Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продается лодочный мотор и электростанция


i-hunter

Рекомендуемые сообщения

Продается мотор NISSAN MARINE 18S 2008г состоянии отличное,25-30 часов,цена 60000т Москва

Damask УГБ 2300 в отличном состоянии наработано 460 часов в эксплуатации 1 год, цена 10000т Москва

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, как цена?

Я в моторах не очень. Могу сказать только, что 40-сильную Ямаху (почти новую) приятель купил за 30 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я в моторах не очень. Могу сказать только, что 40-сильную Ямаху (почти новую) приятель купил за 30 т.р.

это наверно по большому знакомству

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это наверно по большому знакомству

Просто многие рыбаки-охотники под старость продают свое имущество, ну и етественно первые покупатели это друзья - знакомые, а то и просто продать, денег им много не надо. Не часто конечно это бывает, но и не редко. Друг мой, который в Сочи укатил, тоже наверное продавать все это будет, но не дороже же, чем взял.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Просто многие рыбаки-охотники под старость продают свое имущество, ну и етественно первые покупатели это друзья - знакомые, а то и просто продать, денег им много не надо. Не часто конечно это бывает, но и не редко. Друг мой, который в Сочи укатил, тоже наверное продавать все это будет, но не дороже же, чем взял.

мне так ни разу не фортило

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я покупал б/у ямаху 40 за 70 000 это нормальная цена так как новая за сотню

Ссылка на комментарий

эти девайсы не мои,друг попросил разместить,могу сказать мотор практически новый как и станция, за более подробной информацией могу дать его телефон,пишите в личку

С Уважением Игорь

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх