Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот я и обратился к Маше, навести маракешь на моём ружье! Потому что руки ЗОЛОТЫЕ :25: Маша так держать! порсто супер слов нет!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот я и обратился к Маше, навести маракешь на моём ружье! Потому что руки ЗОЛОТЫЕ :25: Маша так держать! порсто супер слов нет!

ага, поняла тебя, тоже думала о чем-то в этом духе... до Горбатого В.А. конечно как до Пекина, но будем пробовать, стараться...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маня одни шедевры выходят из под твоих рук! Я уже всерьез стал задумываться, а мож и мне в порядке очереди свой "англицкий" приклад от 43-го для облагораживания тебе сдать, если примешь конечно. 4d286146b940745d64dbbdd3c82078b1.gif

Спасибо Вов, "англицкий приклад" и горизонталка в мыслях есть, значит видимо твоя ;)

Про общую очередь сложно сказать, пока времени ни на что не хватает с переездом этим, обустройством и уже начавшимся затяжным новосельем... а дело спешки не терпящие, так что, я как загрущу без работы - свистну, но ты и сам поглядывай иногда, а то голова у меня дырявая и память девичья ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш у меня даже задумки есть уже...... Если возьмешься конечно...... А пикладик с цевьем у меня такой:

9e31b33c422a.jpg

737fdae37901.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, спасибо большое. Магнитка (собачий нос --чутьё, как символ охотничьего собаководства) занял своё почетное место на самом посещаемом и уважаемом :) месте ---на холодильнике. Всем очень понравилось. Умница.

a0a6777be225.jpg

Собачий нос хорошо вошел в компанию любимых деревянных магниток (лосем из Финлчяндии, резными сурками и эдельвейсом из Швейцарии и деревянными чоботами из Голландии).

523bd170c66b.jpg

Может эти иностранцы вызовут у Вас и новые идеи по резьбе для жилья охотников и рыболовов.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Олег, не поверите , как раз сейчас в спешном порядке делю платформы-подошвы, не знаю как это у правильных башмачников называется :)

но это не моя инициатива , это не то дипломная , не то курсовая работа одной девочки в итоге будет...

Забавная, коллекция, лосик просто симпотяга)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Забавная, коллекция, лосик просто симпотяга)

Сурки и эдельвейс тоже классно сделаны -- инкрустация и объемная резьба из каких-то твердых горных пород дерева.

Там много чего понавешано, но там или металл, или керамика и прочая пластмасса. А к дереву у мну особое трепетное отношение.

Кстати там есть и магнитка в виде маленькой деревянной карты Вологодской области. Правда из фанеры, но утешает то, что фанера из родной древесины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш, еще один шедевр намечается! Очень приятно смотреть на твои произведения. Молодец! Константину по доброму завидую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Вот из алчных побуждений , за такой вот попутный заказик взялась... странные конечно штуки вышли...

e83d6168bd16.jpg

7996da9941bc.jpg

9582d296f976.jpg

..."мама сшила мне штаны...из березовой коры..." :lol:

Ссылка на комментарий

Машка молодец, :drinks: :drinks: :drinks: так держать марку!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не перестаю восхищаться Вашими работами! :25:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Охотник года

В данный момент ложе готово к пропитке и заделке трещины

17ea6fcdc609.jpg

приклад же подготовлен к нанесению основного рисунка

3f18fd41cbb8.jpg

2c3843396a15.jpg

в целом сейчас все выглядит приблизительно так:

b281c9752098.jpg

22b16463f159.jpg

По просьбе владельца, хочу попробовать изобразить медведя, пока тренируюсь на бумаге...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машуль, ну красота просто нет слов!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:

b281c9752098.jpg

22b16463f159.jpg

По просьбе владельца, хочу попробовать изобразить медведя, пока тренируюсь на бумаге...

А мне на этих фото силуэт птички некой видится - вначале подумал, что будет сюжет на эту тему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обалденно и красиво! А просто зверушек и птиц наших, не делаете. К примеру, как американцы деревянных уток разных пород?

С огромным уважением к Вашим работам!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мне на этих фото силуэт птички некой видится - вначале подумал, что будет сюжет на эту тему.

там глухарь на левой стороне(щеке), а основной рисунок будет на правой стороне(надеюсь что медведь)

Обалденно и красиво! А просто зверушек и птиц наших, не делаете. К примеру, как американцы деревянных уток разных пород?

С огромным уважением к Вашим работам!

Спасибо )

Вы имеете в виду фигурки? где-то выше в теме фото должны быть, Лисовину на самовар пипки делала, там белочка, зайчик..

а вот еще глухарика молодого делала - крючок для полотенчика

e3c75a1a0d93.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх