Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

что-то не смогла найти куда раньше выкладывала фотки, в галерее что-то заблудилась, решила отдельную тему сделать...

Вот не так давно возобновила старое хобби, теперь ковыряю деревяшечки для себя и на заказ...

рассмотрю любые предложения или просто попытаюсь глаз порадовать )))

post-3985-1260181894_thumb.jpg

post-3985-1260182005_thumb.jpg

post-3985-1260182067_thumb.jpg

post-3985-1260182160_thumb.jpg

post-3985-1260182406_thumb.jpg

post-3985-1260182446_thumb.jpg

post-3985-1260182568_thumb.jpg

post-3985-1260182655_thumb.jpg

post-3985-1260182761_thumb.jpg

post-3985-1260182925_thumb.jpg

post-3985-1260183004_thumb.jpg

post-3985-1260183118_thumb.jpg

post-3985-1260183224_thumb.jpg

post-3985-1260183348_thumb.jpg

post-3985-1260183457_thumb.jpg

post-3985-1260183543_thumb.jpg

post-3985-1260183615_thumb.jpg

post-3985-1260183747_thumb.jpg

post-3985-1260198932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, Маруся сколько такая ложка будет стоить ? Да и рама тоже понравилась, тем более что для меня зеркало в прихожку на сегодня актуально. Если чё, скинь в личку прейскурант.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вот сейчас в процессе глухарик :

остальное неотщелкано, отфоткаю выложу...

post-3985-1260183904_thumb.jpg

post-3985-1260183964_thumb.jpg

post-3985-1260184039_thumb.jpg

post-3985-1260184094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Так, Маруся сколько такая ложка будет стоить ? Да и рама тоже понравилась, тем более что для меня зеркало в прихожку на сегодня актуально. Если чё, скинь в личку прейскурант.

я если честно расценок не знаю...

полазила в нете, рамки зеркал от 12-15т , я пока не такая наглая... пока не подарила думала продать в районе 10т. , но всетаки подарила Никиткиным родителям )

ложка - я вообще фиг знайт, смотря что конкретно ты хочешь...

тот черпачек что Анатоличу подарила, отдала бы наверно за 1.5т р, хорошим людям )))

но все зависит от конкретной задумки, сложности воплощения и орнамента...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я если честно расценок не знаю...

полазила в нете, рамки зеркал от 12-15т , я пока не такая наглая... пока не подарила думала продать в районе 10т. , но всетаки подарила Никиткиным родителям )

ложка - я вообще фиг знайт, смотря что конкретно ты хочешь...

тот черпачек что Анатоличу подарила, отдала бы наверно за 1.5т р, хорошим людям )))

но все зависит от конкретной задумки, сложности воплощения и орнамента...

Машунь, скажи размеры зеркала . А по поводу остального я обмозгую чего хочу и эскизы для тебя набрасаю. А ложку я уже хочу-у-у-у.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Машунь, скажи размеры зеркала . А по поводу остального я обмозгую чего хочу и эскизы для тебя набрасаю. А ложку я уже хочу-у-у-у.

если ты про то зеркало , то там для масштаба пачка сиг, а так я не меряла вырвала из шкафа и дело с концом ;)

а так размер не принципиален, деревяшки на строительном рынке длиииинны бывают, замуруем зеркало нужного размера...

ложку-ложку... а какую ты хочешь? для чего-то конкретно(функции...) или для интерьера так сказать ?

есть вот почти готовый чепачек, ща Никита фотик принесет ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машань….а ты только «новые деревяшки» делать можешь….или и «старые» в юлжеский вид привести?

У мне просто комод на даче….ему уж точно больше ста лет, со временем поистерся, да местами детали отвалились….мне бы его в божеский вид привести….

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Машенька, а уроки вы не даете?

лет 10 назад кружок обрамцево-кудренской резьбы для деток вела, со взрослыми проще,

так что думаю это реально...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Машань….а ты только «новые деревяшки» делать можешь….или и «старые» в юлжеский вид привести?

У мне просто комод на даче….ему уж точно больше ста лет, со временем поистерся, да местами детали отвалились….мне бы его в божеский вид привести….

с реставрацией я только начинаю ковыряться, еще недостаточно прокачалась в новомодных матерьялах и прочем, поэтому пока такую ответственность не беру... надеюсь со временем дорасту...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с реставрацией я только начинаю ковыряться, еще недостаточно прокачалась в новомодных матерьялах и прочем, поэтому пока такую ответственность не беру... надеюсь со временем дорасту...

Маша...не вопрос....до весны я все равно на дачу не поеду....до расти до весны… ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, мне нужна походная ложка чтоб шулюм лопать и тебя вспоминать, и ритуальная символ власти, что как дал в лоб.......

Ссылка на комментарий
что-то не смогла найти куда раньше выкладывала фотки, в галерее что-то заблудилась, решила отдельную тему сделать...

Вот не так давно возобновила старое хобби, теперь ковыряю деревяшечки для себя и на заказ...

рассмотрю любые предложения или просто попытаюсь глаз порадовать )))

Очень красиво!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша, мне нужна походная ложка чтоб шулюм лопать и тебя вспоминать, и ритуальная символ власти, что как дал в лоб.......

не вопрос!

накалякай общий вид-размер, как ты приблизительно это видишь, я тогда бревно подыщу для сего буратины )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маша, мне нужна походная ложка чтоб шулюм лопать и тебя вспоминать, и ритуальная символ власти, что как дал в лоб.......

и я б не отказался. шутка ли, шулюм авторской ложкой лопать!  ;) а если и в лоб кто получит - не "надуется"...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

понял-понял, начинаю разработку стратегической ложки типа "шулюм-рот" )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не вопрос!

накалякай общий вид-размер, как ты приблизительно это видишь, я тогда бревно подыщу для сего буратины )

Договорились, сеня вечерком порисую-покалякую то чего хочу. Но ТТХ моей походной ложки должны быть не как у стандартной из магазина, а с привязкой к суровым полевым условиям.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Договорились, сеня вечерком порисую-покалякую то чего хочу. Но ТТХ моей походной ложки должны быть не как у стандартной из магазина, а с привязкой к суровым полевым условиям.

ок, жду ;)

над ТТХ будем работать )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что-то не смогла найти куда раньше выкладывала фотки, в галерее что-то заблудилась, решила отдельную тему сделать...

Вот не так давно возобновила старое хобби, теперь ковыряю деревяшечки для себя и на заказ...

рассмотрю любые предложения или просто попытаюсь глаз порадовать )))

Здоровско! Мне бы хотеловсь прадедов буфет из дуба подреставрировать, а?

Есть у меня знакомый, только пьет запоями и работу может сдать через год иль два(((

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Здоровско! Мне бы хотеловсь прадедов буфет из дуба подреставрировать, а?

про реставрацию писала выше, пока не созрела до такой ответственности...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
про реставрацию писала выше, пока не созрела до такой ответственности...

Я читал, но у меня крутых завитушек или еще чего нет на буфете. Просто "обновить" или это тяжелей, чем резьба?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх