Перейти к содержанию
Форум охотников России

На кабана в Калининское


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ленин

    47

  • Андрей 71

    24

  • Лисовин

    10

  • КАЮР

    10

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
От тебя дорогой товарищ далековато будет ba9a55f5976b81245c6b373eaf2ef300.gif

обещанные координаты

поворот на базу 57°06'29.97"  36°44'44.20"

300 метров - ворота, еще 300 - и вэлкам.

Саня, наверно про смайлы ты раньше не знал ))) теперь отрываешься. хехехе

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Андрей 71, Андрюха (про аватар) в жизни ты гораздо симатиШней!!!!! :D

Володь, я ж говорю - жисть тяжелая, нервная работа ))) см. выше

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Он уже изменился. Пластика понимаешь, а то собачки ему в любви признаются и он с ними торчит всю ночь на медведице fc6f9442832464e301307c2979e65c2e.gif

Александр, зависть - плохое чуйство. погодите, вот по весне очередной опус напишу. про гусей например. не важно  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжай, почему нет? Для этого народ и переписывается здесь, чтоб вместе выехать. Места всем хватит.

Мужчины, это конечно хорошо, когда много народу... Только Димка (Gof10), когда звонил директору базы, сказал что нас человек 5-6 будет, а директор ему на это сказал ОК, но сказал еще, что будут там и другие люди, так что по поводу места не сильно обольщайтесь, т.к. база вмещает 11 человек. Итак, что мы имеем, т.к. Дмитрий (Gof10) скорей всего не едет (хотя он может и передумать), то его функцию я беру на себя (если никто не против). Завтра утром я позвоню директору и уточню сколько точно есть свободных мест. Желательно к обеду всем определиться точно, кто едет, а кто не сможет, ну и соответственно отписаться в этой ветке. Ну а там, как говориться, будем поглядеть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужчины, это конечно хорошо, когда много народу... Только Димка (Gof10), когда звонил директору базы, сказал что нас человек 5-6 будет, а директор ему на это сказал ОК, но сказал еще, что будут там и другие люди, так что по поводу места не сильно обольщайтесь, т.к. база вмещает 11 человек. Итак, что мы имеем, т.к. Дмитрий (Gof10) скорей всего не едет (хотя он может и передумать), то его функцию я беру на себя (если никто не против). Завтра утром я позвоню директору и уточню сколько точно есть свободных мест. Желательно к обеду всем определиться точно, кто едет, а кто не сможет, ну и соответственно отписаться в этой ветке. Ну а там, как говориться, будем поглядеть...

Спасибо Паха! Если все будет нормуль приеду 20 днём и уеду 21 утром. Точно буду звонить тебе завтра утром!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что звонил на базу, до директора не смог дозвониться, у него телефон отключен, попробую попозже еще раз. Дозвонился до егеря (Николая), сказал ему что нас примерно человек 8-9 будет, он сказал что разместят. По мимо нас там еще куча народу будет. Так что желательно к 15:00 обязательно определиться тем кто поедет и дать свое письменное согласие вместе с мобильным телефоном (на всякий случай) мне в личку. Я планирую сегодня вечером уезжать вместе с Адреем71 (в крайнем случае завтра часов в 6 утра, если сегодня не получится). Если какие вопросы, то звоните, телефон у меня в инфе...

Ссылка на комментарий
Только что звонил на базу, до директора не смог дозвониться, у него телефон отключен, попробую попозже еще раз. Дозвонился до егеря (Николая), сказал ему что нас примерно человек 8-9 будет, он сказал что разместят. По мимо нас там еще куча народу будет. Так что желательно к 15:00 обязательно определиться тем кто поедет и дать свое письменное согласие вместе с мобильным телефоном (на всякий случай) мне в личку. Я планирую сегодня вечером уезжать вместе с Адреем71 (в крайнем случае завтра часов в 6 утра, если сегодня не получится). Если какие вопросы, то звоните, телефон у меня в инфе...

А обратно когда планируете?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А обратно когда планируете?

пока 22-го с утра вроде, а там как карта ляжет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
посмотрим по обстакановке...

Не получится у меня к Вам заскочить поскольку мои рыбачки выезд на рыбалку перенесли на 21 число. Ну да ладно, придется водку пьянствовать на рыбалке двойными порциями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не получится у меня к Вам заскочить поскольку мои рыбачки выезд на рыбалку перенесли на 21 число. Ну да ладно, придется водку пьянствовать на рыбалке двойными порциями.

А ты завтра заскочи. Под вечерок-вечерочек. А уж от нас на рыбалочку....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак что мы имеем на сегодняшний день. Точно едут:

1. whiter

2. Андрей 71

3. mih64

4. Globus77777

Те кто еще под вопросом:

1. gof10

2. Grey + 1 (не охотник)

Больше желающих пока нет.

P.S. В связи с погодными явлениями, может будем выезжать завтра рано утром...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Итак что мы имеем на сегодняшний день. Точно едут:

1. whiter

2. Андрей 71

3. mih64

4. Globus77777

Те кто еще под вопросом:

1. gof10

2. Grey + 1 (не охотник)

Больше желающих пока нет.

P.S. В связи с погодными явлениями, может будем выезжать завтра рано утром...

По состоянию здоровья ( гиперкриз) я не еду. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По состоянию здоровья ( гиперкриз) я не еду. Очень жаль.

Миш, ну ты даешь... А кто новенькому дорогу показывать будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пролежал все праздники, хорошо есть комп и наш форум.Но весьма обеспокоен,как съездили.Где отчет. Или еще не приехали,еще два дня ? Или еще что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пролежал все праздники, хорошо есть комп и наш форум.Но весьма обеспокоен,как съездили.Где отчет. Или еще не приехали,еще два дня ? Или еще что?

Миш, да отчитываться не за что... у всех тишина была, только на Глеба (новенький) в суботу и в воскресенье секач выходил. Сожрал весь овес и ушел. А фоток нету, вернее есть всего одна. Я свой фотик дома забыл, а у Глеба в фотике чтото здохло. Я его попросил скинуть мне на мыло, как скинет, выложу, или он сам может выложит. Снегу действительно много, но не настолько, насколько ты говорил, всего лишь по я...ца. Кайрон застревает, а вот L200 директорский нормально лазает почти везде. В это раз съездили без дорожных происшествий. Толи кто-то водить научился, толи осторожнее стал ( :(:D:D шутка).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх - повезло свиньям !!!

Пост есть пост - или вы есть их пока не собирались? :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх