Перейти к содержанию
Форум охотников России

На кабана в Калининское


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

gof10, Дима по озвученным тебе по телефону причинам :D до конца сезона охочусь только на пушнину. Поэтому к сожалению с вами не поеду в этот раз. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ленин

    47

  • Андрей 71

    24

  • Лисовин

    10

  • КАЮР

    10

Топ авторов темы

gof10, Дима по озвученным тебе по телефону причинам :russian: до конца сезона охочусь только на пушнину. Поэтому к сожалению с вами не поеду в этот раз. :D

Собрался жене шубу на 8 марта подарить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я скорее всего не еду - извиняйте браты - серьёзные семейные проблемы. Может получится вырватся на 1 день - но об этом отдельно напишу!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В итоге:

1.Whiter

2.Эдуард

3.Андрей71 (+1 ?)

?

Андрей, а что ты так полысел? Да и с зубами не очень что - то?f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[quote name=

'Ленин' date=18.2.2010, 12:26' post='99171]

Ряды редеют

Саня не капризничай!

Сколько там рабочих вышек?

Появилось желание приехать, но так как без колес со мной хотят поехать еще 3 чела. Причем один очень большой ( 160 кг) есть ли на него вышка? Или отказать по техническим причинам?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Андрей, а что ты так полысел? Да и с зубами не очень что - то?f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif

Володь, нервная работа сказывается. вчера например присутствовал на совещании под названием...

да всё равно не поверите, вот скрин приложил... (закрасил некоторые данные по понятной причине, но поверьте - это правда)

(а здоровье моё - не очень, то хвост отвалится, то лапы ломит.... © )   <_<

post-7794-1266486006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Появилось желание приехать, но так как без колес со мной хотят поехать еще 3 чела. Причем один очень большой ( 160 кг) есть ли на него вышка? Или отказать по техническим причинам?

пока Александр отмалчивается, скажу что есть там генеральская вышка с лестницей на 2 прогона и площадкой. так что 160 кг - легко (имхо) - разве что люк померять надо. можно позвонить уточнить  <_<

всего вроде 6 вышек + куча лабазов (выше писал Дима)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
пока Алескандр отмалчивается, скажу что есть там генеральская вышка с лестницей на 2 прогона и площадкой. так что 160 кг - легко (имхо) - разве что люк померять надо. можн опозвонить уточнить <_<

всего вроде 6 вышек + куча лабазов (выше писал Дима)

5 вышек 5 лабазов. Мне кабанчиков оставьте 43148aa2e6bad672b8c855cd274592a8.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Володь, нервная работа сказывается. вчера например присутствовал на совещании под названием...

да всё равно не поверите, вот скрин приложил... (закрасил некоторые данные по понятной причине, но поверьте - это правда)

(а здоровье моё - не очень, то хвост отвалится, то лапы ломит.... © ) <_<

post-7794-1266486006_thumb.jpg

Вот я и смотрю, они растут и растут 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
5 вышек 5 лабазов. Мне кабанчиков оставьте 43148aa2e6bad672b8c855cd274592a8.gif

Александр, что-то Вы расклеились совсем. Соберитесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В итоге:

1.Whiter

2.Эдуард

3.Андрей71 (+1 ?)

?

Ребя, я, если получится, подъеду водки попить в честь праздника ! Пустите ночевать ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Александр, что-то Вы расклеились совсем. Соберитесь!

Собрался. Я слежу за тобой, чтобы столбы в лунную ночь не поливал.115a6df7c85226127fdc5a4140f93ebd.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вот я и смотрю, они растут и растут 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Всё для Вас, абонентов, стараемся (чтоб вам всем .... хорошо было...), пашем без выходных... 

а никто не ценит и спасибо не скажет  <_<

P.S. а пальцы кусать негигиенично, здесь же могут быть дети...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Собрался. Я слежу за тобой, чтобы столбы в лунную ночь не поливал.115a6df7c85226127fdc5a4140f93ebd.gif

блин, не могу  <_<   (вообще не обещаю, хотя интересно попробовать пролить лунный свет)

Итак:

1.Whiter

2.Эдуард

3-4.Андрей71 (+1 ?)

5-8. Mih64+3 - ?

9. Sting69

никто не забыт?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребя я если подъеду то 21 потому как 20-го буду на рыбалке. Охотить хрюшек не буду по некоторым причинам, буду пить водку-пиво в честь праздника, могу выступить в качестве подсобного рабочего, чего там принести-унести, чайник вскипятить, еду приготовить, стол сервировать, битую дичь принесть. Вы только люди добрые задайте направление стопам моим, где искать то Вашу компанию <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребя я если подъеду то 21 потому как 20-го буду на рыбалке. Охотить хрюшек не буду по некоторым причинам, буду пить водку-пиво в честь праздника, могу выступить в качестве подсобного рабочего, чего там принести-унести, чайник вскипятить, еду приготовить, стол сервировать, битую дичь принесть. Вы только люди добрые задайте направление стопам моим, где искать то Вашу компанию ;)

Андрей,у нас это называется "По снабжению" <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей,у нас это называется "По снабжению" <_<

Ну в общем да, прапорщик Шмадко я .Коля а я ведь раньше был начальником ОМТС.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
111f55ef5b00b5a537311eb980b29438.gif

Да,да, я еще и водку во временное пользование могу выдавать. <_<

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
[ Вы только люди добрые задайте направление стопам моим, где искать то Вашу компанию ;)

Тут d3db8b6650a187ad0e9f23fe49043173.gif

всё, пепец, Александр теперь с новыми и такими замечательными смайликами не меньше как на неделю сросся... вместо того чтоб сказать после какой деревни налево завернуть. например Красный  Выселок   <_<

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
всё, пепец, Александр теперь с новыми и такими замечательными смайликами не меньше как на неделю сросся... вместо того чтоб сказать после какой деревни налево завернуть. например Красный Выселок <_<

У тебя же есть координаты, да и раньше уже все было написано https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4192

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх