Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прикольное видео


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так посмеяться......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот ролик нельзя назвать прикольным, но интерес вызывает.

Что делает снайперская винтовка 50 калибра. Дистанция 800 метров. Снято в Афганистане.

Мурашки бегать начинают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круто, а эхо какое или это наверно за счет гор такое создается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребя, минут на десять ржачь обеспечен, проверено на себе.

ЕВО ПОТОМ ПО ТЕЛИКУ ПКАЗЫВАЛИ У НЕГО ВИД В ЖИЗНИ ТАКОЙЖЕ КАК НА ВИДЕО :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео про собачку которая и во сне кого то догоняет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как охотится лисица на мышей

http://video.online.ua/94621/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На гималайского медведя

http://video.online.ua/80381/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Этот ролик нельзя назвать прикольным, но интерес вызывает.

Что делает снайперская винтовка 50 калибра. Дистанция 800 метров. Снято в Афганистане.

Мурашки бегать начинают

я не понял это животные так разлетаются? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да это там птиц крошат перья летят и все такое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я не понял это животные так разлетаются? :pooh_on_ball:

Это Афганцы, отстаивающие независимость своей Родине в войне с Америкосами-окупантами, к сожалению разлетаются.

ИМХО Но как и все предыдущие, янки умоются там...

PS Ни чего личного к автору сообщения, выложившему этот ролик здесь для обозрения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это Афганцы, отстаивающие независимость своей Родине в войне с Америкосами-окупантами, к сожалению разлетаются.

ИМХО Но как и все предыдущие, янки умоются там...

PS Ни чего личного к автору сообщения, выложившему этот ролик здесь для обозрения.

Это Афганцы, отстаивающие независимость своих  героиновых  караванов  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это Афганцы, отстаивающие независимость своих героиновых караванов :)

"После начала военной операции американцами на территории Афганистана там заметно увеличились бесконтрольные и беспорядочные посевы опийного мака."

"С момента расширенного военного присутствия США в Афганистане теперь в среднем под опийный мак засевают 55 тыс гектаров афганских земель".

"За время после 11 сентября 2001 года в 4 раза увеличилось производство наркотиков. Самое печальное, что если раньше в Афганистане производился сырой наркотик, опиум, то сейчас его перерабатывают в героин. А героин имеет маленькие габариты, легче заниматься контрабандой"

"Афганистан сейчас вышел на первое место по производству наркотиков. 85% наркотиков, которые потребляет Европа, производятся Афганистаном."

Афганистан в последние годы стал мировым центром производства наркотиков, не пишет сегодня разве что ленивый. При этом наркобизнес, который при талибах был фактически сведен к нулю, при западных демократах расцвел таким пышным цветом, что затмил все самые критические прогнозы специалистов. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом пишет Форум.мск.ру, цитируя политолога М. Стоуна. По его словам, под сенью демократии Афганистан стал производить 92% от мировой выработки опиума. Эти данные приводит ООН.

Причем производство наркотиков особенно бурно развивается там, где присутствуют войска НАТО и США. Эта странная закономерность настолько вопиет, что не замечать ее невозможно.

С одной стороны, американские и натовские командиры заявляют о необходимости активных мер по ограничению выращивания опиума в стране, с другой, они не только ничего не предпринимают в этой связи, кроме чисто символических жестов, а вовсе наоборот – активно способствуют увеличению роста посевов и производства опия.

Скандальные факты прямой заинтересованности натовцев и американцев в увеличении производства наркотиков в Афганистане были известны давно, но о них не принято было говорить в слух, до тех пор, пока НАТО совсем не потеряло чувство меры и осторожности и не стало открыто призывать афганских крестьян увеличивать производство опия.

Специалисты по информационным и психологическим спецоперациям подготовили специальное радиообращение командования НАТО в Афганистане, в котором афганцев призывают выращивать опиумный мак.

Когда сандал вышел наружу, командование НАТО, не моргнув глазом, объявило, что рассчитывало подобным обращением «укрепить доверие и симпатии местного населения к иностранным войскам».

Алексей, думаю мне дальше продолжать цитировать уже не стоит.

Уже и так всё ясно относительно героиновых караванов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, думаю мне дальше продолжать цитировать уже не стоит.

Уже и так всё ясно относительно героиновых караванов.

Это кто написал? Откуда цитаты?

Из зомбиящика? или... не читайте советские газеты перед обедом  :):lol::lol: это вредно для пищеварения

или вы тоже в сказки верите?

Опий там был и до прихода  Американцев, и до Наших, и до Англичан, и еще во времена  Кушанского царства - просто кроме мака больше там ничего не растет. 

А с наркотиками бороться нужно учиться у Китайцев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вся правда о Санта Клаусе.

Часть первая:

Часть вторая:

У нас, к сожалению, пока такого не снимают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это кто написал? Откуда цитаты?

Из зомбиящика? или... не читайте советские газеты перед обедом :):lol::lol: это вредно для пищеварения

или вы тоже в сказки верите?

Опий там был и до прихода Американцев, и до Наших, и до Англичан, и еще во времена Кушанского царства - просто кроме мака больше там ничего не растет.

Эти "сказки" признают и сами америкосы. Просто факты уже не возможно скрывать.

А что мак в Афгане был есть и будет ни кто и не спорит. Наркота и оружие всегда были самыми доходными источниками обогащения. А если их объединить в под прикрытием войны в таком лакомом регионе, то бабосы потекут рекой в нужные карманы.

И вообще чего хорошего поимели Афганцы от присутствия америкосов?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прощения, уважаемый Hunter48, а кого Вы только-что процитировали? Вопрос - не праздный, так как ежели приведенная вами информация соответствует действительности хоть на 1%, то нашего загорелого сына кенийского народа республиканцы порвут как Тузик грелку и сделают это незамедлительно. На радость всему "прогрессивному человечеству". Но, увы это не происходит! Вероятно Ваши источники информации более осведомлены...Республиканцы за нее заплатили бы серьезные деньги, но есть ли доказательства?

По стилю приведенная цитата больше напоминает классические публикации желтых газет. Что-то из области "Сегодня утром под мостом поймали Гитлера с хвостом"

Хотя, исходя из мирового опыта, порядок в подобных государствах возможен только при наличии тирана и с демократией ни в какой форме туда лучше не соваться. Это мое личное мнение и навязывать его никому не хочу.

Теперь - о ролике. Я предупредил, что "прикольного" в нем ничего нет. Однако, думаю что для людей интересующихся оружием, полезно знать что творит Барретт 50 калибра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вся правда о Санта Клаусе.

У нас, к сожалению, пока такого не снимают...

Артур, если честно жесть какая то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу прощения, уважаемый Hunter48, а кого Вы только-что процитировали? Вопрос - не праздный, так как ежели приведенная вами информация соответствует действительности хоть на 1%, то нашего загорелого сына кенийского народа республиканцы порвут как Тузик грелку и сделают это незамедлительно. На радость всему "прогрессивному человечеству". Но, увы это не происходит! Вероятно Ваши источники информации более осведомлены...Республиканцы за нее заплатили бы серьезные деньги, но есть ли доказательства?

По стилю приведенная цитата больше напоминает классические публикации желтых газет. Что-то из области "Сегодня утром под мостом поймали Гитлера с хвостом"

Хотя, исходя из мирового опыта, порядок в подобных государствах возможен только при наличии тирана и с демократией ни в какой форме туда лучше не соваться. Это мое личное мнение и навязывать его никому не хочу.

Теперь - о ролике. Я предупредил, что "прикольного" в нем ничего нет. Однако, думаю что для людей интересующихся оружием, полезно знать что творит Барретт 50 калибра.

Уважаемый aholz я ни чего ни имею против Вас лично.

Ссылок на источники слишком уж много. Если Вас не затруднит наберите сами в поисковике соответствующую фразу и там будет масса разнообразных источников: Газета «New York Times» в статье «Маковый парадокс в Афганистане»; выводы политолога М. Стоуна; мнение Джеймс Каллахан, представителя Управления ООН по наркотикам и преступности в Центральной Азии и тд. и тп.

А ролик мне лично понравился в плане материала о возможности крупнокалиберного снайперского оружия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Артур, если честно жесть какая то.

Ролики со смыслом! Постараюсь, как-нибудь в ближайшее время хотя бы приблизительно текст написать.

Вот тогда ещё один весёлый:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Артур, если честно жесть какая то.

Если, честно , то тоже очень не понравилось, а особенно второй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я тоже слышал, что с приходом американских и натовских войск в Афганистан производство-выращивание наркотиков возросло в разы....при талибах такого не было, за последние годы в разы увеличился наркотрафик в Россию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх