Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Посмотрел в ни на стволе ни в паспорте нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wasli65

    24

  • Евген_YAR

    20

  • Юрий помор

    13

  • КАРАВАЕВ

    10

Топ авторов темы

Если хотите хранить ружье в собранном виде высота сейфа д.б. 130см.

С уважением,

Ссылка на комментарий

Вечер добрый,нигде не нашёл максимального разрешённого давления в стволе(БАР,Мпа) для данного ружья,не подскажите?

Добрый вечер. Посмотрел в ни на стволе ни в паспорте нет.

Похоже что давление разрешено без ограничений. :laugh: :laugh:

Сюрприз будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже что давление разрешено без ограничений. :laugh: :laugh:

Сюрприз будет.

Во,во, у меня был,до сих пор рука чешется!
Ссылка на комментарий

Во,во, у меня был,до сих пор рука чешется!

А Vinci имеет ограничение? Интересно какое, на bernardelli не нашел и экспериментировать не хочется.
Ссылка на комментарий

Похоже что давление разрешено без ограничений. :laugh: :laugh:

Сюрприз будет.

Есть непроверенная информация с ганзы-950 Бар,т.е. полумагнум в 1050 Бар переживёт.А вот отдачу магнума механизм лотка подавателя и отсечки патронов могут не выдержать-металл слабоват.Официального ответа на запрос от дилера так и нет.
Ссылка на комментарий

А Vinci имеет ограничение? Интересно какое, на bernardelli не нашел и экспериментировать не хочется.

Винчи все под Магнумы рассчитаны. и с 89-м патронниками. (С 89-м это супервинчи русский Север, тока моя ИМХА 89-й нах не нужОн).

Ссылка на комментарий

Винчи все под Магнумы рассчитаны. и с 89-м патронниками. (С 89-м это супервинчи русский Север, тока моя ИМХА 89-й нах не нужОн).

Запретят наши говнотворцы свинцовую дробь и ох как пригодится 89 патронник :buba:

Ссылка на комментарий

Самокрут нам в помощь.

Запасов хватит.

У меня дроболейка ишшо с советских времен осталась! Можно и на даче налить дробушки - били же ею раньше и падало все нормально!

Ссылка на комментарий

У меня дроболейка ишшо с советских времен осталась! Можно и на даче налить дробушки - били же ею раньше и падало все нормально!

Да раньше и от гвоздей рубленых все падало, а сейчас отмазки, ой дроби мало насыпали, ой контейнер не раскрылся, ой пыж плохо осаленый :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня дроболейка ишшо с советских времен осталась! Можно и на даче налить дробушки - били же ею раньше и падало все нормально!

И даже каплевидными стреляли, падают. А какой звук от полёта этой дроби!
Ссылка на комментарий

И даже каплевидными стреляли, падают. А какой звук от полёта этой дроби!

Не звук, а песня!

Во-во! Сам только хотел сказать! И главное подранков от неё практисски не было.

Вот правда, рублеными гвоздями ни разу не стрелял со своих ружей...

Ссылка на комментарий

Ребят, присматриваюсь на пегасуса. Вопрос есть. Стоит ли с двумя стволами брать? Знакомые кто купил, говорят что и одного вполне хватает.

Вот и думаю что делать, сэкономить или уже с двумя брать.

Какие мысли, поделитесь)

И еще, в каком магазине цена самая дешевая?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребят, присматриваюсь на пегасуса. Вопрос есть. Стоит ли с двумя стволами брать? Знакомые кто купил, говорят что и одного вполне хватает.

Вот и думаю что делать, сэкономить или уже с двумя брать.

Какие мысли, поделитесь)

И еще, в каком магазине цена самая дешевая?

Спасибо.

Я тоже хотел взять комбо, но их нет в наличии, ожидаются только после майских праздников. Если часто ходишь по копытам то в лесу с коротким удобней. А цены можно посмотреть http://www.tempgun.ru/catalog/

Ссылка на комментарий

Всем привед! Ствол отличный. с 2012 года у меня, магнум юзал только 3 раза (3 патрона) не для него они. А так все время патроны от ГП 36 гр. Доволен как слон

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх