Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Я читал, но у меня крутых завитушек или еще чего нет на буфете. Просто "обновить" или это тяжелей, чем резьба?

скажем так, это менее мной изучено...

10 лет этим вообще не занималась, а прогресс не стоит на месте, сейчас столько всяких новых средств и прибамбасов появилось...

и пока я более подробно не изучу данный вопрос и не "отрепетирую" ка следует, не смогу взять на себя ответственность за чужие труды...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
скажем так, это менее мной изучено...

10 лет этим вообще не занималась, а прогресс не стоит на месте, сейчас столько всяких новых средств и прибамбасов появилось...

и пока я более подробно не изучу данный вопрос и не "отрепетирую" ка следует, не смогу взять на себя ответственность за чужие труды...

Яссссно! Желаю скорейших изучений, пониманий и внедрений :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если честно, я как уведел эти поделки, я просто... ОХУ@$!, нет скорее @#@$%, да что ж это такое, ни одного приличного слова на язык не наворачивается, короче обалдел очень сильно, ну просто не ожидал увидеть такую красоту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша я тебе еще летом, у Сашки, за рюмкой чая, говорил что не стоит талант закапывать черти знает куда.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша я тебе еще летом, у Сашки, за рюмкой чая, говорил что не стоит талант закапывать черти знает куда.

и только попробуй сказать, что я непослушная :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и только попробуй сказать, что я непослушная :lol:

Нормуль ! Зачот !

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ВОТ КРАСОТИЩА КАКАЯ!!! Маш, а рукчки-то золотые у тебя ;):25::25: . Развивай тему, может кто ещё чем порадует.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Договорились, сеня вечерком порисую-покалякую то чего хочу. Но ТТХ моей походной ложки должны быть не как у стандартной из магазина, а с привязкой к суровым полевым условиям.

ну чё Андрюх, набросал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша да и я бы ложечку твоей работы, для охоты заимел бы, с рукояткой в виде таксы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша да и я бы ложечку твоей работы, для охоты заимел бы, с рукояткой в виде таксы!

ок, поняла тебя.

подумаю - порисую...

как чё проявится - свистну :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машуля!!! Ну круто!!! Ручки то у тебя золотые!!! Тебе надо бы проманиторить спрос, а потом договориться со специализированными магазинами (делать под заказ и на реализацию) , еще можно сделать визитку в инете. Если что звони помогу с этими делами)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

продвигается потихоньку...

P.S.

Володь (Лисовин), твоя ложка уже в процессе... :post-1787-1182943085:

post-3985-1260484572_thumb.jpg

post-3985-1260484593_thumb.jpg

post-3985-1260484643_thumb.jpg

post-3985-1260484673_thumb.jpg

post-3985-1260484717_thumb.jpg

post-3985-1260484741_thumb.jpg

post-3985-1260484765_thumb.jpg

post-3985-1260484780_thumb.jpg

post-3985-1260484807_thumb.jpg

post-3985-1260484818_thumb.jpg

post-3985-1260484830_thumb.jpg

post-3985-1260484865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, а ты не думала приклады и цевьё ружьей орнаментом украшать? Это ведь темка интересная... Я вот тут подумал и, возможно, обсудить с тобой некоторый вопрос по моему старенькому ружьецу. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну чё Андрюх, набросал?

Манюня, решил я лепкой заняться. У детей отниму пластилин, слеплю чаво мне надо, сниму размеры, сфотографирую и предоставлю снимочек макета.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Манюня, решил я лепкой заняться. У детей отниму пластилин, слеплю чаво мне надо, сниму размеры, сфотографирую и предоставлю снимочек макета.

это как тебе удобней,

во только у меня из пластилина такие монстры получаются, что мама не горюй...

ждем шедевров )))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша, а ты не думала приклады и цевьё ружьей орнаментом украшать? Это ведь темка интересная... Я вот тут подумал и, возможно, обсудить с тобой некоторый вопрос по моему старенькому ружьецу. Как думаешь?

про приклады я конечно же думала и до сих пор думаю, в данный момент уперлась вот во что:

1. приклады это как правило твердые породы дерева начиная с ореха, в данный момент у меня нет инструмента для работы с твердыми породами, а тот инструмент что имеется подходит лишь для мягких пород и на твердых просто кончится...

2. можно бы попробовать работать с орехом, да никак не добуду болванку приклада, чтобы не покрытая была.

Самой выточить-высверлить все внутренние части не получится, поэтому надо с готовым нутром...

вот пока так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
про приклады я конечно же думала и до сих пор думаю, в данный момент уперлась вот во что:

1. приклады это как правило твердые породы дерева начиная с ореха, в данный момент у меня нет инструмента для работы с твердыми породами, а тот инструмент что имеется подходит лишь для мягких пород и на твердых просто кончится...

2. можно бы попробовать работать с орехом, да никак не добуду болванку приклада, чтобы не покрытая была.

Самой выточить-высверлить все внутренние части не получится, поэтому надо с готовым нутром...

вот пока так...

Маша - может так статься, я тебе дам поэксперементировать приклад готовый и почти без покрытия, оно стёрлось. Но он из бука, кажеться.... Просто прилично юзанное.

Вот как только увижу его у себя в руках. так тебе просимафорю. Это ожидается в середине следующей недели...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша - может так статься, я тебе дам поэксперементировать приклад готовый и почти без покрытия, оно стёрлось. Но он из бука, кажеться.... Просто прилично юзанное.

Вот как только увижу его у себя в руках. так тебе просимафорю. Это ожидается в середине следующей недели...

буду ждать, мне тоже это очень интересно )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, просто нет слов! Какая красотища! Всегда по доброму завидовал людям, которые могут делать такую красоту. Я в восхищении!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кружок то тот "умелые руки" еще работает, берете в ученики? :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх