Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

продолжаю упражняться в акварели, вот еще несколько набросков :

опята

26f7001a9763.jpg

по мотивам картин В.Горбатого

a8fcc2d73b5e.jpg

e91358349584.jpg

не все пока получается, далеко-далеко не все... но мы будем продолжать "битву за урожай" ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Охотник года

Все, сдаюсь... :(

подевала куда-то тетрадку с записями кому-чего обещала и в какой последовательности .... и вот теперь ничего найти не могу, просто беда !!!!

Все утро проковырялась в теме да в инете, толку мало только глаза в кучу (((

Помню обещала, как морально готова буду , взяться за КУРКОВКУ ТОЗ БМ-16 у человека даже приклад новый имелся вроде-как!!!

а теперь дозрела, а человека в теме найти не могу (((( ОТЗОВИСЬ ЖЕ ОБЛАДАТЕЛЬ БМки!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОТЗОВИСЬ ЖЕ ОБЛАДАТЕЛЬ БМки!!!

Маш, а не про меня ли случаем вспомнила https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4504&view=findpost&p=262343 ;) , ружбайку я показывал, когда к Диме на зайчика ездили. Приклада нового у меня правда нет, да ещё и цевьё до кучи треснуло. :o:D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маш, а не про меня ли случаем вспомнила https://ihuntr...ndpost&p=262343 ;) , ружбайку я показывал, когда к Диме на зайчика ездили. Приклада нового у меня правда нет, да ещё и цевьё до кучи треснуло. :o:D

Андрей, там речь шла о новом прикладе...

С реставрацией у меня пока на том же уровне все зависло...а так я про тебя помню ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Образец 626, сегодня наткнулась в Одноклассниках на альбом работ человека по дереву. Вспомнила о Вас и подумала, что Вам бы, наверное, интересно было б взглянуть. Мне некоторые работы очень понравились. Да и просто - бывает глядя на чужие работы в голове вспыхивают свои идеи.

ссылка. Никогда так не делала- надеюсь все откроется. ))))

http://www.odnoklassniki.ru/group/44544289210448/album/51521852866640/434490713680

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Блин, выкидывает правильно, в однокласники, а я вот пароль-логин свой туда не помню...

теперь придется ловить кого-нибудь кто помнит...

Спасибо за участие)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Образец 626, сегодня наткнулась в Одноклассниках на альбом работ человека по дереву. Вспомнила о Вас и подумала, что Вам бы, наверное, интересно было б взглянуть. Мне некоторые работы очень понравились. Да и просто - бывает глядя на чужие работы в голове вспыхивают свои идеи.

ссылка. Никогда так не делала- надеюсь все откроется. ))))

http://www.odnoklass...40/434490713680

Ой - хочу, хочу таку красоту на приклад :D

post-6605-0-98454400-1341810118_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Легкой эротики мне хватает... я недавно вот такие штуки делала

f5d7df6e83f8.jpg

cc9c75eda968.jpg

- это еще не доделанный верхний элемент костюма Русалочки из диснеевского мульта

(девочка которая это заказала обещала позже фотки уже в готовом виде с фотосессии)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(девочка которая это заказала обещала позже фотки уже в готовом виде с фотосессии)...

Ждем!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Охотник года

Руки все еще ковыряются с деревяшками, вот сделала очередную фото-рамку в набор:

5be911546182.jpg

А еще как и положено , "обещанного 3 года ждут!" и вот наконец-то с этой осени пойду в художку учиться рисовать )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Руки все еще ковыряются с деревяшками, вот сделала очередную фото-рамку в набор:

5be911546182.jpg

А еще как и положено , "обещанного 3 года ждут!" и вот наконец-то с этой осени пойду в художку учиться рисовать )))

Все изделия просто прекрасны!
Ссылка на комментарий

Мне кролики очень нравятся. Классные такие!!!

А такой образ кролика откуда? Из головы? Или по мотивам?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мне кролики очень нравятся. Классные такие!!!

А такой образ кролика откуда? Из головы? Или по мотивам?

это по мотивам оч позитивной игры

1c776021d141.jpg

0ccb53f87a69.jpg

55aba4b2ecbc.jpg

Ссылка на комментарий

Ваши кролики намного красивее и более одушевленные, чем в этой игре.

Примите мое восхищение -Вами и Вашими кроликами!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Охотник года

2 недели охотилась в деревне со спаниелем и вот "с корабля на бал!", сегодня первое занятие в художке случилось...

несколько часов просидела с карандашом перед листом бумаги... никогда я еще так пристально не разглядывала тряпки...

вот предварительный результат :

d4a4f1112ca9.jpg

893c251ac030.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх