Перейти к содержанию
Форум охотников России

а руки делают


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я такой сегодня счастливый, что просто аж жуть B):):D . Вот полчаса назад получил приятную моему сердцу посылочку с Марийкиным, а теперь моим, барбосом. Маша мои благодарности тебе !!!!! Будет сей пес стоять теперь как семейная реликвия и переходить от одного поколения к другому !!!!!!!! :D

post-7251-1262073762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, работы СУПЕР!!! просто слов нет.. сижу и фигею (в хорошем смысле:) ) словами не передать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, у Андрюха благодаря Маше наши желудки теперь на охоте будут соревноваться, в поедании пищи! Маша спасибо за исскуство!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Любо дорого посмотреть, правда, отличный подарок кому угодно, именной и ни у кого такого больше нет!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша - может так статься, я тебе дам поэксперементировать приклад готовый и почти без покрытия, оно стёрлось. Но он из бука, кажеться.... Просто прилично юзанное.

Вот как только увижу его у себя в руках. так тебе просимафорю. Это ожидается в середине следующей недели...

что-то сдвинулось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, у Андрюха благодаря Маше наши желудки теперь на охоте будут соревноваться, в поедании пищи! Маша спасибо за исскуство!

Володя, я такую красоту на охоту !???? Нет, на это я пойти не могу !!!!!!! Мне надо посоветоваться с шефом. :57::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что-то сдвинулось?

Да, приветик, Маша!

Привёз, но пока не доходят руки до того как разобрать его и отделить деревяшки от железа....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да, приветик, Маша!

Принвёз, но пока не доходят руки до того как разобрать его и отделить деревяшки от железа....

буду ждать новостей, спасибо )

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

у всех новый год, мене вот от чего-то осень вспомнилась...

вот аж ларечик сделала на досуге, пойду покрывать...

post-3985-1262718471_thumb.jpg

post-3985-1262718482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша - это тебе! Не в укор, а как подарок, то, к чему стремиться... Идея иным словом, для дальнейших творческих успехов.

post-5217-1262989539_thumb.jpg

Правда, завораживает...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

видела и ранее...

не всё нравится, далеко не все ... хотя в целом интересно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маша - это тебе! Не в укор, а как подарок, то, к чему стремиться... Идея иным словом, для дальнейших творческих успехов.

post-5217-1262989539_thumb.jpg

Правда, завораживает...

По-моему СУПЕР! Очень даже завораживает. А кто мастер?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Вот про такие или подобные часики можно даже подумать! , сначала купить циферблат, а потом его обрамить!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
КАРАВАЕВ, Вот про такие или подобные часики можно даже подумать! , сначала купить циферблат, а потом его обрамить!

Володя у вас там такой мастер искусный, что называется рядышком :( .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маша - это тебе! Не в укор, а как подарок, то, к чему стремиться... Идея иным словом, для дальнейших творческих успехов.

post-5217-1262989539_thumb.jpg

Правда, завораживает...

Слов нет, красиво.

Однако, ружье с такой ложей на охоту брать жалко.

Не дай Бог царапнешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На охоте нужен удобный подогнанный под стрелка приклад, а красоту можно разводить на ложках, шкатулках и других домашних вещах, хотя ложку которую мне Маша изваяла я планирую использовать по назначению! Приклад это часть оружия и ему особая красота не позволительна иначе стрелок (охотник) будет его черезмерно беречь, что не допустительно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вот доделала наконец-то ларец 21х9х7см , пока ничей... но скоро выставлю его и в других местах...

P.S.

если интересуют подробности - пишите в личку :huh:

post-3985-1263475798_thumb.jpg

post-3985-1263475813_thumb.jpg

post-3985-1263475825_thumb.jpg

post-3985-1263475837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх