Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! А кто нибудь на пегаса коллиматоры ставил? Какую планку или кронштейн нужно искать?

http://forum.guns.ru...239360-382.html Много чего интересного найдешь.

Изменено пользователем Евген_YAR
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wasli65

    24

  • Евген_YAR

    20

  • Юрий помор

    13

  • КАРАВАЕВ

    10

Топ авторов темы

Девайс безусловно хороший,но родная прицельная мушка( у меня красная оптоволоконная) при стрельбе только мешает ,во первых отвлекает всё внимание на себя и во вторых слишком уж она грамоздкая и закрывает собой цель при стрельбе.Ни кто не подскажет какой диаметр резьбы на этом ружье под прицельную мушку и не подойдёт ли к PECASUS обычная мушка от отечественного МР-27?

Ссылка на комментарий

Если мне не именяет мой склерозЕо

Девайс безусловно хороший,но родная прицельная мушка( у меня красная оптоволоконная) при стрельбе только мешает ,во первых отвлекает всё внимание на себя и во вторых слишком уж она грамоздкая и закрывает собой цель при стрельбе.Ни кто не подскажет какой диаметр резьбы на этом ружье под прицельную мушку и не подойдёт ли к PECASUS обычная мушка от отечественного МР-27?

Резьба по моему 2,6 мм.

Ссылка на комментарий

Похоже на этот сезон отстрелялся, лопнул пополам затвор на моём Pegasus это при том что я не разу из него не стрелял магнумами и полумагнумами,а всего настрел из этого ружья пятьсот выстрелов.Может кто подскажет где можно преобрести затвор в сборе к этому ружью?

Ссылка на комментарий

Друзья, заморочился коллиматором, возрастная дальнозоркость. последнее время начал замечать что без очков мушка расплывается, одеваю очки мушку вижу а цель плывет.

Короче вариантов несколько:

1. Сверлить коробку и колхозить на нее Вивер

2. Вивер на прицельную планку

Колхозить чей-то не хочется, вроде вот нашел решение:

http://allammo.ru/ko...htmark/sm13003B прицел для начала посмотрю как с ним буду попадать)) Потом можно купить и получше.

и планка : http://allammo.ru/kr...-na-ventiliryem или http://allammo.ru/kr...ntiliryem-ij-27

Что лучше встанет. Вопрос вот в чем магазин у вас в Москве есть, их бы к стволу прикинуть которая лучше встанет.

Изменено пользователем Евген_YAR
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже на этот сезон отстрелялся, лопнул пополам затвор на моём Pegasus это при том что я не разу из него не стрелял магнумами и полумагнумами,а всего настрел из этого ружья пятьсот выстрелов.Может кто подскажет где можно преобрести затвор в сборе к этому ружью?

В прошлом году у нас затвор стоил 10400руб.Если есть возможность фото затвора выложи,в прошлом году у одного чела боек сломался,ему пришлось затвор целиком покупать,клин с этого затвора я забирал,у меня его срезало, попробую найти этого чела,но шансов мало.
Ссылка на комментарий

Похоже на этот сезон отстрелялся, лопнул пополам затвор на моём Pegasus это при том что я не разу из него не стрелял магнумами и полумагнумами,а всего настрел из этого ружья пятьсот http://levsha.spb.ru/выстрелов.Может кто подскажет где можно преобрести затвор в сборе к этому ружью?

Попробуй тут:http://levsha.spb.ru/

Ссылка на комментарий

Похоже на этот сезон отстрелялся, лопнул пополам затвор на моём Pegasus это при том что я не разу из него не стрелял магнумами и полумагнумами,а всего настрел из этого ружья пятьсот выстрелов.Может кто подскажет где можно преобрести затвор в сборе к этому ружью?

Фото в студию.
Ссылка на комментарий

Похоже на этот сезон отстрелялся, лопнул пополам затвор на моём Pegasus это при том что я не разу из него не стрелял магнумами и полумагнумами,а всего настрел из этого ружья пятьсот выстрелов.Может кто подскажет где можно преобрести затвор в сборе к этому ружью?

Юрий это не первый случай. Ты бы озвучил когда купил ружьё, а лучше фото затвора.

Ссылка на комментарий

В прошлом году у нас затвор стоил 10400руб.Если есть возможность фото затвора выложи,в прошлом году у одного чела боек сломался,ему пришлось затвор целиком покупать,клин с этого затвора я забирал,у меня его срезало, попробую найти этого чела,но шансов мало.

А клин как срезало? :o фото есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А клин как срезало? :o фото есть?

Во время время выстрела,фото нет,но по фото и не видно было бы ничего,только когда два клина рядом,то видна разница.Да и я все это уже описывал выше.
Ссылка на комментарий

По многим форумам идут жалобы на развал затвора. Я маниторю, ружья выпуска 2011 года похоже брак партии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в свое время думал вот такую штуку..

Сверлить ничего не хотел. Да и обычный коллиматор высоко стоит, мне не нравится. Производитель ничего толкового не подсказал.

post-8456-0-72454800-1380134972_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Рсматривал, но не понятно подойдет он к Пегасу. на сайт производителя заходил, он не гарантирует что подойдет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Второй юзаю, мне оч нра, цена-нежалко, качество, не хуже наших поленьев тепершних ;)

Комбо можно и нужно в лесу песня, моя песня :D

Ссылка на комментарий

Юрий это не первый случай. Ты бы озвучил когда купил ружьё, а лучше фото затвора.

ружьё купил осенью ровно два года назад в магазине Магнум в городе Архангельске.
Ссылка на комментарий

По многим форумам идут жалобы на развал затвора. Я маниторю, ружья выпуска 2011 года похоже брак партии.

Выходит что так вся партия этих ружей была дефектная
Ссылка на комментарий

Похоже на этот сезон отстрелялся, лопнул пополам затвор на моём Pegasus это при том что я не разу из него не стрелял магнумами и полумагнумами,а всего настрел из этого ружья пятьсот выстрелов.Может кто подскажет где можно преобрести затвор в сборе к этому ружью?

Стукни в личку к IzhG на Ганзе в ветке по ружьям Ата Армс. Это Константин Бакакин - коммерческий директор Ижганс, оне были дистрибьюторами по аташкам, мож у него ишшо ЗиПы на них и остались. Ну или подскажет что и где...Парень отзывчивый.

С уважением,

Ссылка на комментарий

Выходит что так вся партия этих ружей была дефектная

Похоже что да.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у них не было месяц назад ЗИПов.. товарищу поменяли по гарантии в м-не.. вроде из Питера запчасть везли

Ссылка на комментарий

В прошлом году у нас затвор стоил 10400руб.Если есть возможность фото затвора выложи,в прошлом году у одного чела боек сломался,ему пришлось затвор целиком покупать,клин с этого затвора я забирал,у меня его срезало, попробую найти этого чела,но шансов мало.

SAM 2318

Ссылка на комментарий

Я видел немного другой разрыв. Прямо по середке затвора.

Юра свяжись с "левшой" Должны помочь.

Ссылка на комментарий

Я видел немного другой разрыв. Прямо по середке затвора.

Юра свяжись с "левшой" Должны помочь.

Спасибо конечно,но мне из моей то дыры проблематично будет чтоб за затвором для моего ствола ехать в Питер это всёравно ,что купить новое такое же. Еслиб как нибудъ через почту России((((
Ссылка на комментарий

Спасибо конечно,но мне из моей то дыры проблематично будет чтоб за затвором для моего ствола ехать в Питер это всёравно ,что купить новое такое же. Еслиб как нибудъ через почту России((((

Ты свяжись, а они быстрей всего что отправят. Или зайди на Питерский охотник там есть человек с такой же проблемой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх