Перейти к содержанию
Форум охотников России

На кабана в Калининское


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ленин, подскажите пожалуйста, можно ли приехать в это хозяйство и поохотить зайчика и другую не крупную дичь. Сколько будет стоить нанять егеря с собакой, если это возможно, ну и цены путёвок. Заранее спасибо.

Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ленин

    47

  • Андрей 71

    24

  • Лисовин

    10

  • КАЮР

    10

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
Ленин, подскажите пожалуйста, можно ли приехать в это хозяйство и поохотить зайчика и другую не крупную дичь. Сколько будет стоить нанять егеря с собакой, если это возможно, ну и цены путёвок. Заранее спасибо.

Извините что не по теме.

Можно. Заяц помоему 150руб. Сабака точно не знаю, но помоему 1200р. Егерь вроде 500р.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну извини за грубость. Я не спорю места есть, но этож для ограниченного контигента, а сдесь для всех желающих. Каждому свое. :drinks:

Принято,всё нормально :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно. Заяц помоему 150руб. Сабака точно не знаю, но помоему 1200р. Егерь вроде 500р.

Спасибо большое. А что, собакена без егеря могут дать?

Ссылка на комментарий
А это как попросить ;) .

Мож тогда зайку сразу попросиш??? И нах егерь ,собака и лицензии?

А потом всегда можно сказать что заяц сам в машину прыгнул и шмальнул в себя.

:pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кабан сеголеток 9000р 2-4года 12500р от4 лет 15000р трофейный 27000р. Вышка 1000р. егерь 500р. Жилье 300р стоянка авто 50р Доставка 1800р/авто (можно самим доехать)

Для сравнения сегодня узнал цену в наших постоянных угодьях, заодно забронировал лицензию, к сожалению последнюю - кончились еще 2 месяца назад - все раскупили ;) Только благодаря егерю, оставившему прозапас нам лицензию, получиться поехать.

Кабан (включая вет.(мед.)документы) до 2 лет - 6500, от 2 лет - 12 000, вышка - бесплатно, егерь - не участвует, жилье - 270, стоянка - бесплатно, доставка - своим ходом. Вот как-то так :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Для сравнения сегодня узнал цену в наших постоянных угодьях, заодно забронировал лицензию, к сожалению последнюю - кончились еще 2 месяца назад - все раскупили ;) Только благодаря егерю, оставившему прозапас нам лицензию, получиться поехать.

Кабан (включая вет.(мед.)документы) до 2 лет - 6500, от 2 лет - 12 000, вышка - бесплатно, егерь - не участвует, жилье - 270, стоянка - бесплатно, доставка - своим ходом. Вот как-то так :pooh:

Ну чтож я так понимаю в ваших угодбях ловить нам нечего. Все раскуплено :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну чтож я так понимаю в ваших угодбях ловить нам нечего. Все раскуплено :pooh:

К сожалению - Да. Хотел сегодня пару взрослых взять до НГ. Но видно не судьба, а так можно было бы и к нам сгонять - подешевле.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
К сожалению - Да. Хотел сегодня пару взрослых взять до НГ. Но видно не судьба, а так можно было бы и к нам сгонять - подешевле.

Ладно не последний год живем, может еще и сгоняем, если не очень далеко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно не последний год живем, может еще и сгоняем, если не очень далеко.

Можайский р-он. Думаю обязательно сгоняем на будующий год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно. Заяц помоему 150руб. Сабака точно не знаю, но помоему 1200р. Егерь вроде 500р.

Саш, собака обычно 600р ,егерьское обслуживание 1000-1500.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От перестановки сумма не меняется

А вот миняется сейчас ,нашёл ссылку в тверской ,вообще собака стоит 50р обслуга 600р . правда жильюм возращают 800рсутки и транспорт 2000с группы. далековато 340км.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А вот миняется сейчас ,нашёл ссылку в тверской ,вообще собака стоит 50р обслуга 600р . правда жильюм возращают 800рсутки и транспорт 2000с группы. далековато 340км.

Володь вот тебе не имется, все чет высчитываешь. Я ведь всеравно ничего изменить не смогу. У тебя ведь тоже зайчик для мооир будет стоить не кисло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь вот тебе не имется, все чет высчитываешь. Я ведь всеравно ничего изменить не смогу. У тебя ведь тоже зайчик для мооир будет стоить не кисло. Саш у меня ребята покупают за 400р 5 штук в путёвки написано можно добыть косых,и 1600сезонка для мооира.Никакой разницы где охотится самое главное чтоб ,было на кого ,так без разницы по умеренным ценам..
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Саш у меня ребята покупают за 400р 5 штук в путёвки написано можно добыть косых,и 1600сезонка для мооира.Никакой разницы где охотится самое главное чтоб ,было на кого ,так без разницы по умеренным ценам..

Ладно Володь завязывай, хочешь потрещать звони

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленин, Сань ты в эти выхи сам туда поедешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленин, Я просто думаю если в Никольское у меня поехать не получится, может тоже в Калининское поехать заек да лисок с моими крысами погонять!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ленин, Я просто думаю если в Никольское у меня поехать не получится, может тоже в Калининское поехать заек да лисок с моими крысами погонять!

А чо давай, заек я с удовольствием, тем более есть что гонять, и по лисичке пройдемся. Погодка вроде должна быть.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ленин, Я просто думаю если в Никольское у меня поехать не получится, может тоже в Калининское поехать заек да лисок с моими крысами погонять!

С тобой уже 4-ро будет все веселей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх