Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прикольное видео


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

Может это видио уже выкладывалось здесь, но лишний раз увидеть, что бывает не вредно. Стрельба велась из 50го калибра. Пуля отрикошетила от мишени, затем на излете - от земли и угостила стрелка в лоб Обошлось малой кровью. Один шанс из миллиона.

Всех с Новым Годом!

А если из танка стрелял , то без башки бы остался :D

Ссылка на комментарий

Туляки-самоварники на своем форуме развлекаются:

http://gifzona.com/i/swf/52.htm

http://deti.mil.by/flash/?id=9

http://deti.mil.by/flash/?id=2

Попробуйте,прикольно. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ага, пришлите СМС...

Счас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что за платный бред?? :drinks:

ЗЫ немного не с того вы уважаемый начали на охот форуме общение... ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
по первой ссылке можно бесплатно, мне было интересно посмотреть...

вот еще одна http://depositfiles.com/files/thit9p9km

Это как "по первой ссылке бесплатно"? Там же скачка через letitbit, подскажите пожалуйста как через letitbit скачать бесплатно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не загружайте ни в коем случае, тупой развод....подхватите виря ещё какого-нибудь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На летитбит и на депозит есть кнопка "бесплатно", только в летитбит потом нужно ввести код, а в депозит просто подождать 60 секунд.

Чо то я не нашел на летитбит кнопики бесплатно-где она? и какой код нужно вводить? Где его взять? Не могли бы вы дать развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не загружайте ни в коем случае, тупой развод....подхватите виря ещё какого-нибудь

Не Саш, летитбит-фигня проверенная без вирусов-всё так как пишут 6р. в сутки, а снимают сразу за месяц-т.е. месяц можешь пользоваться паролем.

Но чел пишет, что там как-то бесплатно можно, интересно как.

Да, и мужчина еще последнюю ссылку дал - там реально бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не Саш, летитбит-фигня проверенная без вирусов-всё так как пишут 6р. в сутки, а снимают сразу за месяц-т.е. месяц можешь пользоваться паролем.

Но чел пишет, что там как-то бесплатно можно, интересно как.

Да, и мужчина еще последнюю ссылку дал - там реально бесплатно.

Бесплатно то бесплатно... но скорость скачивания оставляет желать лучшего. Файл весит 443 мб время скачивания 2 часа 16 минут.. ну нах такие скачивания. А еще люди на трафике сидят..им это кино в копеечку встанет.

Ссылка на комментарий

про какие вирусы вы говорите фильмы в формате avi

на странице ссылки (летитбит) прямо над названием файла есть шапка с кнопками и одна из кнопок "бесплатно", должна в браузере быть включена опция отображать рисунки

на депозите там эту кнопку невозможно не заметить

ну если на трафике, то тогда неважно откуда качать....все в копеечку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

elektron7979, без обид, но если Вы скачали уже.. залейте на Ютуб, Рутуб и выложите тут. Не мучайте нас :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
elektron7979, без обид, но если Вы скачали уже.. залейте на Ютуб, Рутуб и выложите тут. Не мучайте нас :D

А сколько файл в 400мб заливаться будет?

У меня есть диск про охоту на гуся, медведя, тетерева весом около 650 мб, его можно слить побыстрому?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А сколько файл в 400мб заливаться будет?

У меня есть диск про охоту на гуся, медведя, тетерева весом около 650 мб, его можно слить побыстрому?

Я к сожалению ни разу не заливал.. ради интереса сейчас попробую и отпишусь.

________________________________________________________________________________

_________________

Проверил! Avi файл 427 мб закачивается с моим инетом 45 минут. Инет у меня где то 2500мб/3500мб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скачал я охоту на медведя в берлоге через летитбит, урывками посмотрел - вроде ничего(лес красивый :D ) - сегодня вечером полсе работы гляну, отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я к сожалению ни разу не заливал.. ради интереса сейчас попробую и отпишусь.

________________________________________________________________________________

_________________

Проверил! Avi файл 427 мб закачивается с моим инетом 45 минут. Инет у меня где то 2500мб/3500мб.

А чо то не нашел как тут видео вставлять

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чо то не нашел как тут видео вставлять

Надо зарегистрироваться для начала. Потом в верхнем правом углу есть кнопка Добавить файл, нажимаешь и появляется кнопка Обзор.. выбираешься файл и жмешь Сохранить(вроде) и он начинает закачиваться. Я сам вчера первый раз пробывал, вроде все получилось. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел фильм про добывание медведя из берлоги. В целом фильм о прелестях и этике охоты, любование красотами зимнего таёжного леса, о тяжелом труде доставания медведя из берлоги. А еще я узнал, что лошадь может вытащить груз, который привязан к её хвосту до тонны, а тащить груз, привязанный к хвосту, до 600 кг :)

ИТОГ: мне фильм понравился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо зарегистрироваться для начала. Потом в верхнем правом углу есть кнопка Добавить файл, нажимаешь и появляется кнопка Обзор.. выбираешься файл и жмешь Сохранить(вроде) и он начинает закачиваться. Я сам вчера первый раз пробывал, вроде все получилось. :)

Да вроде зарегистрирован на сайте, или еще где-то мне надо регистрироваться. Что-то не нашел я в правом верхнем углу кнопки"прикрепить файлы". У меня только под окном для написания сообщений есть оконо для прикрепления файлов, где написано, что Макс. размер для одного файла: 64 мегабайт, а фильм весит 450 мб Так как же видео прикреплять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вроде зарегистрирован на сайте, или еще где-то мне надо регистрироваться. Что-то не нашел я в правом верхнем углу кнопки"прикрепить файлы". У меня только под окном для написания сообщений есть оконо для прикрепления файлов, где написано, что Макс. размер для одного файла: 64 мегабайт, а фильм весит 450 мб Так как же видео прикреплять?

Вот верхний правый угол на Ютубе

post-4863-1263543904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх