Перейти к содержанию
Форум охотников России

На кабана в Калининское


Ленин

Рекомендуемые сообщения

Приглашается народ, не более 6 человек, в Калининское о/х на 20-23 февраля. Охота на кабана с вышки. Есть 5 вышек и 5-6 лабазов. По деньгам - 300р/сутки проживание в спартанских условиях, но всё необхдимое есть и в тепле. Кабан 9000 сеголеток, 2-4года 12500р от4 лет 15000р трофейный 27000р. Вышка 1000-руб, по моему включена в стоимость трофея.Цены выше писал Ленин. Добератся до вышки лучше на своей машине, но при необходимости могут отвезти-привезти. Энтузиастам возможна охота на зайчика и лису - путёвка по моему 150руб/день. Я и Whiter собираемся предварительно ехать 20 числа утром. Обратно предположительно 22 утром. Кто хочет - может приехать раньше и уехать позже.

Ответьте пожалуйста: новеньких берете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ленин

    47

  • Андрей 71

    24

  • Лисовин

    10

  • КАЮР

    10

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
У тебя же есть координаты, да и раньше уже все было написано https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4192

координаты в автомобильном навигаторе, если кому интересно вечером или завтра утром выложу

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ответьте пожалуйста: новеньких берете?

Это к Андрею 71, а вообще обычно вход свободный, главное койку застолбить.72071f0b61f2e99694aec1c0ae544ade.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ответьте пожалуйста: новеньких берете?

Я когда так же написал осенью, мне товарищи сразу подсказали (и правильно сделали)- типа "исправь\наполни свой профиль, а то не совсем понятно - кто, что, с чем" ))))

И не поверите - взяли, и мы чудесно съездили на Медведицу.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Это к Андрею 71, а вообще обычно вход свободный, главное койку застолбить.72071f0b61f2e99694aec1c0ae544ade.gif

блин не найду огромный смайлик стрелочника  :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
координаты в автомобильном навигаторе, если кому интересно вечером или завтра утром выложу

Андрей, я же про проехать просто так спросил, чтоб разговор поддержать. Что ж я до Гориц не доеду чтоль ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Андрей, я же про проехать просто так спросил, чтоб разговор поддержать. Что ж я до Гориц не доеду чтоль ?

Тёзка, координаты  для "не местного" вообще удобно, согласитесь. Потому как дорожных указателей там не очень много )

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Андрей, я же про проехать просто так спросил, чтоб разговор поддержать. Что ж я до Гориц не доеду чтоль ?

Тёзка, координаты  для "не местного" вообще удобно, согласитесь. Потому как дорожных указателей там не очень много )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тёзка, координаты для "не местного" вообще удобно, согласитесь. Потому как дорожных указателей там не очень много )

Нет базара :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, нервная работа сказывается. вчера например присутствовал на совещании под названием...

да всё равно не поверите, вот скрин приложил... (закрасил некоторые данные по понятной причине, но поверьте - это правда)

(а здоровье моё - не очень, то хвост отвалится, то лапы ломит.... © ) :post-1787-1182943085:

post-7794-1266486006_thumb.jpg

чуть не помер со смеху,блин до сих пор колбасит...Ты где работаешь?

кста, вы когда собираетесь выезжать и сколько там пробудете? пока не знаю, но может получиться подскачить на выходных

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
чуть не помер со смеху,блин до сих пор колбасит...Ты где работаешь?

кста, вы когда собираетесь выезжать и сколько там пробудете? пока не знаю, но может получиться подскачить на выходных

Володь привет. можно я на форуме не скажу где работаю? а то выведу всех из строя как минимум до конца рабочего дня? так сказать "при встрече" . обещаю - тебя заколбасит по-новой, а ещё может поплющит дэшку)))

Я лично пораньше с утра субботы собираюсь стартовать, на 2 дня пока (не будем зарекаться :post-1787-1182943085:   )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь привет. можно я на форуме не скажу где работаю? а то выведу всех из строя как минимум до конца рабочего дня? так сказать "при встрече" . обещаю - тебя заколбасит по-новой, а ещё может поплющит дэшку)))

Я лично пораньше с утра субботы собираюсь стартовать, на 2 дня пока (не будем зарекаться :post-1787-1182943085: )

понял, приму к сведению

Ссылка на комментарий
Это к Андрею 71, а вообще обычно вход свободный, главное койку застолбить.72071f0b61f2e99694aec1c0ae544ade.gif

Обновил инфу о себе. Сообщество не возражает против моего присутствия в Калининском на 20 февраля?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Обновил инфу о себе. Сообщество не возражает против моего присутствия в Калининском на 20 февраля?

Приезжай, почему нет? Для этого народ и переписывается здесь, чтоб вместе выехать. Места всем хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обновил инфу о себе. Сообщество не возражает против моего присутствия в Калининском на 20 февраля?

Глобус, к сожалению не знаю имени, присоединяйся к народу. Начнешь понемногу знакомиться с форумчанами-озорниками ;)

Ссылка на комментарий
Глобус, к сожалению не знаю имени, присоединяйся к народу. Начнешь понемногу знакомиться с форумчанами-озорниками ;)

Не нашел куда имя вставить. Глебом кличут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не нашел куда имя вставить. Глебом кличут.

Часом не Егорычем ;) ? Ну и хорошо, а я тогда Володей Шараповым буду на всякий случай. Шучу конечно.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

итак

1.Whiter - ?

2.Андрей71

3-6.Mih64+3 - ?

7.Sting69

8.Globus77777

записываемся, товарищи, поактивнее.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
итак

1.Whiter - ?

2.Андрей71

3-6.Mih64+3 - ?

7.Sting69

8.Globus77777

записываемся, товарищи, поактивнее.

Куда ты пишешь. Уже практически придел по койкоместам. 07a59a99d5b1c6cbb7ddddd66ca55d96.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей 71, Андрюха (про аватар) в жизни ты гораздо симатиШней!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Андрей 71, Андрюха (про аватар) в жизни ты гораздо симатиШней!!!!! :D

Он уже изменился. Пластика понимаешь, а то собачки ему в любви признаются и он с ними торчит всю ночь на медведице fc6f9442832464e301307c2979e65c2e.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх