Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Смотрю сегодня все бухают.Маш поверь чтоб в тебя и твё творчество влюбится,допинг не нужен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да все вышло просто суперски, Маша с каждым новым изделием твое мастерство растет на глазах!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

спасибо за поддержку )))

Мне вот тут Никита набор питерских акварелек подарил и книжонку по технике акварели, вот теперь повышаю культурный уровень и готовлюсь к осени в художественную школу проситься)))

мне вот только что прислали фото башмаков подметки к которым я вырезала, помните

14dff3912fcd.jpg

странные конечно чеботы она сделала...

ddce563165cd.jpg :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо за поддержку )))

Мне вот тут Никита набор питерских акварелек подарил и книжонку по технике акварели, вот теперь повышаю культурный уровень и готовлюсь к осени в художественную школу проситься)))

мне вот только что прислали фото башмаков подметки к которым я вырезала, помните

14dff3912fcd.jpg

странные конечно чеботы она сделала...

ddce563165cd.jpg :lol:

Не ожидал я такого исхода. Дерево под краской пропало. Теперь то ли пластмасса, то ли крашенное железо, а верх вообще никакой. Со вкусом у человека, что то неладное.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо за поддержку )))

Мне вот тут Никита набор питерских акварелек подарил и книжонку по технике акварели, вот теперь повышаю культурный уровень и готовлюсь к осени в художественную школу проситься)))

Маш обещать не буду но если всетаки я смотаюсь в родные пенаты до осени привезу тебе всяких разных полезных книг брошюр

а про чеботы да Данилыч уже все сказал не пришей и дальше что то забыл :) зря она так сделала ну каждому свое

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Про книжки - было бы очень кстати , спасибо )

а про башмаки - так то дело хозяйское, хотя я тоже в целом не вижу смыла пускать под краску массив дерева, это же не ДСП 3-ей категории, но хозяин барин...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прикупила самого матового-приматового лака, проконсультировалась по поводу трещины и некоторых мелочей,

а масло на прикладе тем временем почти впиталось, думаю завтра буду повторно тонировать-пропитывать, а затем через сутки или двое лаком покрывать буду....

А еще насчет цвета, на фотках слишком уж разный получатся...вот на мобилу сегодня щелкнула почти высохшее:

трещина950f9e19070b.jpg

цвет сильно отличается от фото прошлых дней66dc3ae36f65.jpg

ed085d1fdc75.jpg

плетенка49f765358613.jpg

Блин красотища то какая! Маша нет слов!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Смотрю сегодня все бухают.Маш поверь чтоб в тебя и твё творчество влюбится,допинг не нужен.

Эх Паша, на что намекаешь? :D

Что у трезвого на уме, то у ..... на языке, а вдруг гусар стесняется? ;)

Маша, сегодня как первый лядок, как стеклышко, супер, я завсегда смотрю работы твои!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот , процесс завершен!!! завтра поеду отвозить хозяину, надеюсь он отфоткает в сборе )))

Ну а пока что только деревяшки...

Получилось в итоге как-то так:

до:

8ce471824101.jpg

077bf2f2a2e9.jpg

после:

23b801461505.jpg

4bd9f88be1ef.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Молодец. Маша!!!!! классно получилось..

Красота.....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ну и подробности...

правая сторона с рисунком 4f7341e6e40f.jpg

цевье правая стороная ff3056eefedd.jpg

строгая 096455e546bd.jpg

цевье левая сторона 80182b12b13b.jpg

глухарик на прикладе левая сторона (щека) 00e7dccef261.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

основной рисунок : e02c39f5c3f7.jpg

180338dd0898.jpg

00a6c132e492.jpg

плетенка на рукоятки, левая сторона 0e0c4873e746.jpg

плетенка и ниша под подушечку пальца, правая сторона рукояти

8af3936084cf.jpg

вот, приблизительно как-то так... цвет только фотиком сложно передать...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Если интересны подробности - спрашивайте , расскажу что да как, особых секретов нет ;)

если неуместно или неудобно здесь, то ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ-ПОЖЕЛАНИЯ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИПР. всегда можно обсудить

на СТРАНИЧКЕ МОЕЙ МАСТЕРСКОЙ т.е. здесь

ПРИГЛАШАЮ )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем у меня нет слов..... просто слюной от зависти захлебнулся....)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша "изделие" красота,Хорошему опять повезло :D ,сдаётся мне что придётся ему и железо в порядок приводить,к такому-то дереву.

Ссылка на комментарий

Лепота, как говаривал Иван Васильевич. Маша, а хорошо бы потом фотку в собранном виде опубликовать, так сказать для полного впечатления.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

спасибо )

Маша, а хорошо бы потом фотку в собранном виде опубликовать, так сказать для полного впечатления.

а это к хозяину, тоже хотела бы посмотреть ...

Ссылка на комментарий

а это к хозяину, тоже хотела бы посмотреть ...

После установки будем требовать фото в студию, думаю народ поддержит.

Ссылка на комментарий

ЗдОрово! Вот именно "до и после", на контрасте, очень здОрово!!! И если я, в очередной раз скажу, что руки у тебя золотые, это ж лишним не будет! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мария ,здравствуйте!Очень хорошая и тонкая работа! Так и просятся на язык слова царя из сказки "Царевна Лягушка"!-:А эту рубаху я буду только по светлым праздникам надевать! Немного жаль с такой красотой по буеракам таскаться! На ковёр или под стекло!))Молодец! Сразу же вопрос по теме. Материал-берёза,бук или орех? Мне показалось что бук!?

Приветствую)

Спасибо за добрые слова, а на охоту ж действительно каждый раз как на праздник ;)

Вроде бы орех, но по хар-кам как-то слабо отличается от засаленого бука что на предыдущем прикладе был...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот ребята, что сотворила наша Маша кудесница, с моим ружом, Красотища слов нет! :25: Что было и что стало, Огромное спасибо тебе Мария за твои золотые руки и за твоё терпение!!! :buba: Ща попробую фотки бросить!

post-7222-0-63288000-1334168192_thumb.jp

post-7222-0-27614700-1334168218_thumb.jp

post-7222-0-28546900-1334168240_thumb.jp

post-7222-0-59661400-1334168293_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх