печально.Ещё печальнее,когда они этого не понимают,не осознают.Вы приняли мои слова на свой счёт и больше никто-видно неспроста.Вам скажу-не всё продаётся,точно.И скажу последнее:С вами в разведку, я бы не пошёл.

И я бы не пошел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Копия ответа из темы про два ружья относящаяся к тому продавцу .

"Ну и я выскажу как начальное объявление воспринимается .

Когда без шуток и хорошего отношения .

Человек выказал явное неуважение к участникам ФОРУМА тем ,

Что решил найта Здесь ЛОХА которому можно впарить свой товар за большие деньги.

Причём и один и второй продавец .

Это если смотреть в корень . И заметьте не был сразу и резко послан НА .

Ему просто без хамства объяснили ситуацию на Форуме .

И нечего их защищать

В другой теме человек предлагает Мотор и эл. станцию .

И заметьте отношение к нему совсем не такое как Здесь .Интерестно почему ?

Что называется Почувствуйте разницу ."

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

И ещё хочу добавить,что если кто-то не понимает разницы между обычными охотниками и "необычными",он может открыть тему например вот с таким заголовком "Охотник и Охотнег-барыга--кто они?"Без переходов на личности,чисто мнения.Думаю можно будет что-то из этого почерпнуть :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, у всех что ли обострение? На ровном месте начинаете язвить и цепляться друг к другу.

Господа Москвичи, а не кажется вам что вы своими деньгами крайне избаловали охотхозяйства? Буквально пару лет назад в провинциях не слышали про ТАКИЕ цены, и дороже 5ки за взрослого кабана не объявляли. Такими темпами следующей осенью соточку за лося будут просить. P.S. Только у нас обострение :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видеосюжет один посмотрел. На содержании сюжета не буду останавливаться. К вопросу о заоблачных ценах на лицензии. В Америке лицензия на белохвостого оленя стоит 25 баксов и продается на АЗС и в супермаркетах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видеосюжет один посмотрел. На содержании сюжета не буду останавливаться. К вопросу о заоблачных ценах на лицензии. В Америке лицензия на белохвостого оленя стоит 25 баксов и продается на АЗС и в супермаркетах.

Да, это уже обсуждали и не раз. Кстати у нас на форуме недавно появился охотник из Чикаго - он это тоже подтвердил. У нас же все заточено для получения максимальной выгоды сиюминутно с каждого лосенка и сеголетка. В америке государство занимается охотхозяйством не для получения прибыли, а для того, что бы граждане могли заниматься любимым досугом - охотой. А у нас - гондурас...

PS: прошу прощения что не в тему, тут кто то что то продавал в первом сообщении, а потом обсуждение цены плавно скатилось в полный флуд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видеосюжет один посмотрел. На содержании сюжета не буду останавливаться. К вопросу о заоблачных ценах на лицензии. В Америке лицензия на белохвостого оленя стоит 25 баксов и продается на АЗС и в супермаркетах.

Ссылку не дадите? Возможно скоро судьба туда забросит чтоб не выглядеть там....

Ссылка на комментарий

Хватит уж этих сыр-боров.Цена хорошая за такой костюм. Мне он не подошел,поэтому я лишь пытаюсь вернуть свои деньги от продажи! НЕ БОЛЕЕ! Кто понимает тот купит.Посмотрите сначала по ценам в магазине (Экстрим,Сколковский) сколько стоит такой костюм (Американский). Ни на одном из форумов где я разместил это объявление не было такой реакции! Если найдете американский костюм 4в1 за 12т в Москве я вам отдам этот бесплатно! Так что давайте больше не будем тут обсуждать и ругаться, я такой же охотник как и вы!

С Уважением Игорь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видеосюжет один посмотрел. На содержании сюжета не буду останавливаться. К вопросу о заоблачных ценах на лицензии. В Америке лицензия на белохвостого оленя стоит 25 баксов и продается на АЗС и в супермаркетах.

post-5663-1259428205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы тебе тему апаем просто так а на каждую вещь свой покупатель найдется!

Первая часть предложения не очень, т.к. врятли товарищ просил вас об этом и нужно ли ему такое апанье... зато во второй, наконец то вижу, что вы оказывается способны... на такие слова, даже не ожидал после последних постов и изменил о вас мнение.

P.S.

Сам мечтаю о таком костюме, но деньгов уже нема и по доброму завидую тем кто может позволить себе такие вещи для охоты, ведь для многих это предметы не самой первой необходимости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Первая часть предложения не очень, т.к. врятли товарищ просил вас об этом и нужно ли ему такое апанье... зато во второй, наконец то вижу, что вы оказывается способны... на такие слова, даже не ожидал после последних постов и изменил о вас мнение.

P.S.

Сам мечтаю о таком костюме, но деньгов уже нема и по доброму завидую тем кто может позволить себе такие вещи для охоты, ведь для многих это предметы не самой первой необходимости.

Мнение барыги мне безразлично :) Просто подождемс....

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх