Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володь,выложил бы фотку своего черпачка.

Страница 3 собщение 55 данной темы, Коль я его еще сам живьем не видел только на фото пока, на днях думаю заберу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мария, очень красиво у вас получается!

А как насчет мастер-классов на форуме? Мноим было бы интересно, тем более что долгими зимними вечерами будет чем занятся. Вообще интересно все - с самого начала, то есть наверное с инструмента - где найти, какой необходимый минимум нужен? 

У меня есть интерес, и есть ИЖ18 который сейчас будет лежать в сейфе, цевье все равно сколото - менять надо, а ложе березовое, есть желание сделать из него КРАСОТИЩУ! предварительно испортив конечно несколько десятков ненужных деревяшек :P

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мария, очень красиво у вас получается!

А как насчет мастер-классов на форуме? Мноим было бы интересно, тем более что долгими зимними вечерами будет чем занятся. Вообще интересно все - с самого начала, то есть наверное с инструмента - где найти, какой необходимый минимум нужен? 

У меня есть интерес, и есть ИЖ18 который сейчас будет лежать в сейфе, цевье все равно сколото - менять надо, а ложе березовое, есть желание сделать из него КРАСОТИЩУ! предварительно испортив конечно несколько десятков ненужных деревяшек :P

полно информации в интернете, я не вижу смысла плогиатить, если хочешь вышлю тебе ссылочек в личку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
полно информации в интернете, я не вижу смысла плогиатить, если хочешь вышлю тебе ссылочек в личку...

Маш, спасибо, в интернете я нашел кучу всего. Просто хотелось бы иметь возможность задать вопрос, если что то не получается, а то иногда такие советы в интернете бывают, что и прочитать трудно, не то что понять))

Ладно, я буду пробовать по картинкам учится, а если что - спрашивать)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забрал сегодня свою ложку, не не нарадуюсь! Спасибо мастеру Маше! Эх шулюмчика теперь в угодьях с неё буду отведовать!

Ну вот она ложечка во всей красе:

e3569855bc07.jpg

31c1607bef31.jpg

daeb4993d9bf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня бы рука не поднялась ТАКУЮ ложку Шулюмом пачкать и клыками царапать . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я деревянными ложками не привык есть, а вот батя у меня очень любил их использовать. Он был рыбаком. Вот тема благодарная, думаю многие на рыбалке не откажут себе в удовольствии похлебать горячую ушицу с ложки в виде стерлядки или щуки. А через четыре года Олимпиада. Дельфин на сувенирной ложке, будет актуально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К стати, Манюня, вот это идея для потока -" Дельфин на сувенирной ложке, будет актуально."

Представляешь сколько можно по сувенирным лавкам рассовать ! Это же золотое дно, ну примерно как фейерверки перед Новым годом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К стати, Манюня, вот это идея для потока -" Дельфин на сувенирной ложке, будет актуально."

Представляешь сколько можно по сувенирным лавкам рассовать ! Это же золотое дно, ну примерно как фейерверки перед Новым годом.

Это точно, Андрей, только Маше тогда нужно будет свой цех открывать и плотников нанимать, чтобы всю страну снабдить :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это точно, Андрей, только Маше тогда нужно будет свой цех открывать и плотников нанимать, чтобы всю страну снабдить :lol:

Да не-е-е-е, пускай сидит дома, в тепле и уюте, да стругает по шаблону.На туристов-то нарежет худо-бедно какое количество. Тут главное каналы сбыта обеспечить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да не-е-е-е, пускай сидит дома, в тепле и уюте, да стругает по шаблону.На туристов-то нарежет худо-бедно какое количество. Тут главное каналы сбыта обеспечить.

А что там обеспечивать-то, приехал на старый Арбат и в любой сувенирный магаз заходи и договаривайся с дирекотром.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

эт вы что-то совсем не про то... я потоком заниматься не планирую, хотела бы по шаблоны выпиливать, на заводе б работала...

и по шаблонам я кстати не работаю, каждый даже орнамент это рисунок, а не копирка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эт вы что-то совсем не про то... я потоком заниматься не планирую, хотела бы по шаблоны выпиливать, на заводе б работала...

и по шаблонам я кстати не работаю, каждый даже орнамент это рисунок, а не копирка...

Поняли свою ошибку - приносим извинения. Искусство - есть искусство, а не бизнес. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эт вы что-то совсем не про то... я потоком заниматься не планирую, хотела бы по шаблоны выпиливать, на заводе б работала...

и по шаблонам я кстати не работаю, каждый даже орнамент это рисунок, а не копирка...

Машунь, не обижайся, мы же так, ну чтоб барбулетов заработать .......... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша- руки золотые!!! Вот эту работу по дереву мы и не можем делать(ну и паркет еще). 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша- руки золотые!!! Вот эту работу по дереву мы и не можем делать(ну и паркет еще). 

с паркетом помочь не смогу, а в остальном готова к сотрудничеству ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с паркетом помочь не смогу, а в остальном готова к сотрудничеству ;)

;):D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вот наконец-то раздобыла воск в аэрозоли обалденная штука, оч удобно пользовать! :post-1787-1182943085: , черпачек покрыла...

post-3985-1261004891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь (Улль), готово дело!

вот как-то так я это себе представляю ...

Здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь (Улль), готово дело!

вот как-то так я это себе представляю ...

Маша, супер, просто нет слов - восхищен твоей работой :) Огромное спасибо, теперь сынулька, как подрастет будет такой ложкой кушать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь (Улль), готово дело!

вот как-то так я это себе представляю ...

Маруся, где моя ложка ? :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Андрюх, не паникуй, уже начала...

просто ты задание не четко озвучил, вот и вышла заминка :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет слов.Молодец,желаю творческих успехов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх