Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

МАш, это герой детского мультика.

)))

этот даааа, а вот остальные...

нуу они как бы совсем иных форм и очертаний... скорее из мультфильмов для взрослых ))))))) ;)

Ссылка на комментарий

Крутяк! Машина насечка эксклюзив, теперь тебе и кризис не страшен :D. Произведения искуства только дорожают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Счас наполучаю тапков. Сама резьба красива, но (моё) не уместно на данном стволе. Может быть просто в масляной пропитке и дальнейшей полировке смотрелось гораздо лучше. Лак (много лака) всё испортил. Вот теперь бейте.

Ссылка на комментарий

Дядь Вить,это не лак,это "труойл" .Саму деревяшку я настолько ушатал,что вывести её под пропитку маслом не представлялось возможным.Глянец в скором времени сойдёт,так блЯстеть не будет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паша, твоя деревяшка готова и ждет тебя ) сегодня как раз доделала, но я сегодня без мобилы так что не могу пока отфоткать,

так что приезжай-забирай)))

А про покрытие - жирноватый слой вышел, я думала тоньше слой будет, он смотрелся бы аккуратней...но деревяха там действительно ушатанная...

Ссылка на комментарий

Машуля,на моей МРке смогёш вензель фамильный срезать.В личку напишы.ага.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машуля,на моей МРке смогёш вензель фамильный срезать.В личку напишы.ага.

Не меть оружие и ножи! :buba:
Ссылка на комментарий

Не меть оружие и ножи! :buba:

Дядь Вить,а почему?Может есть примета какая или традиция.Если расскажешь,буду очень признателен.Лучше конечно в личку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пример: Нож могут украсть или сам где то в ненужном месте оставить. Было таких два случая на моем веку. Четыре года давали реально. И люди сидели (не буду говорить за, что). Связано с охотой. Вычисляли именно по ножам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...... Вычисляли именно по ножам.

Это тогда номера со старых номерных ножей тоже сточить разумно.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх