Перейти к содержанию
Форум охотников России

СВИННОЙ ГРИПП


стажер

Рекомендуемые сообщения

Проблема свинного гриппа серьёзно заявила о себе на територии РФ ,количество заболевших растёт, процент летальных исходов велик.

Протекает с симптомами пневмании, при несвоевременном начале лечения в течении нескольких дней происходит поражение обеих легких.

Вирус подавляет имунитет человека , присоединяется бактериальная инфекция со всеми вытикающими осложнениями.

Призываю проводить профилактику вирусных инфекций- промывание  носа с мылом(не шучу) ,мытьё рук ,профилактические дозы противовирусных препаратов, избегайте большого скопления людей.

Паниковать не надо просто берегите себя и при появлении первых признаков ОРВИ обратитесь к врачу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проблема свинного гриппа серьёзно заявила о себе на територии РФ ,количество заболевших растёт, процент летальных исходов велик.

Протекает с симптомами пневмании, при несвоевременном начале лечения в течении нескольких дней происходит поражение обеих легких.

Вирус подавляет имунитет человека , присоединяется бактериальная инфекция со всеми вытикающими осложнениями.

Призываю проводить профилактику вирусных инфекций- промывание носа с мылом(не шучу) ,мытьё рук ,профилактические дозы противовирусных препаратов, избегайте большого скопления людей.

Паниковать не надо просто берегите себя и при появлении первых признаков ОРВИ обратитесь к врачу.

Вот блин ДОСТАЛИ уже с этим гриппом!!! "Всю дорогу" каждый год появляется новый штамм гриппа! И этот не исключение, а очередной грипп! Почему раньше такой паники не было?! И при первых признаках ОРВИ обращаться к врачу не стоит!!! У меня сестра врач и говорит, что уже зае..ли идиоты, которые при появлении соплей вызывают скорую помощь и просят спасти от не минуемой смерти от свиного гриппа.

Друзья, это всего лишь очередной штамм гриппа, как и всю нашу жизнь. Он не менее но и НЕ БОЛЕЕ опасен, чем раньше!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вот блин ДОСТАЛИ уже с этим гриппом!!! "Всю дорогу" каждый год появляется новый штамм гриппа! И этот не исключение, а очередной грипп! Почему раньше такой паники не было?! И при первых признаках ОРВИ обращаться к врачу не стоит!!! У меня сестра врач и говорит, что уже зае..ли идиоты, которые при появлении соплей вызывают скорую помощь и просят спасти от не минуемой смерти от свиного гриппа.

Друзья, это всего лишь очередной штамм гриппа, как и всю нашу жизнь. Он не менее но и НЕ БОЛЕЕ опасен, чем раньше!!!

Рекламма-деньги

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

не малые.некотырые компании забошляли средствам масовой информации.и процес пошол я работаю в одной изтаких водителе экспедитором такого ажеотажа я невидел.арбидол и маски скупали пачками.теперь лежит и никому ненужно.что грип кончился?все не плохо заработали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рекламма-деньги

Во-во! Я уже начинаю думать, что производители какого-нибудь "Арбидола" подняли такую шумиху.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во-во! Я уже начинаю думать, что производители какого-нибудь "Арбидола" подняли такую шумиху.

к гадалке не ходи. по началу испробовали на куринном. сработало. в следующем году будет кошачий. а так, обычное заболевание.

Ссылка на комментарий

Тоже так думал, но появилось 2 причины сменить мнение.

1) Умерло несколько знакомых от25-до46 лет.

2) Тётка работает в госпитале ,начальство запрещает ставить этот диагноз- политика, а люди за 2-4 дня болезни на глазах умирают от отёка лёгких.

Мужики серьёздно я не очень впечатлительный ,но задуматься заставило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже так думал, но появилось 2 причины сменить мнение.

1) Умерло несколько знакомых от25-до46 лет.

2) Тётка работает в госпитале ,начальство запрещает ставить этот диагноз- политика, а люди за 2-4 дня болезни на глазах умирают от отёка лёгких.

Мужики серьёздно я не очень впечатлительный ,но задуматься заставило.

вот и ответ на вопрос. в России запрещено ставить более определенного процента "причина смерти - грипп". якобы живем в современном мире, лекарств, больниц и специалистов хватает. от гриппа каждый год уйма народа помирает, это только в последнее время придумали на этом еще и наживаться. повязки-маски продавали за 50 руб/шт... слов нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

грипп не свиной, а АН1\N1, буковки означают токсины- гемолизин и нейроменидаза, циферки означают вариант токсинов, (это самые "мощные"), заболевание протекает в более тяжелой форме особенно у ослабленных пациентов, с плохим иммунитетом. А ничего страшного нет-каждый год бывают летальные случаи от более слабеньких вариантов-смотреть надо в оба, не запускать болячку. Как говорят-лечить конкретного больного, а не болезнь. Всем не хворать!

Ссылка на комментарий
Проблема свинного гриппа серьёзно заявила о себе на територии РФ ,количество заболевших растёт, процент летальных исходов велик.

Протекает с симптомами пневмании, при несвоевременном начале лечения в течении нескольких дней происходит поражение обеих легких.

Вирус подавляет имунитет человека , присоединяется бактериальная инфекция со всеми вытикающими осложнениями.

Призываю проводить профилактику вирусных инфекций- промывание носа с мылом(не шучу) ,мытьё рук ,профилактические дозы противовирусных препаратов, избегайте большого скопления людей.

Паниковать не надо просто берегите себя и при появлении первых признаков ОРВИ обратитесь к врачу.

правильно человек говорит! в связи с этим посмотрел передачку забугорную - там америкосы провели исследования в Мексике (это где такой вариант гриппа появился раньше всех) и установили интересную вещь: наиболее подвержены поражению штаммом Н1N1 мужчины в возрасте от 20 до 30 лет. кроме того - маска не спасает! таблетки, микстуры, аэрозоли и прочая химия - бесполезна. по утверждениям бравых американских чуваков в белых халатах - действие имеет только спец. вакцина, и то примененная в качестве профилактики ДО ЗАРАЖЕНИЯ. во всех остальных случаях - 100% кирдык, причем прямо на глазах. тут можно подумать, что в этом и есть разводка, мол, КУПИ вакцину и живи долго и, может быть, счастливо. Ан нет, я интересовался у знакомой (работает в "заразке" райбольницы) и, с её слов - такая вакцина распространяется по здравучреждениям РФ уже месяца три как, и вкалывается ЛЮБОМУ желающему БЕСПЛАТНО. также она сказала (типа,по секрету), что в связи с повальной чумой этой гадости в хохл... пардон, В Украине - у нас такие прививки планируется сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для работников госучреждений. то есть будет план по прививанию населения. а теперь вспомним, как бывает, когда в нашей стране вводят какой-то план. Правильно! "Догоним, Обгоним, Перегоним и Выпьем!"

так что с паникерами предлагаю обращаться при помощи веревки и столба :butcher: !

Ссылка на комментарий
Вот блин ДОСТАЛИ уже с этим гриппом!!! "Всю дорогу" каждый год появляется новый штамм гриппа! И этот не исключение, а очередной грипп! Почему раньше такой паники не было?! И при первых признаках ОРВИ обращаться к врачу не стоит!!! У меня сестра врач и говорит, что уже зае..ли идиоты, которые при появлении соплей вызывают скорую помощь и просят спасти от не минуемой смерти от свиного гриппа.

Друзья, это всего лишь очередной штамм гриппа, как и всю нашу жизнь. Он не менее но и НЕ БОЛЕЕ опасен, чем раньше!!!

к сожалению - этот грипп уже не миф... а насчет идиотов, которые зае...ли - их всегда хватало и без этой заразы, но даже если на сотню таких идиотов, всплывет один реальный, которого вовремя запихают в бокс - сколько народу это может уберечь?..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Рекламма-деньги

раньше просто не публиковали статистику смертноси от грипа  а щас да!

с целью увиличения продаж антибиотиков кризис ведь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Любой грипп опасен,точнее осложнения.Быстрее вся эта компания,с гриппом,содрать побольше копеек с народа,но не более.Читал умные высказывания по этому поводу,особо страшного ничего нет как обычный,только надо вовремя обращаться к врачам а не заниматься самоличением на энную сумму.Причем в аптеках вам продадут в три дорога

лекарство,аналог которому стоит копейки.Это мое мнение Вам самим решать.Здоровья и не болеть.

С ув.Евгений

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх