Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

наши 34-ки в ВОВ таким красили ))) это акрил для моделек "звезда" и пр.

Маш,..а спусковой крючок тоже сама золотила. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отвод не трогала, изменила рукоять с "полупистолета" на "пистолет" и сам хват сделала под свою небольшую рученку...а ну цевье еще чуток подправила... Приклад вцелом мне оч даже удобен(после МР-ки то...), неудобство доставляла рукоять под большую мужицкую руку (ук.палец даже до скобы не дотягивался если за рукоять держать, и при выстрелах средний палец шел в расход).

Сейчас повскидывалась, пока ничего менять не хочу, надо отстрелять для начала...хотела завтра на пострелушках, но что-то не уверенна что попаду на меропиятие в связи с температурой(((

Возможно еще затыльник поменяю на потоньше, ну или приклад чуток пильну...

как-то так пока..

Маш пилить не спеши! То, что сделала потоньше ручку это правильно. Затыльник не стоит менять зимой, из-за утолщенной одежды. А вообще, лучше поправляйся и не болей!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отвод не трогала, изменила рукоять с "полупистолета" на "пистолет" и сам хват сделала под свою небольшую рученку...а ну цевье еще чуток подправила... Приклад вцелом мне оч даже удобен(после МР-ки то...), неудобство доставляла рукоять под большую мужицкую руку (ук.палец даже до скобы не дотягивался если за рукоять держать, и при выстрелах средний палец шел в расход).

Сейчас повскидывалась, пока ничего менять не хочу, надо отстрелять для начала...хотела завтра на пострелушках, но что-то не уверенна что попаду на меропиятие в связи с температурой(((

Возможно еще затыльник поменяю на потоньше, ну или приклад чуток пильну...

как-то так пока..

Пильну приклад, это наверное выбереш лишнее дерево за пистолетной ручкой? А то там толстовато получается, не особо красит и лишний вес.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

"лишний вес" меня не особо смущает ;)

торопится не буду, отпилить всегда успею,...

Андерй, согласна на вид точно лучше будет, но для начала надо пострелять!! до отстрела ничего делать не буду, постреляю, подумаю, а потом глядишь и мысли еще появятся... спешить мне некуда )

P,S.

тоньшить тоже стремно , все таки 12/76, а я люблю треснуть магнумом вдогонку ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девушка, Вы это искореняйте: МАГНУМОМ, да еще и ВДОГОНКУ!

Конечно, постреляй, потом решишь. Утончать ты ничего не будешь по линии напряжения, я вид изменится. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девушка, Вы это искореняйте: МАГНУМОМ, да еще и ВДОГОНКУ!

Конечно, постреляй, потом решишь. Утончать ты ничего не будешь по линии напряжения, я вид изменится. Удачи!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И правда гораздо красивее станет и на прочности никак не отразится. Главное не утоньшать поперечник сечения охвата рукояти, он должен быть не менее 12 см по окружности, а там у Маши поболее будет. Вид становится классический и глаз радует.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Машенька! Плюс стопицот!!!! Нет слов! Такая здюлька маленькая и такая красота на ней! Умничка! Ваяй дальше, у тебя преотлично получается! Успехов тебе, Маш!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Машенька! Плюс стопицот!!!! Нет слов! Такая здюлька маленькая и такая красота на ней! Умничка! Ваяй дальше, у тебя преотлично получается! Успехов тебе, Маш!

Спасибо на добром слове)

Бум стараться!

сейчас, вот над ларцом побольше работаю, доделаю - покажу ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В этот Чт жду у себя в мастерской репортера журнала "Мастер Ружьё" ( http://master-gun.com/ ), планируется интервью и фотосессия прикладов для статьи )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, скажешь потом в каком номере будет публикация. Куплю этот номер непременно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, скажешь потом в каком номере будет публикация. Куплю этот номер непременно!

+1!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все сложилось .

...поговорили-пофоткали, обещали в мартовском номере статью...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лежал, как то в госпитале, помирая от скуки и решил чем нибудб заняться. Посколько дело было глубокой осенью, то насобирал сухих листьев и цветов, порезал на очень маленькие кусочки и склеил вот такого зверя.

5f16e1fce3ff.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираясь на гусиную охоту, подкрашивая потёртые чучела, заметил в РОГе такую картинку, ну и перерисовал на попавшую под руку картонку. Так лет уже и не помню сколько на картонке и остаётся.

27506e452683.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Машуль,а как,на счёт тросточки для ходьбы.?

Сегёга (мехеник) с тобой вроде как знаком?

Про тросточку расклад такой:

- сделать реально , руки, инструмент и задумки - имеются

- материал отсутствует!!!

заготовленная у меня есть только липа, а как вы понимаете в домашних(не промышленных ) условиях древесина сушится не меньше 1.5 лет... т.о. даже если я прям сейчас побегу в лес спиливать подходящую палку-ветку-дерево , то к вопросу о трости мы с вами сможем вернуться не раньше 2015г...

И потом побежав в наш подмосковный лес я не найду там плодовых деревьев (как на югах например) а они прочны и чертовски красивы, хотя в работе и сложнее ... и березы у нас стройные, а не кривые например карельские с удивительным рисунком древесины....

Могу конечно хоть из швабры с набалдажником трость замастырить, но смысл....

Так что, надеюсь вы поняли к чему я клоню ;)

в отпуске или командировке, да или просто в интернете приглядывайте древесину, а может и вообще "коряга " какая памятная подходящая на любимой заимке или прям за домом на овраге растет.

А сделать -не проблема, справлюсь)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

попробовала тут на досуге визиточек себе сделать,

первая вышла корявенько, а следующие уже лениво было фоткать, хотя и вышли получше(позже щелкну-выложу)

6509d44084b6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш на 40-вке делала?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх