Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собираем группу на загон Лось и Кабан Смоленская обл.,


paitor

Рекомендуемые сообщения

Собираем группу для загона на 2-е или 3-и выходные декабря месяца соответственно с 12 по 13 или с 19 по 20 декабря.

На кого: Кабан и Лось

Место: База "Холмы"

Проживание + Питание: 2000р с человека (питание 3-х разовое) Проживание в 2-х и 3-х местных номерах.

В каждом номере душевая и туалет.

База может принять единовременно 11 человек.

Стоимость егерского обслуживания 15000р с группы

При количестве участников равному 11 стоимость с человека 1363р

Время проведения загона зависит от времени сбора группы, и оплаты проживания всех участников группы.

Забронировать место необходимо за 3 дня до выезда на базу.

Стоимость трофеев:

Лось не трофейный (молодняк) – 15 000 руб.

Лось не трофейный (самка) – 25 000 руб.

Лось трофейный (взр. самец) - 30000 руб. при весе рогов с черепом без нижней челюсти менее 7 кг.

За каждые 10 гр. Веса свыше 7 кг. +100 р.

Кабан (молодняк до года) – 5000 руб.

Кабан (от 1 до 2 лет) – 10000 руб.

Кабан (взр. Самцы старше 2 лет, кроме самцов со ср. длиной нижних клыков более 16 см.) – 20000 руб.

Кабан взр. (самка старше 2 лет.) – 25000 руб.

Кабан (взр. самцы с нижними клыками со ср. длиной более 16 см.) - 20000 + 100 руб. за 1 мм свыше 16 см.

Один из участников группы может организовать трансфер для всей группы (Микроавтобус 11 мест)

стоимость трансфера до базы и обратно = 1000р с человека.

При бронировании, оплачивается только стоимость проживания на базе. Трофей и егерское обслуживание оплачиваются на месте.

Подсчет (при группе в 11 человек) 1363+2000=3363р (Проживание+Питание+Обслуживание) Трансфер 1000 отдельно тому участнику группы которые может его организовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стоимость егерского обслуживания 15000р с группы

Обалдеть…..

И еще раз напоминаю….тема «Приглашение на охоту» существует для тех, кто НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ денег на организации охот!!!!! Для объявлений от фирм организаторов (то есть от коммерческих организаций), есть отдельная ветка…. называется она "Коммерческая охота". По моему я постарался достаточно корректно это Вам объяснить, в предыдущей Вашей теме….очень жаль, что я остался не услышанным.

И если совсем уж по делу…..ТО:

Посетил Ваш сайт, посмотрел форум Вашего сайта….насколько можно судить по сообщениям форума, вы не так давно занялись «бизнесом от охоты»…

Та вот, хотелось бы дать вам совет….предложите людям нечто интересное, что их заинтересует….Или это должны быть привычные охоты…но за приемлемые деньги. Или пусть за большие деньги, но нечто совсем необычное….может, найдутся любители «экзотики».

А предлагая распространенные виды охот, за НЕмаленькие деньги…думаю удачного бизнеса вам не организовать. Только если надеяться на «охотника», который раз в год выбирается из уютного домашнего кресла, для поездки на охоту…. Таким, наверное не важно сколько стоит охота, как она проводится….главное что бы зверя на поводке вывели. Потому как для них, охота это не страсть, а средство поддержания имиджа…

Но сомневаюсь, что вам удастся отыскать таких людей на данном форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обалдеть…..

И еще раз напоминаю….тема «Приглашение на охоту» существует для тех, кто НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ денег на организации охот!!!!! Для объявлений от фирм организаторов (то есть от коммерческих организаций), есть отдельная ветка…. называется она "Коммерческая охота". По моему я постарался достаточно корректно это Вам объяснить, в предыдущей Вашей теме….очень жаль, что я остался не услышанным.

И если совсем уж по делу…..ТО:

Посетил Ваш сайт, посмотрел форум Вашего сайта….насколько можно судить по сообщениям форума, вы не так давно занялись «бизнесом от охоты»…

Та вот, хотелось бы дать вам совет….предложите людям нечто интересное, что их заинтересует….Или это должны быть привычные охоты…но за приемлемые деньги. Или пусть за большие деньги, но нечто совсем необычное….может, найдутся любители «экзотики».

А предлагая распространенные виды охот, за НЕмаленькие деньги…думаю удачного бизнеса вам не организовать. Только если надеяться на «охотника», который раз в год выбирается из уютного домашнего кресла, для поездки на охоту…. Таким, наверное не важно сколько стоит охота, как она проводится….главное что бы зверя на поводке вывели. Потому как для них, охота это не страсть, а средство поддержания имиджа…

Но сомневаюсь, что вам удастся отыскать таких людей на данном форуме.

эх жалко спасибо отсутствует, хмурый дело говоришь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И еще 3х разавое питание?

обед с ужином наверно прям на номера будут приносить :25: ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не очень в курсе ,

Но хотелось бы знать , а какие существуют САНКЦИИ для таких предложений на Нашем Форуме .

Человек ведь не понимает ,

Что такие предложения не нужны здесь .

Есть спец. Тема За которую НУЖНО ПЛАТИТЬ и публиковать КОМЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Всё-таки Это туда .

В других Темах Это сильно раздражает .

Сейчас нажму Жалобу - пусть администрация разбирается .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если исключить трансферт,проживание, питание и, самое главное, егеря, то вполне бюджетное предложение.

У нас цены такие же. Сеголеток кабан 5000т.р.,лось взрослый-30 00т.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну если исключить трансферт,проживание, питание и, самое главное, егеря, то вполне бюджетное предложение.

У нас цены такие же. Сеголеток кабан 5000т.р.,лось взрослый-30 00т.р.

+ Ещё столько же с человека . :ninja:

Как говорится : Зае...бу - замучаю , как Полпот Кампучию . :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
+ Ещё столько же с человека . :ninja:

Как говорится : Зае...бу - замучаю , как Полпот Кампучию . :25:

Ключевое предложение-исключить егеря и тогда себестоимость резко падает. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говорится : Зае...бу - замучаю , как Полпот Кампучию .

А у нас, во время моего студенчиства, в институтском туалете , на стене был нацарапан такой стишок

Я здесь насрал в свой знак протеста

Фашистам в Чили нету места

Вот мой решительный ответ-

пошел ты на буй Пиночет .

:25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если разобраться, то цены на трофей вполне приемлемые, но вот все остальное..... проживание и т.д. вызывают вопросы...... и выходит в итоге дашь на дашь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вроде в той ветке чувак начиркал, хочет бабок чуток нарыть. Ничего пусть пытается!

Оставьте его ребята...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вроде в той ветке чувак начиркал, хочет бабок чуток нарыть. Ничего пусть пытается!

Оставьте его ребята...

Нам ентоть Здесь ненать ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну как знаете. Мне лично пофиг что он там накатал. Лишь бы не в приглашении на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если разобраться, то цены на трофей вполне приемлемые, но вот все остальное..... проживание и т.д. вызывают вопросы...... и выходит в итоге дашь на дашь!!!!!!!!

это хитрый мэнеджерский ход . все барыги так делают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики….что то вы шибко злые…прям скажу не добрые… :P

Ну разместил человек предложение…что тут плохого, он предложил, мы отказались…все довольны. Вот только ветку на форуме он выбрал не соответствующую…перенести бы все это в «коммерческие охоты»….там пусть хоть охоту на динозавра предлагают.

А уважаемому автору объявления я еще раз повторю….когда вы пытаетесь делать бизнес…у вас два варианта: 1. Искать дурака (не в смысле умалишенного, а человека не разбирающегося в охоте и условиях ее проведения). 2. Делать интересные, выгодные, новые предложения….Искать дураков вы попытались…..может пора попробовать и второй вариант? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вроде тема и есть в ветке Коммерческая охота)))

А на счет того что ищет дурака, могу сказать следущее- Бизнес на наипалове, не строится. Наипешь 1 раз.. тебя потом 10. Испытано и проверенно))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так вроде тема и есть в ветке Коммерческая охота)))

Прошу прощения…..вчера данная тема находилась в «Приглашение на охоту», сегодня не обратил внимание, что ее перенесли в соответствующую ветку. Спасибо модераторам.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Чуть не съели... но попробовали кусочек.

У вас самое ОРИГИНАЛЬНОЕ РАЗВОДИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Прочитал,аж УЛЫБНУЛО!

Только у вас можно не дорого ОФИЦИАЛЬНО ВАЛИТЬ КОРОВ и СВИНЕЙ.Это ЗДОРОВО!Везде ГАДЫ-ОХОТОУСТРОИТЕЛИ запрещают,а у вас ПОЖАЛУСТА!!!

Только у вас у лосиной башки зачем то отрубается челюсть(ведь без неё вроде голова взвешивается) и она, испорченная башка потом вешается в граммах.Свыше 7кг за 10гр-100р.Молодцы!А то охотоведы мучаются:телёнок,взрослый,трофейник.А у вас в ГРАММАХ,перевес 1кг=10.000р.УСЁ ЯСНО И ПОНЯТНО!!!НО ЧТО ТО ДОРОГО!!!!До такого ещё НИКТО НЕ ДОДУМАЛСЯ!!!!ПРИЗ В СТУДИЮ!!!

Только у вас секача с клыками свыше 16см можно привалить за 20.000р,а потом насладиться замером в миллиметрах и отвалить ещё по 100р за миллиметр.Это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!Главное ОРИГИНАЛЬНО!!!Везде НЕУМЁХИ ведь в сантиметрах меряют,а тут НОУ ХАУ,в миллиметрах.

Только вы делаете перерыв на обед,на охоте.Питание ведь ТРЁХ РАЗОВОЕ.МОЛОДЦЫ!!!ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,ЭТО ХОРОШО!!!

Молодцы,что не пугаете народ дополнительными расходами,за промах,ранение,траспорт,разделкой туши и ГСМ.Пусть эта приятная весть долетит до ЛОХОВ-ХАНТЕРОВ,уже на месте.НЕФИГ НАРОД ИЗДАЛЕКА ПУГАТЬ!Пусть поближе к хозяйству подтянуться,А ВЫ ИМ ЗДРАСТЕ!!!

Молодцы,что ДЕРЁТЕ за ЗАГОНЫ по 15.000 за день и не гарантируете возврат денег за ПУСТЫШКИ.ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО!И зверь ЦЕЛЕЕ БУДЕТ,а с ПРИЕЗЖИХ ЧУДИКОВ,НЕ УБУДЕТ!!!Ещё бобла в своей МОСКВЕ ЗАРАБОТАЮТ.Дай БОГ, новые РЕБЯТКИ к нам в СМОЛЕНЩИНУ на развод приедут!!!

Молодцы,что сами трасфер из МОСКВЫ организуете.Дополнительно к прайсу, 10.000 или 11.000р врят ли обременит карман ваших клиентов,уж если они решили сами, по своей воле к вам ПОЕХАТЬ.Это ВООБЩЕ ПРАВИЛЬНО!Пока РЕБЯТКИ по ПРАЙСУ и ПОНЯТИЯМ не расплатятся, ХРЕН куда РАЗБЕГУТСЯ!!!

Короче УЛЫБНУЛО и ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

УДАЧИ вам в ОХОТЕ НА ЛОХОВ!!!

Ссылка на комментарий
У вас самое ОРИГИНАЛЬНОЕ РАЗВОДИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Прочитал,аж УЛЫБНУЛО!

Только у вас можно не дорого ОФИЦИАЛЬНО ВАЛИТЬ КОРОВ и СВИНЕЙ.Это ЗДОРОВО!Везде ГАДЫ-ОХОТОУСТРОИТЕЛИ запрещают,а у вас ПОЖАЛУСТА!!!

Только у вас у лосиной башки зачем то отрубается челюсть(ведь без неё голова взвешивается) и она, испорченная башка потом вешается в граммах.Свыше 7кг за 10гр-100р.Молодцы!А то охотоведы мучаются:телёнок,взрослый,трофейник.А у вас в ГРАММАХ,перевес 1кг=10.000р.УСЁ ЯСНО И ПОНЯТНО!!!НО ЧТО ТО ДОРОГО!!!!До такого ещё НИКТО НЕ ДОДУМАЛСЯ!!!!ПРИЗ В СТУДИЮ!!!

Только у вас секача с клыками свыше 16см можно привалить за 20.000р,а потом насладиться замером в миллиметрах и отвалить ещё по 100р за миллиметр.Это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!Главное ОРИГИНАЛЬНО!!!Везде НЕУМЁХИ ведь в сантиметрах меряют,а тут НОУ ХАУ,в миллиметрах.

Только вы делаете перерыв на обед,на охоте.Питание ведь ТРЁХ РАЗОВОЕ.МОЛОДЦЫ!!!

Молодцы,что не пугаете народ дополнительными расходами,за промах,ранение,траспорт и ГСМ.Пусть эта приятная весть долетит до ЛОХОВ-ХАНТЕРОВ,уже на месте.

Молодцы,что ДЕРЁТЕ за ЗАГОНЫ по 15.000 за день и не гарантируете возврат денег за ПУСТЫШКИ.ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО!НЕ УБУДЕТ с ПРИЕЗЖИХ ЧУДИКОВ!Дай БОГ новые приедут!!!

Короче УЛЫБНУЛО и ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

УДАЧИ вам в ОХОТЕ НА ЛОХОВ!!!

Кто мешает прозвонится и узнать что и как, я конечно же не могу всего точно знать. есть база есть её предложение.

Еще есть такая штука как договор, который читаешь, еще читаешь, и если не согласен то и не подписываешь.

Челюсть удаляют, потому что её и не взвешивают! Что вы будите делать с целой головой? Шкуру потом полностью таксидермист снимает и делает все искусственное кроме рогов. Череп отваренный на медальон, ну кому как нравиться.

Еще раз скажу если бы не было людей которым такой вариант интересен, то мы бы его и не предлагали остальным, в каком то плане и для удешевления.

Я не знаю почему вы так на питание ругаетесь, но что у нас утро начинается в 10 утра, нет это бывает и 4 утра. Что не кушать?

Вернёшся затемно, что ты не будешь кушать, А вечером (если еще пошел на вышку вечером) как вернешся опять голодать. 

Когда пришел, тогда и кормят. Есть места где 4 раза в день кормят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы,что не пугаете народ дополнительными расходами,за промах,ранение,траспорт,разделкой туши и ГСМ.

Уважаемый paitor а как на счёт этого!!! Считаю осень даже правильным замечанием, чего нет в прайсе!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх