Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

того и опасаюсь :blink:

пока что на бумаге все весьма печально:

57ee5eab26c1.jpg

bbd5991cfc38.jpg

5db29324f175.jpg

d6d579da2a31.jpg

5193cd58b307.jpg

будем пробовать дальше...

мне понравилось первое фото , а вернее медведь на ней, и вообще маша то чем вы занимаетесь достойно уважения , не думал, а вернее удивлен что этим занимается девушка, желаю удачи и уверен вы ее добьетесь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по мне так и пусть не в пропорциях, главное красиво... в этом то и вся привлекательность в некоторой мультяшности!!!!!!!!!!!!! Вот у меня ложка есть от Маши, в виде моей таксы... так какая вещь, до сих пор боюсь по назначению использовать, стоит как произведение исскуства на самом почетном месте....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вовк, ну хоть дома по праздникам то может попользуешь, готовишь же вкусно, а???

вещь должна по назначению использоваться иначе она - бесполезна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш на сплав на Урал возьму обещаю и там буду есть только этой ложкой, можно сказать как из твоих рук... )) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глянь на еще действующего президента одной из стран бывшего социалистического лагеря. Тоже сказочный персонаж и "пропорции птички ну не до развитый он голова,шея,тело ни как ни "клеются"" ...А ты говоришь не бывает.... :57::D

Дядя Андрей да это прискорбно ну ошибочка вышла на генном уровне бывает и не такое :D

Автор так видит. И это вызывает у людей позитивные эмоции. У кого вызвали -- тот заказывает. А по поводу пропорций это бесконечная тема для обсуждений. И эта пропорция у каждого своя.

Согласен тема бесконечная и про то что автор так видит и про все остальное а про пропорции это да см ответ выше :D

если ты про крючок, то он из щепки делался (сегмент небоьшого бервна, и грудь пришлась на узкую часть ближе к сердцевине, а хвост ближе к коре), по сему за основу была взята картинка молодого глухарика, узкогрудого и в целом еще достаточно нелепого, но узнаваемого...

А если про ружье, то он еще там только намечен.

А рисовать я действительно оч хочу пойти учиться...

Не я не про крючок а про птичку вцелом написал Маш не обращай внимания на мои старческие ворчания но к сведению принимай :D

я знаю какой это труд пять лет своей жизни отдал тому что обучался класической школе живописи рисования и не только когда то даже хотел поити учиться дальше в питерскую академию художеств но но но

про учебу молодец дерзай

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша супер! Слов нет :buba::25: Как определишься с рисунками скинь посмотреть!

Ссылка на комментарий

если ты про крючок, то он из щепки делался (сегмент небоьшого бервна, и грудь пришлась на узкую часть ближе к сердцевине, а хвост ближе к коре), по сему за основу была взята картинка молодого глухарика, узкогрудого и в целом еще достаточно нелепого, но узнаваемого...

А если про ружье, то он еще там только намечен.

А рисовать я действительно оч хочу пойти учиться...

Маш , я как то в строй отряде под Астраханью работал с ребятами из Пушкинского училища.Резали они с липы обалденно ,помню говорили там большой конкурс.Только давно это было в 80м году.

Ссылка на комментарий

Мария, это безумие! просто прекрасные шедевры, давно я такого не видел, глаза смотрят е нарадуются! просто прлесть продолжайте в том же духе! может я чего придумаю себе, если будет у вас время скину наброски или опишу вариант! тоже что-нибудь хочу себе! авторская работа это классно!)

Ссылка на комментарий

если можно.... сколько будет стоит ложечка как у Володи, только ручка ввиде лисицы!?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кость, вот обещанное фото:

bad5b8718e01.jpg

если можно.... сколько будет стоит ложечка как у Володи, только ручка ввиде лисицы!?

На добром слове спасибо )

На счет ложки , думаю где-то в районе 1.5 - 2 , от мелочей всяческих зависит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Марусь,извини, что в твоей теме пошкодил немного, удалю ! Просто,такой забавный случай был,именно из жизни...Хотел, чтоб народ немного тоже поулыбался. А то , все на форуме одни страсти -мордасти кипят.просто жуть.то,одно,то другое.

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Марусь,извини, что в твоей теме пошкодил немного, удалю ! Просто,такой забавный случай был,именно из жизни...Хотел, чтоб народ немного тоже поулыбался. А то , все на форуме одни страсти -мордасти кипят.просто жуть.то,одно,то другое.

С уважением,Павел.

Такие случае надо документировать , желательно в фото )))

а то теперь мне жутко интересно, как же выглядело это монументальное творение эротического искусства ?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такие случае надо документировать , желательно в фото )))

а то теперь мне жутко интересно, как же выглядело это монументальное творение эротического искусства ?)

Маш, без проблем , фотки выложу ! :57:

Только камня, ибо Петра с феном не сфоткал :D

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну,вот,правда это не окончательный вариант,нашел у себя такой рабочий снимок. В окончательном варианте поищу.

Ну и "золотую жилу" потом в корне переделали в виде того,что сушил Петро :D

А, в оригинале он сейчас стоит на Новом Арбате у входа в музей.Вот такая история.

P.S. А,вообще, за время моей работы связанной с камнем каких только историй и случаев не было .Есть что вспомнить...

Так как работаю уже в этой теме более 10-ти лет.

Если интересно ,мой сайт www.geostone.ru

И,разумеется,если когда-нибудь понадобится камень,то смело обращайтесь, чем смогу - помогу !

Еще раз,с УВАЖЕНИЕМ, Павел

post-11550-0-66921600-1332314792_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Концептуальная штуковина!!! а "Золотая жила" где-то в районе Байкала получается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мария, ну а Вам удачи в Вашем творчестве, хобби ! Всегда с интерессом смотрю Ваши работы !

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маша вот посмотри.....может пригодится.

Это В.Горбатого картины перенесены, красиво, очень... завтра поеду продолжать попытки...

Ссылка на комментарий

по поводу цену, понял, учту, спасибо! как надумаю с эскизами сообщу, еще раз повторюсь, приятно смотреть на ваши работы! Успехов

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня у меня выдался очередной квадроДендрический день, опять вырезала дерево из дерева )))

b985049e7921.jpg

25dd9668030d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я во какого мишку летом смастерил!

Да помню видел зачетный медведь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх