Перейти к содержанию
Форум охотников России

На кабана в Калининское


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ленин

    47

  • Андрей 71

    24

  • Лисовин

    10

  • КАЮР

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Приглашаю всех желающих пострелять кабанчиков с вышки и лобаза с 4-го по 6-е декабря.

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Приглашаю всех желающих пострелять кабанчиков с вышки и лобаза с 4-го по 6-е декабря.

нельзя писАть "Калининское", надо "в секретном лесу"

чур я на той же вышке! 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Цена вопроса?

кабан сеголеток 9000р 2-4года 12500р от4 лет 15000р трофейный 27000р. Вышка 1000р. егерь 500р. Жилье 300р стоянка авто 50р Доставка 1800р/авто (можно самим доехать)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кабан сеголеток 9000р 2-4года 12500р от4 лет 15000р трофейный 27000р. Вышка 1000р. егерь 500р. Жилье 300р стоянка авто 50р Доставка 1800р/авто (можно самим доехать)

Все понятно, вопросов больше не имеем :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там берут и за вышку и лобаз, что-то первый раз слышу.Или я отстал от цивилизации.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Там берут и за вышку и лобаз, что-то первый раз слышу.Или я отстал от цивилизации.

Володь читай внимательно. Лабаз конечно дешевле, но я думаю на лобазе в такую погоду не покайфу сидеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь читай внимательно. Лабаз конечно дешевле, но я думаю на лобазе в такую погоду не покайфу сидеть.

Ясно Саш , конечно на вышке теплей,сухо и удобно стрелять.А вы с подствольниками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну дак приглашай. А то попи-дь все мастера.

Он приглашает! просто в горн не гудит громко :post-1787-1182943085: На самом деле народу хватает, но если будет место думаю всегда позовет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Он приглашает! просто в горн не гудит громко :post-1787-1182943085: На самом деле народу хватает, но если будет место думаю всегда позовет.

Буду только рад и благодарен. А в горн я могу и не дудеть, я с этого ничего не имею. Просто приглашаю, ведь не все могут найти найти куда и с кем поехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду только рад и благодарен. А в горн я могу и не дудеть, я с этого ничего не имею. Просто приглашаю, ведь не все могут найти найти куда и с кем поехать.

Я понимаю! надо делать как получается! и главное делать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С 4-го по 6-е декабря в Калининском ОХ

Сань, а что если тот ПНВ на вышку установить.В смысле АКБ, а его только приносить и подключать, пущай тоже деньги делает, не хера в гараже валяться...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сань, а что если тот ПНВ на вышку установить.В смысле АКБ, а его только приносить и подключать, пущай тоже деньги делает, не хера в гараже валяться...

Надо подумать, главное что бы вышка выдержала.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну дак приглашай. А то попи-дь все мастера.

Да я вроде особо не пи-ел,сказал что знаю точно,не понаслышке.А если это идёт вразрез с вашим опытом охот,то это не повод грубить незнакомому человеку.

Ищущий,да обрящет..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Да я вроде особо не пи-ел,сказал что знаю точно,не понаслышке.А если это идёт вразрез с вашим опытом охот,то это не повод грубить незнакомому человеку.

Ищущий,да обрящет..

Ну извини за грубость. Я не спорю места есть, но этож для ограниченного контигента, а сдесь для всех желающих. Каждому свое. :butcher:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх