Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Просто слов нет как красиво!!!.А что за кружок в центре?

в этом кружке будет высверлено углубление и в него будет вставлен перламутровый диск диаметром 6 мм - это мой фирменный знак. Маша, умница! Так держать!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Маша, как только прикуплю дерево и причиндалы для рукояти к тому ножичку, что я тебе показывал, обязательно к тебе обращусь. Надеюсь не откажешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и хочеться сделать что- то похожее но но но понимаю что терпения( и наверное умения ) не хватит. Все сделаннное. Вашими руками очень красиво!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Репортаж для КитайскогоТВ зимой снимали, на этой неделе прислали...

P.S.

послушайте, кто в английском шарит, не говорят ли гадостей каких, а то я не спикаю по аглицки :blink:

Ссылка на комментарий

Красота! Глаз радует, душу трогает.. Энто не Пули Иванова строгать..

Эх! Хотел мастерице смайлик-цветок послать в сообщении, а нету в имеющихся смайликах цветов (можно как-то и подругому но не умею).

Господа модераторы-администраторы! Нужно как-то добавить смайлики для дам адресованные

Изменено пользователем Дим-Димыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крутобол.

На международный рынок выходишь. Шагаешь в ногу со временем.

Ссылка на комментарий

Маша! Все окей! Поздравляю! Про историю говорять, про важность заточки инструментов, про стили и как их всемте используют, и восхищаются!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Охотник года

А можно поинтересоваться, сколько стоит такая красотища? это же красное дерево, если не ошибаюсь.

-Юр, не поняла про что ты, но по красному дереву я еще точно не резала )

Мария,ну когда Вы уже порадуете нас своими произведениями?

Собачками занята была, нельзя запускать!

Адеревяшки просто что-то давно не фоткала, да и времени особо нет выкладывать... Леша(АлеханКа) мне тут можжевельника привез, так я недели три кряду не могла ни чем другим заняться резала всякую мелочь (узелки - на память, фигу- на удач, коньков морских в машину на панараму и другие бздюльки фото которой не получаются нормально e3a81fdfdfb0.jpg

b7165d865440.jpg

) и нюхала-нюхала-нюхала... оч приятный материал , понравился )))

Остальное рутинное пока все рамку для фоток сделала, ларечик небольшой, что-то еще уж не помню , ничего особо интересного...

Сейчас делаю вешалку из рога лося найденного в тверской, он мордой прям к церкви лежал, там сильное место, там речка начало берет и почти разрушенная церковь с колокольней , как маяк на местности торчит, отовсюду видна! вот и заморочила такую вот штуку с названием области и указанием места...

1f4e76216cee.jpg

2f6c6e3f1c02.jpg

но это начальная стадия на фото.

так что я не особо бездельничаю, дела движутся потихоньку, как чего интересное будет непременно поделюсь ))

Ссылка на комментарий

Фигу я уже видел.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,Маша.Привет из Приморья Мастерице из Москвы!

Маша,я пилил дрова в лесу,и обратил внимание на такое дерево.Не знаю,что за чудо,но дерево очень тяжёлым мне показалось.Закинул несколько полешек на печку в коре,может тоже что изваяю))).Или Вам закажу.Можно?

post-8184-0-52869800-1392213544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте,Маша.Привет из Приморья Мастерице из Москвы!

Маша,я пилил дрова в лесу,и обратил внимание на такое дерево.Не знаю,что за чудо,но дерево очень тяжёлым мне показалось.Закинул несколько полешек на печку в коре,может тоже что изваяю))).Или Вам закажу.Можно?

Вам, как дальневосточнику могу сообщить, что это черная береза (раньше охранялась). Лично сам из нее ничего не делал (ореха достаточно вокруг). Из нее получались хорошие спилы, а затем на них рисовали, выжигали и т.д. Для меня самое ценное было между стволом и корой лимонного цвета. Берем этот мякиш, кладем в металлическую банку и заливаем водой. На огонь до кипения, затем кладем белую губку и оставляем до остывания. Выжимаем и высушиваем. Получается отличная приманка на корюшку (щипать нужно маленькими кусочками).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш, рог узнаю!Только основа под него мне кажется маловата.

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку))).Возможно,воспользуюсь.Я тоже подумал,что похоже на берёзу,кора сверу похожа на бересту,также отслаивается,только слой тонкий.

Богатый у нас край,субтропики с севером перемешались,переплелись...Растёт и лиственница,и пальмы(аралия,женьшень,заманиха).Чудеса да и только.Сколько живу здесь,не перестаю удивляться!

post-8184-0-24831200-1392262920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх