Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Сразу оговорюсь, наращивала рукоять до "пистолетного состояния" и подгоняла под "маленькую руку" весь хват,

сам приклад треснутый - по этому выводить в цвет и красиво покрывать(расходовать не дешевые материалы) я не хочу...

ТАК ЧТО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЭТО ПРОСТО МАКЕТ ПРИКЛАДА! шаг так сказать в сторону улучшения эргономики (лично под меня), а появится возможность - сделаю себе приклад уже исходя из удобного, прикладистого макета!

Мне очень удобно, Никите тоже, если кому интересно, 5го на стрельбище можно будет протестировать ;)

На фото не видно всех внесенных изменений...только страхолюие и некоторые изгибы, на ощупь оно в 1000раз приятней!

правая сторона

dc416da4c09c.jpg

be67ead093c8.jpg

5bbade7a1fcb.jpg

479e33f365b1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, а у этого ружья разве один спусковой крючок? Я вижу по фотке, что один!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маша, а у этого ружья разве один спусковой крючок? Я вижу по фотке, что один!

ровно 1 ни больше ни меньше ))) ИЖ 43Е-1С-М, 12/76, 710мм стволы, сменные чоки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец, Маша! Нож мне понравился, Твоему папе наверняка тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ровно 1 ни больше ни меньше ))) ИЖ 43Е-1С-М, 12/76, 710мм стволы, сменные чоки...

Понял, спасибо, просто посмотрел - а в твоих анкетных данных про оружие нет такого развёрнутого описания....
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Молодец, Маша! Нож мне понравился, Твоему папе наверняка тоже.

Cпасибо ))

Папа еще не видел, у него 1го февраля день рождения, вот наверно за 1руб. и продам;)

Ссылка на комментарий

Здорово! Папа может дочкой гордится - на все руки мастерица и мужчин, так сказать, за пояс заткнет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень красиво, очень позитивно. Где то в КОНТАКТЕ у вас страничка есть. Просмотрел всю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот фефочка умничка !

Та-ак, по-моему мне тоже скоро понадобится новый ножичек...

только возникает практичный вопрос : при нормальной работе не забьётся ли сия красота всякой дрянью, а то потом ковыряй зубочисткой в узорах ...

А про ружжо - это смело и правильно, надо делать под себя, тем более ты могёшь.

Пусть сначала и неказисто, но и смысл не в этом. Разукрасить можно и потом.

После стрельб раскажешь как это было...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша ножичек зачётный получился!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот фефочка умничка !

Та-ак, по-моему мне тоже скоро понадобится новый ножичек...

только возникает практичный вопрос : при нормальной работе не забьётся ли сия красота всякой дрянью, а то потом ковыряй зубочисткой в узорах ...

А про ружжо - это смело и правильно, надо делать под себя, тем более ты могёшь.

Пусть сначала и неказисто, но и смысл не в этом. Разукрасить можно и потом.

После стрельб раскажешь как это было...

Касаемо практичного вопроса - пока точно не скажу, т.к. плетенки пока в серьезных разделках не участвовали (надо кстати у Кости Хорошего посмотреть как поживает плетенка на прикладе)... но есть возможность регулировать глубину реза плетенки, если такая будет забиваться, можно делать мельче... но я думаю рукоять пропитана льняным маслом и особо липнуть не должно, а если что и застрянет(жилка засохшая или катышка какая) мне кажется легко обычной щеткой удаляться должно... но опять-таки будем посмотреть, как говоритсья...

после стрельб - расскажу, а перед стрельбами дам пощупать ;)

Про покраску согласна, никогда не поздно его тем же акрилом запузырить, да хоть в пленку затянуть, главное тут - удобство, а красоту никогда не поздно присовокупить к удобству ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

40ebaba07e39.jpg

4754c69b22db.jpg

фоткаю я правда погано, света мало...

Вредительница вы Мария батьковна!!!! Тож хачу такую красоту!!!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот и получился из ИЖа моего Крокодил Гена, к пострелушкам как раз досохнет окончательно, а там и опробуем )))

f428844cf469.jpg

5eff7f431fbd.jpg

8535aa7eefbc.jpg

а вот в сборе

86c16006ee5c.jpg

0d297a10509c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот и получился из ИЖа моего Крокодил Гена, к пострелушкам как раз досохнет окончательно, а там и опробуем )))

f428844cf469.jpg

5eff7f431fbd.jpg

8535aa7eefbc.jpg

а вот в сборе

86c16006ee5c.jpg

0d297a10509c.jpg

Болотный такой камок получился. Гламурненько. :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А отвод есть?

отвод не трогала, изменила рукоять с "полупистолета" на "пистолет" и сам хват сделала под свою небольшую рученку...а ну цевье еще чуток подправила... Приклад вцелом мне оч даже удобен(после МР-ки то...), неудобство доставляла рукоять под большую мужицкую руку (ук.палец даже до скобы не дотягивался если за рукоять держать, и при выстрелах средний палец шел в расход).

Сейчас повскидывалась, пока ничего менять не хочу, надо отстрелять для начала...хотела завтра на пострелушках, но что-то не уверенна что попаду на меропиятие в связи с температурой(((

Возможно еще затыльник поменяю на потоньше, ну или приклад чуток пильну...

как-то так пока..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и получился из ИЖа моего Крокодил Гена, к пострелушкам как раз досохнет окончательно, а там и опробуем )))

f428844cf469.jpg

Отлично - ПРАВИЛЬНЫЙ военный цвет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх