Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ильинское ОХ Моск.обл


ystas

Рекомендуемые сообщения

привет всем охотникам!!! Меня интересует инфа по Ильинскому ОХ которое находится  в Дмитровском р-не (между реками Сестра, Яхрома и каналом Москва-Волга) в 100 км на север от Москвы.сколько сайтов не обрыскал нигде нет инфы по нему,нашел вот только это(Московский областной совет "Динамо" имеет "Ильинское" охотхозяйство в Дмитровском р-не (между реками Сестра, Яхрома и каналом Москва-Волга) в 100 км на север от Москвы. Площадь угодий 30 тыс. га, в т.ч. 24 т. га леса. Имеется четыре благоустроенные базы на 80 мест. Охота на копытных животных, боровую дичь и пушных зверей.Адрес: Москва, Милютинский пер., 11. (8-095) 924-06-23; 923-89-79.)

интересуюсь по тому как у меня там на границе московской и тверской области(на канале им.Москвы) дача,и сколько я не искал по форумам такое ощущение как будто  там ни кто и ни когда  не охотился,такого быть не может.При том что ОХ не заброшено там по дороге стоит щит с указанием ОХ в самом ОХ стоят 2 домика один егерьский второй только в этом году поставили для охотников.Несколько раз заезжал в ОХ но егере застать не получалось,он то в доме у лесничего то  в разъездах.звонил в Динамо там говорят что путёвку можно оформить либо у них на Милютинском или непосредственно у егеря.Я много раз видел там и сбитых лисиц на дороге и следы зверей(лосей,кабанов).сам не охотился на таковых так как опыта нет да и одному как то не посебе.так вот может кто то хотя бы бывал там.так отпишитесь.

Ссылка на комментарий
привет всем охотникам!!! Меня интересует инфа по Ильинскому ОХ которое находится  в Дмитровском р-не (между реками Сестра, Яхрома и каналом Москва-Волга) в 100 км на север от Москвы.сколько сайтов не обрыскал нигде нет инфы по нему,нашел вот только это(Московский областной совет "Динамо" имеет "Ильинское" охотхозяйство в Дмитровском р-не (между реками Сестра, Яхрома и каналом Москва-Волга) в 100 км на север от Москвы. Площадь угодий 30 тыс. га, в т.ч. 24 т. га леса. Имеется четыре благоустроенные базы на 80 мест. Охота на копытных животных, боровую дичь и пушных зверей.Адрес: Москва, Милютинский пер., 11. (8-095) 924-06-23; 923-89-79.)

интересуюсь по тому как у меня там на границе московской и тверской области(на канале им.Москвы) дача,и сколько я не искал по форумам такое ощущение как будто  там ни кто и ни когда  не охотился,такого быть не может.При том что ОХ не заброшено там по дороге стоит щит с указанием ОХ в самом ОХ стоят 2 домика один егерьский второй только в этом году поставили для охотников.Несколько раз заезжал в ОХ но егере застать не получалось,он то в доме у лесничего то  в разъездах.звонил в Динамо там говорят что путёвку можно оформить либо у них на Милютинском или непосредственно у егеря.Я много раз видел там и сбитых лисиц на дороге и следы зверей(лосей,кабанов).сам не охотился на таковых так как опыта нет да и одному как то не посебе.так вот может кто то хотя бы бывал там.так отпишитесь.

неужели нет ни какой информации?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
неужели нет ни какой информации?

2. База «Карманово» расположена в 6 км от г. Дубна на берегу р. Сестра. Это большая двухэтажная благоустроенная база на 14 мест (бильярд).

Проезд на электричке с Савеловского вокзала до пл. Карманово. Параллельно ж/д идет шоссе на Дубну. В 400 м за пл. Карманово на 119 км поворот направо (указатель) и в 200 м в центре д. Карманово слева за оградой стоит база ( 6 фото ).

Вот ссылка в этой же ветке https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2660

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаю следующее (имею билет от их охотобщества, полученный на Милютинском...):

путёвки они там и выписывают (на Милютинском). Цены для "чужих" такие же как и для "своих". Это мне лично было сказано при оформлении билета. Там ни разу не охотился и как там реально - не знаю. Вот так же думаю что надо съездить и проверить....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
неужели нет ни какой информации?

спроси на ганзе ( http://talks.guns.ru/ ) вроде там кто то приглашал в те края на охоту

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу ответить насчет базы Омутня. Егерь Анатолий Симкин. Охотугодья общего пользования. Лоси, глухари. Осенью хорошая охота на уток. Дорога до базы только пешеходная или морем. Рыбалка тоже неплохая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу ответить насчет базы Омутня. Егерь Анатолий Симкин. Охотугодья общего пользования. Лоси, глухари. Осенью хорошая охота на уток. Дорога до базы только пешеходная или морем. Рыбалка тоже неплохая.

Борисыч, с выздоровлением!  А лоси в угодьях общего пользования по гос цене :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Могу ответить насчет базы Омутня. Егерь Анатолий Симкин. Охотугодья общего пользования. Лоси, глухари. Осенью хорошая охота на уток. Дорога до базы только пешеходная или морем. Рыбалка тоже неплохая.

по воде сколько км ? и от куда?

просто 6 местная у меня лодочка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
по воде сколько км ? и от куда?

просто 6 местная у меня лодочка

Я бы не прочь одним местом воспользоваться с Вашего разрешения!

Ссылка на комментарий
2. База «Карманово» расположена в 6 км от г. Дубна на берегу р. Сестра. Это большая двухэтажная благоустроенная база на 14 мест (бильярд).

Проезд на электричке с Савеловского вокзала до пл. Карманово. Параллельно ж/д идет шоссе на Дубну. В 400 м за пл. Карманово на 119 км поворот направо (указатель) и в 200 м в центре д. Карманово слева за оградой стоит база ( 6 фото ).

Вот ссылка в этой же ветке https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2660

про карманово меня мало интересует по тому как это другая степь и уголдия у него другие на сколько я знаю.но всеравно спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Знаю следующее (имею билет от их охотобщества, полученный на Милютинском...):

путёвки они там и выписывают (на Милютинском). Цены для "чужих" такие же как и для "своих". Это мне лично было сказано при оформлении билета. Там ни разу не охотился и как там реально - не знаю. Вот так же думаю что надо съездить и проверить....

так не вопрос можно съездить и по охотиться,я только в выходные(13,12-14,12) с дачи приехал.тишина там и благодать.собираюсь на НГ с 30.12-04.12. думаю найду время сходить поохотиться.так что звоните если  что.....

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...
В 06.12.2009 в 17:38, ystas сказал:

привет всем охотникам!!! Меня интересует инфа по Ильинскому ОХ которое находится  в Дмитровском р-не (между реками Сестра, Яхрома и каналом Москва-Волга) в 100 км на север от Москвы.сколько сайтов не обрыскал нигде нет инфы по нему,нашел вот только это(Московский областной совет "Динамо" имеет "Ильинское" охотхозяйство в Дмитровском р-не (между реками Сестра, Яхрома и каналом Москва-Волга) в 100 км на север от Москвы. Площадь угодий 30 тыс. га, в т.ч. 24 т. га леса. Имеется четыре благоустроенные базы на 80 мест. Охота на копытных животных, боровую дичь и пушных зверей.Адрес: Москва, Милютинский пер., 11. (8-095) 924-06-23; 923-89-79.)

интересуюсь по тому как у меня там на границе московской и тверской области(на канале им.Москвы) дача,и сколько я не искал по форумам такое ощущение как будто  там ни кто и ни когда  не охотился,такого быть не может.При том что ОХ не заброшено там по дороге стоит щит с указанием ОХ в самом ОХ стоят 2 домика один егерьский второй только в этом году поставили для охотников.Несколько раз заезжал в ОХ но егере застать не получалось,он то в доме у лесничего то  в разъездах.звонил в Динамо там говорят что путёвку можно оформить либо у них на Милютинском или непосредственно у егеря.Я много раз видел там и сбитых лисиц на дороге и следы зверей(лосей,кабанов).сам не охотился на таковых так как опыта нет да и одному как то не посебе.так вот может кто то хотя бы бывал там.так отпишитесь.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти это ОХ? Этот домик, где егерь сидеть должен. Потерялась собака в лесу этого района, хочу туда подъехать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот же информация! Московский областной совет "Динамо" имеет "Ильинское" охотхозяйство в Дмитровском р-не (между реками Сестра, Яхрома и каналом Москва-Волга) в 100 км на север от Москвы. Площадь угодий 30 тыс. га, в т.ч. 24 т. га леса. Имеется четыре благоустроенные базы на 80 мест. Охота на копытных животных, боровую дичь и пушных зверей.Адрес: Москва, Милютинский пер., 11. (8-095) 924-06-23; 923-89-79.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх