Перейти к содержанию
Форум охотников России

Лиса, Заяц с машины


paitor

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

мда уж....

надеюсь не просто по полям.. а в своём "огороде" пакостить предлагаете..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, да они еще и безпредельщики отмороженные. Ё-мое, чё делается в мире ;):o:o:o

Ссылка на комментарий
Блин, да они еще и безпредельщики отмороженные. Ё-мое, чё делается в мире ;):o:o:o

Я скорее вам говорю что творится в хозяйствах ориентированных на коммерческую охоту.

Ссылка на комментарий
Блин, да они еще и безпредельщики отмороженные. Ё-мое, чё делается в мире ;):o:o:o

Я скорее вам говорю что творится в хозяйствах ориентированных на коммерческую охоту.

Люди едут, что бы вам не предложить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

первый пост звучал так ... "лиса и заяц с машины". если исправить на "лиса и заяц из под фар" какая разница. брек он и в африке брек!

Ссылка на комментарий
первый пост звучал так ... "лиса и заяц с машины". если исправить на "лиса и заяц из под фар" какая разница. брек он и в африке брек!

Ваше дело отказать, и не стоит глубоко вникать в эту тему. Нельзя так нельзя.

Вопросы в ЛС ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ваше дело отказать, и не стоит глубоко вникать в эту тему. Нельзя так нельзя.

Вопросы в ЛС ;)

А хочу с вертолёта хомяка охотить, ОРГАНИЗУЕЕТЕ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А хочу с вертолёта хомяка охотить, ОРГАНИЗУЕЕТЕ?

;):o:o:o !!! Да-а-а-а, хомяк нынче пошел жирный, трофейный. И чучело из хомяка места в квартире много не занимает, опять хорошо !!!! Надо парням культивировать охоту на трофейных хомяков из под прожекторов вертолета.

Ссылка на комментарий
А хочу с вертолёта хомяка охотить, ОРГАНИЗУЕЕТЕ?

Знаете как говорится. Любой каприз за ваши деньги.

Хоть по лягушкам из лазера, с космоса в японии. Как это я не представляю. Но все же для такого общения есть личка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Призыв к браконьерству…. Поскольку он «звучит» из уст человека делающего на охоте деньги и соответственно отдающего себе отчет, что данное предложение не законно…прошу администрацию сайта, принять самые жесткие меры.

Поскольку ваше предложение, противоречит Правилам охоты в Российской Федерации, в частности: «Запрещается: -применение автомототранспортных устройств для преследования и добычи любых видов животных, а также стрельба со всех видов автомототронспортных средств, за исключением стрельбы с плавающих средств с выключенным мотором;», вынужден обратиться к администрации форума, для наложения на вас соответствующих штрафных санкций.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх